Обсуждение работы Pocket Option

VVV1203VVV

Местный знаток
Кто торговал в этой конторке , с какими проблемами столкнулись ?
 

paradox77

Активный участник
Кто торговал в этой конторке , с какими проблемами столкнулись ?
Меня заблокировали. Не дали вывести бабки. Начал с 70 баксов, разогнал до тысячи с лишним, до блока успел баксов 200 вывести. Блок обосновали тем, что нарушен пункт не помню какой, но суть в том, что якобы у меня там был второй акк, хотя это было не так и верификация пройдена была.
В общем послал я их.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Меня заблокировали. Не дали вывести бабки. Начал с 70 баксов, разогнал до тысячи с лишним, до блока успел баксов 200 вывести. Блок обосновали тем, что нарушен пункт не помню какой, но суть в том, что якобы у меня там был второй акк, хотя это было не так и верификация пройдена была.
В общем послал я их.
А я еще покамись разбираюсь с ними- если они мне деньги не вернут то у меня материала достаточно пошатнуть их репутацию. Я ради интереса прошел все режимы регистрации сделал всего три сделки и попробовал вывести и тут началось - потребовали идентификацию карты с обеих сторон -ПРЕДОСТАВИЛ- потом потребовали подробности пополнения счета в ПДФ откуда куда и когда - ПРЕДОСТАВИЛ. Вот сейчас жду. Позже сообщу как и чем закончилось-я на всякие пожарные скриншоты делаю если что то пойдет не так то выложу сюда.
 

paradox77

Активный участник
А я еще покамись разбираюсь с ними- если они мне деньги не вернут то у меня материала достаточно пошатнуть их репутацию. Я ради интереса прошел все режимы регистрации сделал всего три сделки и попробовал вывести и тут началось - потребовали идентификацию карты с обеих сторон -ПРЕДОСТАВИЛ- потом потребовали подробности пополнения счета в ПДФ откуда куда и когда - ПРЕДОСТАВИЛ. Вот сейчас жду. Позже сообщу как и чем закончилось-я на всякие пожарные скриншоты делаю если что то пойдет не так то выложу сюда.
Удачи)
 

shnaran

Активный участник
материала достаточно пошатнуть их репутацию.
Разве можно пошатнуть репутацию, которая и так на самом дне? Когда-то тоже с ними сталкивался. Сделку засчитали в минус, предоставил им скрины переписки с их поставщиком котировок, которые подтверждали, что сделка была в плюс. Не помогло. Потом заблочили, обвинив в мультиаккаунте.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
А я еще покамись разбираюсь с ними- если они мне деньги не вернут то у меня материала достаточно пошатнуть их репутацию. Я ради интереса прошел все режимы регистрации сделал всего три сделки и попробовал вывести и тут началось - потребовали идентификацию карты с обеих сторон -ПРЕДОСТАВИЛ- потом потребовали подробности пополнения счета в ПДФ откуда куда и когда - ПРЕДОСТАВИЛ. Вот сейчас жду. Позже сообщу как и чем закончилось-я на всякие пожарные скриншоты делаю если что то пойдет не так то выложу сюда.
В общем деньги я вывел с горем пополам - но больше дел иметь с ними не стану - уж слишком они проблемотичьные. Кто хочет регайтесь ток деньги туда не закидывайте сразу- зайдите в их общий чат и сразу уведите о чем там возмущенные трэйдеры пишут.
 

7000

Местный знаток
Я то думаю почему

А это же бинарки))))

Бинарки все не платят
 

Novikov

Гуру форума
Будьте внимательны! Не только компании могут вас развести, но и "супер пупер академики трейдинга", которые дают или демонстрируют левые ссылки на левые сайты, похожие на настоящие.
Под одним видео на ютубе оставил коммент, который сразу же подтерли:
Гондурас, удаляешь мой коммент, потому что правда в глаза колит? Нах ты ботов закупил для комментариев? А маску надел, что бы е.ло не узнали и не разбили, за левые ссылки - pocket-link22.co, которую ты выдаешь за pocketoption.com!?
скрин прикрепил

Не постесняйтесь, найдите его видео на ютубе и накидайте аналогичных комментов!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-09 195821.png
    Снимок экрана 2024-04-09 195821.png
    747,7 КБ · Просмотры: 10

VVV1203VVV

Местный знаток
Видел я этого типа, они там все однообразные. Там есть еще один типок, ведет канал ( Трейдер посмотри) , задали ему вопрос : Сколько ты лет в трейдинге? Ответ просто ржака до слез, он ответил : 12 лет. 🤣🤣🤣 . Я до сех пор с этого ответа ржу, весь прикол в том что типу от силы всего двадцать лет, 🤣🤣🤣🤣🤣он в восемь лет 🤣🤣🤣🤣🤣 уже трейдером был 🤣🤣🤣🤣 пох на букварь он сразу в трейдеры 🤣🤣🤣🤣🤣.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Будьте внимательны! Не только компании могут вас развести, но и "супер пупер академики трейдинга", которые дают или демонстрируют левые ссылки на левые сайты, похожие на настоящие.
Под одним видео на ютубе оставил коммент, который сразу же подтерли:
Гондурас, удаляешь мой коммент, потому что правда в глаза колит? Нах ты ботов закупил для комментариев? А маску надел, что бы е.ло не узнали и не разбили, за левые ссылки - pocket-link22.co, которую ты выдаешь за pocketoption.com!?
скрин прикрепил

Не постесняйтесь, найдите его видео на ютубе и накидайте аналогичных комментов!
Насчет комов это да ,все комментарии однообразные да и все эти типы никакие не трэйдеры - у них цель одна - чтоб народ регался по их реф ссылке и сливал бабосики, процент от слива естественно они так и так получат. Сейчас эти не до трэйдеры пошли еще дальше, они придумали -телеграм ботов - (которые сделанны из набора индикаторов и выдают там сигналы) , вот этих самых ботов они сейчас активно рекламят в ютюбе, типа :смотрите Лолы какой классный бот , смотрите какая у него проходимость, и получить вы его можете обсалютно бесплатно - только зарегистрируйтесь по нашей ссылке, после проверки ID бот станет вам доступен.
А там, такой сливатор запечатан что слов и матов у вас не хватит.
 
Верх