Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Екатерина Абрамова

Активный участник
Зачем целятся к словам, человек задал конкретный вопрос про архив котировок а не про серьезность. Что за дурная привычка отвечать вопросом на вопрос.
Каков вопрос - такой и ответ. Согласитесь, что в формулировке вопроса была доля язвительности, иначе к чему вообще писать про серьезность, тем более брать это слово в кавычки (т. е. делать на этом акцент)?
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
А что компания предоставляет услуги не для трейдеров, а для самих себя? :oops:

Мы предоставляем услуги торговли на Форекс, а не услуги архива, мы не могли предусмотреть ситуацию, в которую попал Amer, поэтому и не вели архив необходимых ему данных.
 

IFX Svetlana

Новичок форума
Господа,
Предлагаю на этом поставить точку. К чему раздувать данную ситуацию? Ответ был дан еще технической службой: компания не ведет архив. И как бы нам ни хотелось помочь клиенту, увы, мы не можем предоставить ему архив.
Но мы благодарим Вас за ответы и комментарии в нашей теме. Обязательно примем все замечания к сведению.
 

Alex M

Местный знаток
Доказательство ихнего развода нас:
Входим в личный кабинет видим плечо 1:500.
Открываем ихний Чат запускаем скрипт и смотрим во вкладку эксперты, и что мы там видим? что оно-плечо равено половине от правды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.е 250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.о. все советники принимают двойной риск при запуске функции AccountLeverage()!!!!!!!!!!!!, а по другому его (риск) посчитать невозможно!!!!!!!!!!!!
Вы нас на%бываете Yблюдки и я привел неопровержимое доказательства.

Вот прям на экране высвечивается куча инфы.
Сравни.
 

Вложения

  • Инфо2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: AmeR

marker1

Элитный участник
Вы описываете значимость архива котировок для трейдера, а я говорил о смысле ведения подобного архива для компании.


Конечно вам нет смысла их вести для компании, но вы работаете для трейдеров, так и ведите архив. Еще раз товарищ Кирилл нас убедил в том что компания работает для себя, а трейдеры это расходник:)))
 

marker1

Элитный участник
Так там и высвечиваетса что они НА5БЫВАЮТ! с плечем в ДВА раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Проще всего проверить, открыть реальную сделку и посмотреть сколько в залог берут при декларированном плече. У меня тоже у одного советника плечо высвечивалось реально в 2 раза меньше, но по факту залог был верным....
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Доказательство ихнего развода нас:
Входим в личный кабинет видим плечо 1:500.
Открываем ихний Чат запускаем скрипт и смотрим во вкладку эксперты, и что мы там видим? что оно-плечо равено половине от правды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.е 250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.о. все советники принимают двойной риск при запуске функции AccountLeverage()!!!!!!!!!!!!, а по другому его (риск) посчитать невозможно!!!!!!!!!!!!
Вы нас на%бываете Yблюдки и я привел неопровержимое доказательства.
Уважаемый Amer,
Уже не в первый раз Вы выходите за рамки приличия, и, честно, уже нет никакого желания разбираться в Ваших ситуациях и помогать Вам. У меня сложилось впечатление, что суть Вашей работы с нашей компанией сводится к поиску каких-то мелких недочетов, а затем раздуванию из мухи слона на форумах.

Прежде всего, доношу до Вашего сведения, что мы давно отменили такой тип плеча как 1:500. Поэтому для меня является большой загадкой, как Вы могли его использовать.

Во-вторых, потрудитесь сообщить номер Вашего счета, а также какой советник Вы используете.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Конечно вам нет смысла их вести для компании, но вы работаете для трейдеров, так и ведите архив. Еще раз товарищ Кирилл нас убедил в том что компания работает для себя, а трейдеры это расходник:)))
Вы либо невнимательны, либо намерены упускаете из виду комментарий нашей сотрудницы Светланы.
А Ваше суждение просто абсурдно: факт не ведения компанией архива котировок никак не указывает на то, что компания якобы работает против клиента.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Проще всего проверить, открыть реальную сделку и посмотреть сколько в залог берут при декларированном плече. У меня тоже у одного советника плечо высвечивалось реально в 2 раза меньше, но по факту залог был верным....
Один из наших клиентов уже поднимал подобный вопрос на другом форуме. При детальных разбирательствах выяснилось, что проблема была в советнике.

Тем не менее, еще раз хочу обратить внимание на то, что плеча 1:500 как такового не существует (разумеется, я говорю лишь о нашей компании), и г-н Amer просто не мог использовать его в торговле. Поэтому еще неясно, кто кого пытается ввести в заблуждение.
 

NickA

Местный житель
Вот сейчас смотрю по старому счёту - 1:600
Все новые, как я понял, идут по 1:1000.

Всё нормально
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Вот сейчас смотрю по старому счёту - 1:600
Все новые, как я понял, идут по 1:1000.

Всё нормально

Все верно, для всех счетов было произведено автоматическое увеличение торгового плеча с 1:500 до 1:600.

