Обсуждение советника Integra

trident64

Активный участник

Не представился

Интересующийся
В тестере работает на демке нет все галочки стоят для разрешухи торговли

c568b-clip-83kb.png

87b8a-clip-22kb.png

ab9d0-clip-130kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

nskman

Интересующийся
мод Integra_v2.7.25_Harvester+V3 на практике себя показывает пока очень даже неплохо. Правда работает в симбиоз-паре с совом который умеет по частям закрывать ордера. На демо идет с малыми просадками. Сегодня поставлю эту системку на реал центы . Посмотрим что получится за май. Если кому-нибудь интересно - ищите сигнал SpiderUSC
Сет один и тот же ?
 

MasterSkalp

Интересующийся
поставил на центы альпари, как то работает непонятно закрывая позиции оставляет висячие ордера приходится закрывать руками, может кто нибудь плделиться рабочим сетом, буду благодарен
 

Milord

Местный знаток
Тоже самое, слив депозита.
Тест: 01.01.2008 - 07.07.2012
Депозит: 100 000 центов (или $)

Продолжать увеличивать депозит думаю резона нет.
temaxoma, нужны или другие настройки, или не знаю уже что.

улыбнули своим "сливом"))))):D
ваше увеличение депо аналогично тому если взять лупу 5 крат и смотреть ваш "слив" через нее, он все там же, )))а если взять лупу посильнее в 10 крат, он как не странно останется, ну все берем лупу в 20 крат, и что за напасть "слив" снова на месте)))))

неужели вы еще не поняли что это не слив, а ваше неумение понимать работу тестера, и ваше незнание того что тестер не есть идеальная машина или программа, в нем полно глюков...для этого и нужен опыт и голова на плечах, чтобы думать и понимать где глюк тестера а где слив...

P.S. как то "слабовато" вы тестите всего то за 4 года, возьмите лет 20ть, и вам любой грааль покажет слив))))))
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
По этому они меня и злят (умники), вместо того, чтобы действительно люди могли на форумах друг другу помогать, начинают только паясничать.
и никакой пользы не приносят, один только вред.

во многом с вами согласен!
давно замечено, чем глупее человек, тем он более упрямый и пытается всем доказать что все дураки кроме него самого!ИМХО!
такое вижу часто и в реале и в интернете по разным сайтам..:)))))
 

maral

Элитный участник
Привет, Милорд, рад,что ты в теме до сих пор.сам-то я редко захаживаю в последние времена, то нет времени, то нет возможности... советниками практически перестал заниматься (но не Форексом!, это уже надо лечить!), ручками, ручками, ручкаими на центовом депо *500-*500 руб в день, мне пока хватает... к некоторым ботам отношусь до сих пор уважительно, а их числе интегра, считаю, стоит ее дорабатыаать, по умному использовать, то есть тормозить, выводить прибыль, снова в бой
 
Последнее редактирование модератором:

Milord

Местный знаток
Привет, Милорд, рад,что ты в теме до сих пор. сам-то я редко захаживаю в последние времена, то нет времени, то нет возможности... советниками практически перестал заниматься (но не Форексом!, это уже надо лечить!), ручками, ручками, ручкаими на центовом депо *500-*500 руб в день, мне пока хватает... к некоторым ботам отношусь до сих пор уважительно, а их числе интегра, считаю, стоит ее дорабатыаать, по умному использовать, то есть тормозить, выводить прибыль, снова в бой

Привет MARAL!) тоже рад тебя видеть, в теме форекса я пожизненно)))):)
тоже кстати пытаюсь ручками работать, проверяю новые идеи по ТС))
хочу потестить интегру, многие хвалят ее, пока что ветку читаю и скачиваю разные версии..) думаю в коде подработать кое что, посмотрим чего выйдет..)с кодом дальше работаю и осваиваю язык, но времени маловато стало..)
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
На разных дц одно и то же по -разному работает... Интегра не исключение, думаю.в моей практике гепар 5 сливал кругом, кроме fxup me,там в легкую в 5-7 раз/мес депо увеличивал... дц этот правда заковыристый- ордеров не больше 20, отложки,скальпинг не любят и другое им не по нраву... возможна, интегра также будет где нить золотые яица нести...
 
Последнее редактирование модератором:

Eco

Активный участник
Ребята, я что-то не могу найти параметр в моде Integra_v2.7.25_Harvester+V3 на который отвечает за огрнаничения количество ордеров...
так как на графике инфа выдаёт
 

svoi

Местный знаток
Привет всем! Может кто нибудь подскажет такая проблемка: использую mod Harvester для разрула и вывода в в профит позиций другого советника, так вот на EURUSD и GBPUSD все путем, а на USDCHF и USDCAD какая то беда, как только мой сов открывает ордер, то интегра лепит там без Pipstepa 2-3 своих увеличенным лотом, и потом их же начинает разруливать отложками. В Интегре запрещено открывать первый ордер и магики прописаны, хотя если ручной орддер то все нормально идет.
 

trident64

Активный участник
Ребята, я что-то не могу найти параметр в моде Integra_v2.7.25_Harvester+V3 на который отвечает за огрнаничения количество ордеров...
так как на графике инфа выдаёт
да. инфа есть. ограничений нет - забыл убрать про инфу из кода. Убрал только из настроек.
Harvester+V3 - мод достаточно "сырой" - главный упор был на изменение логики работы сова.
 

trident64

Активный участник
Привет всем! Может кто нибудь подскажет такая проблемка: использую mod Harvester для разрула и вывода в в профит позиций другого советника, так вот на EURUSD и GBPUSD все путем, а на USDCHF и USDCAD какая то беда, как только мой сов открывает ордер, то интегра лепит там без Pipstepa 2-3 своих увеличенным лотом, и потом их же начинает разруливать отложками. В Интегре запрещено открывать первый ордер и магики прописаны, хотя если ручной орддер то все нормально идет.
Почему именно так ведет себя сов - не понятно. У меня такой проблемы нет.
Есть другая проблема - сов отказывается торговать на парах USDJPY и на золоте. На других парах - все нормально. ДЦ менял но проблема осталась.
 

svoi

Местный знаток
Почему именно так ведет себя сов - не понятно. У меня такой проблемы нет.
Есть другая проблема - сов отказывается торговать на парах USDJPY и на золоте. На других парах - все нормально. ДЦ менял но проблема осталась.

Может быть тогда подскажете как правильно использовать для разрула, или если не трудно сэтом поделитесь. Pipstep не могу найти в настройках.
 
Верх