Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Екатерина Абрамова

Активный участник
Да Господь с ним, с Вашим бонусом! Вы ситуацию по ВП GBP/SGD за последние сутки проверьте. счет№3004034. Могу отправить скрины вчерашние, если не верите.

Слава Разуму, что я открыл центовый счет! Этих грошей не жалко, а вот осадок остался!
Подавалась ли претензия в дилинговый отдел?
 

zomby16

Интересующийся
Подавалась ли претензия в дилинговый отдел?
Так точно, подавалась. 9,09,2010 в 15,34 по красноярскому времени. Скрины прилагаются. Ордер был исправлен и закрыт по нулям, хотя был профитным.
Второе письмо (уже по другой ВП, в частности USD/HKD) , было отправлено 9,09,2010 в 21,00 по тому же времени, со скринами в комплекте. Никакой реакции на него не последовало...
Вот так.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Так точно, подавалась. 9,09,2010 в 15,34 по красноярскому времени. Скрины прилагаются. Ордер был исправлен и закрыт по нулям, хотя был профитным.
Второе письмо (уже по другой ВП, в частности USD/HKD) , было отправлено 9,09,2010 в 21,00 по тому же времени, со скринами в комплекте. Никакой реакции на него не последовало...
Вот так.
Имейте терпение. Согласно регламента, претензии рассматриваются в течение 10 рабочих дней.
Я передам Ваше недовольство сотрудникам дилингового отдела и попрошу рассмотреть претензию как можно быстрее.
 

Юлия

Главный редактор
Слышал много хорошего об этой конторе. И рейтинги высокие, конкурсы там, бонусы и прочая замануха.
1. Сделал депозит - бонуса не увидел.
2. Снимают проценты за любые движения по счету
3. Вчера, при открытии одера в продажу, (и падении курса, естественно), терминал начал отсчет в противоположную сторону, т.е. в минус! После письма с вопросом, ордер закрыли по нулям, ни о какой компенсации утраченной прибыли и речи не вели. Через пару часов, то же самое случилось по другой валютной паре. На второе письмо даже не ответили.
4. О ПОСТОЯННЫХ обрывах связи я вообще молчу - это система.

Здравствуйте, было бы отлично, если вы обозначили свой номер счета и имя, чтобы представители компании могли помочь вам или разъяснить ситуацию. На данный момент комментарий выглядит просто словами без доказательств, поэтому может быть удален.

Сегодня, 20.09.2010г. Сходная ситуация с сингапурским долларом. На графике одна цена, в таблице ордеров другая. Чему верить? Ордер, естественно в минусе (еще бы было иначе :grin: ). Тейк-профит как и вчера, не сработал.
Письма игнорируются.

Опять же, хотелось бы увидить хотя бы скриншот того, о чем вы говорите, номер счета, открытого вами.

Да спреды на экзотике по 220-250 пунктов! Какие уж тут пипсы? Не до жиру. А вот ордера перевернутые выходят и тейки не отрабатывают. А именно по: 1. Фунт-Сингапурский доллар. 2 Американский доллар-гонконгский доллар. Причем заявления о компенсации, выложенные на сайте не соответствуют действительности. Первый "косячный" ордер исправили, закрыли по нулям и дело с концом. Еще и пожурили меня, что я неправильно составил претензию. Хорошо, второй раз правильно составил, так как им нравится. А в ответ вообще тишина. Ордер до сих пор болтается в минусах. Потом тренд развернется и концы в воду...

Та же просьба.
 

Ребус

Активный участник
Канеш. Любые наезды надо обосновывать даже если репутация компании не очень, а мне кстати у Инсты нравится плечо. Если с мелкими объемами работать и не пугать их большими профитами то можно неплохо стричь.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Канеш. Любые наезды надо обосновывать даже если репутация компании не очень, а мне кстати у Инсты нравится плечо. Если с мелкими объемами работать и не пугать их большими профитами то можно неплохо стричь.

Благодарим за трезвый взгляд.
"Стригите" с удовольствием :)
 

Robmold

Активный участник
Новый уровень Instaforex? Банковский уровень?

Приветствую, уж очень заинтриговала новая тема от инсты, это открытие Банковской карты и моментальное снятие с торгового счета на неё !?

вот здесь: _http://instaforex.com/ru/instaforex_prepaid_mastercard.php?x=mastercard Банковская дебетовая карта InstaForex

Уже заказал карту....кстати

Хотел уточнить, кто то уже получил эту карту? как процесс снятия-пополнения?

:cool:
preview_bank_card.jpg
 

Ребус

Активный участник
как замутят КРЕДИТНУЮ карту, я брошу всех и буду жить в инсте :) !
 

mozglife

Интересующийся
создал на этом форуме _http://ruforum.mt5.com тему про паммы так через 2 часа удалили мою тему.

А вопрос был в следующем. Почему в инсте слабые ПАММы по балансу и по %прибыли. В том же самом АЛьпари гораздо больше ПАММОВ и большие денег в управление трейдера и большие доходы. странно?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Ну Вы сравнили! Когда сервис был запущен в Альпари и когда у нас? :) Неудивительно, что у них пока больше ПАММ-счетов открыто.
 

mozglife

Интересующийся
страно почему тогда на том форуме удалили тему? тогда будут тут писать вопросы.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
страно почему тогда на том форуме удалили тему? тогда будут тут писать вопросы.
Справедливо адресовать вопрос администрации форума. :)
Для нас место роли не играет, будет рады ответить на любые Ваши вопросы.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Мы предоставляем только площадку и технические возможности. Но трейдеры - это рядовые клиенты, не всегда профессиональные. Мы не отвечаем за их способности приумножать капитал и никого не рекомендуем инвесторам. А помощь в выборе может оказать мониторинг.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
страно почему тогда на том форуме удалили тему? тогда будут тут писать вопросы.
Кстати, я нашла Ваш пост _http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=573&p=181733&viewfull=1#post181733 . Никуда его не удалили, а, видимо, просто перенесли в другую тему.
 

mozglife

Интересующийся

IFX Kristina

Интересующийся
Хотел узнать почему котировки демо счета отличаются от котировок реального счета на несколько пунктов? сервер USA.

Добрый день! Потому что это два разных торговых сервера с разными настройками фильтров котировок.
 
Верх