Новость публиковалась на сайте компании, на этом форуме в другой ветке.
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Конечно вам нет смысла их вести для компании, но вы работаете для трейдеров, так и ведите архив. Еще раз товарищ Кирилл нас убедил в том что компания работает для себя, а трейдеры это расходник:)))

Я то думал, что данную тему мы уже закрыли. Я, Екатерина, даже Светлана уже говорили, что мы просто не могли предвидеть данную ситуацию, никто из наших клиентов ранне не обращался с такой просьбой, поэтому у нас и не было возможности помочь Амеру.
 

AmeR

Активный участник
Опять проверил, при плече 1000 пишет что плечо 500, а про плечо в 500 (двумя постами выше) я к примеру сказал! свой счет я вам ни скажу, я не больной!
И делаете вид, Екатерина, что непонимаете меня, а на самом деле просто очередной раз игнорируете претензии!
Повторяю, что доказательства вашей нечестной игры налицо и доказано!!!
Попробуйте парировать мои обвинения!
 

Alex M

Местный знаток
Опять проверил, при плече 1000 пишет что плечо 500, а про плечо в 500 (двумя постами выше) я к примеру сказал! свой счет я вам ни скажу, я не больной!
И делаете вид, Екатерина, что непонимаете меня, а на самом деле просто очередной раз игнорируете претензии!
Повторяю, что доказательства вашей нечестной игры налицо и доказано!!!
Попробуйте парировать мои обвинения!

Попробуй открыть сделку и будет понятно какое плечо исходя из формулы:

Маржа:
Лот x размер контракта / размер плеча
0.10 x 100000 / 1000 = 10.00

Маржа: 13.37 USD при стоимости евро к доллару 1.337
Соответственно 26.74 если плечо 1:500

Сделай скрин где затри баланс (дабы не вычислили :ta: ) и будет видно сколько в залоге.
 

marker1

Элитный участник
Вобщем про историю котир понятно, я просто одного не пойму почему ДЦ их не ведут, это же не сложно?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Опять проверил, при плече 1000 пишет что плечо 500, а про плечо в 500 (двумя постами выше) я к примеру сказал! свой счет я вам ни скажу, я не больной!
И делаете вид, Екатерина, что непонимаете меня, а на самом деле просто очередной раз игнорируете претензии!
Повторяю, что доказательства вашей нечестной игры налицо и доказано!!!
Попробуйте парировать мои обвинения!
А почему мы должны слепо верить показаниям Вашего сомнительного советника? Десятки тысяч трейдеров не наблюдают никаких проблем с плечом, однако исключительно против Вас ведется какая-то "нечестная игра"...
Нельзя парировать обвинения, если они ничем не подкреплены. Я бы с удовольствием помогла Вам разобраться в данной ситуации, но если Вы не хотите афишировать номер счета (если таковой, вообще, существует), увы, я бессильна.
С удовольствием продолжу дискуссию после предоставления конкретных данных.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Вобщем про историю котир понятно, я просто одного не пойму почему ДЦ их не ведут, это же не сложно?
Не сложно. Но мы не сталкивались ранее с подобными ситуациями, это был первый случай, когда клиент запросил архив. Возможно, упущение со стороны маркетингового отдела. Как уже писала Светлана, Ваше предложение вести архив котировок взято на заметку.
 

supervisor

Местный житель
Опять проверил, при плече 1000 пишет что плечо 500, а про плечо в 500 (двумя постами выше) я к примеру сказал! свой счет я вам ни скажу, я не больной!
И делаете вид, Екатерина, что непонимаете меня, а на самом деле просто очередной раз игнорируете претензии!
Повторяю, что доказательства вашей нечестной игры налицо и доказано!!!
Попробуйте парировать мои обвинения!

скрины надо делать всех ошибок и советник который выдает ошибку - желательно выложить
 

dimeon

Местный знаток
О том что вы обманываете людей уже есть не один пост на этом форуме.
Приведу простой пример - Вы позиционируете себя как ECN брокер, что является наглой ложью. Т.к. в ECN системах не может быть фиксированных спредов.
Да и по сравнению с Currenex спреды по некторым парам больше в разы!
Ну про проблемы исполнения на прибылных счетах уже ходят легенды... На одном форуме прочитал, как человек сравнивал исполнение у ECN брокера именно с ВАШЕЙ КУХНЕЙ.
И не стоит выдирать из моих фраз нужные вам слова, чтобы выверенуть сказанное мной наизнанку. Кто торговал прибыльно у вас тот и так поймет!
Не засирайте мозги начинающим трейдерам. Дайте им шанс не разочаровываться в трейдинге в вашем лице !
 

jo-ker

Заблокирован
Читайте малолетки пост Dimeon'a.:)
Вам человек бесплатно и популярно объясняет что такое ECN
Может быть хоть тогда узнаете что такое ECN на самом деле :rolf:
А ещё неплохо было бы взять к себе на работу опытного трейдера в качестве консультанта и эксперта,а не слившихся малолеток :)
 
Верх