Обсуждение советника Locomotiv

Djozes

Местный житель
Djozes!!!!! Вы снова открываете новую ветку....
Ваше стремление быть начальником, руководителем и пр. пр. просто маниакальное!
1. Вы не являетесь разработчиком Локомотива и даже не знаете кто его написал, но открываете Тему.
Опять же, этот Советник написан не по Вашему заказу и если у пользователей появится желание что-то добавить в код - кто это сделает?
Значит будете искать разработчика и собирать, с желающих модернизации Робота, деньги для оплаты программисту за доработки.
2. После первых же "серьезных вопросов" Вы закрыли свою ветку по обсуждению советника "Djozes", написанного Руух-значит Вы не умеете "держать удар". Тоже самое повторится и здесь. ИМХО
3. По оптимизации Локомотива лучше попросите Темаксома или присмотритесь к его постам - лучше и быстрее Темаксома это, в последнее время, никто не делает.
4. А вообще Локомотив, с настройками "по умолчанию" вполне самодостаточен.
Это мое личное мнение, но хочется чтобы пришедшие в эту ветку представляли что их ждет. :)

я закрыл свою ветку потому как передумал делиться своим роботом и понял что я его смогу сам прооптимизировать и заработать на нем и мне советники не нужны эту тему я открыл потомучто такой нету на данном форуме и открыта она для оптимизации а не доработки, дорабатывать ее будет автор, и + чтоб Юлия не говорила что мы обсуждаем робота не в той ветке, а так как мне этот сов понравился я б хотел его пообсуждать и эта ветку открыта! Руководителем здесь быть я как таковым не собираюсь но активным участником обсуждений быть я не против, + добавлю мой робот успешно работает и был улучшен до 4твертой версии.. это так на размышление....

П.С такой разработчик как на ветке 2015 нам не нужен пусть лучше его совсем не будет))
 

Djozes

Местный житель
Полностью согласен с Колибратором!!!
Первый пост с прикрепленной совой должен быть более исчерпывающий по иноформации, а не просто выложить и написать давайте его обсуждать, хотя сам даже результатов никаких не представил!!!
ну я нестал чтото дополнительно уточнять чтоб в дальнейшем на меня не возлагались обвинения типо это ты посоветовал поставить на пару GBPUSD итд итп я сам в нем толком не разобрался чтоб чтото говорить людям так как до сих пор понять немогу что значат те настройки в нутри его... + тому кому нужна оптимизация явно сам сможет прогнать например за 2008 а не кляньчить чтоб ему в морду кинули стейтмент.. так как робот не мой я даже не буду стремиться его выгораживать, но по работе он мне понравился и я думаю у нас может получиться неплохой инструмент для заработка если вы со мной то и я свами...
 

Denver74

Элитный участник
ну я нестал чтото дополнительно уточнять чтоб в дальнейшем на меня не возлагались обвинения типо это ты посоветовал поставить на пару GBPUSD итд итп я сам в нем толком не разобрался чтоб чтото говорить людям так как до сих пор понять немогу что значат те настройки в нутри его... + тому кому нужна оптимизация явно сам сможет прогнать например за 2008 а не кляньчить чтоб ему в морду кинули стейтмент.. так как робот не мой я даже не буду стремиться его выгораживать, но по работе он мне понравился и я думаю у нас может получиться неплохой инструмент для заработка если вы со мной то и я свами...

Никто тебя обвинять ни в чем не собирается, мы понимаем что это не ты его написал, так что в этом случае просто можно скопирать условия торговли от разработчика или дать ссылку откуда взял! Вот и все поэтому с тебя взятки-гладки!!!!
 

Denver74

Элитный участник
я закрыл свою ветку потому как передумал делиться своим роботом и понял что я его смогу сам прооптимизировать и заработать на нем и мне советники не нужны эту тему я открыл потомучто такой нету на данном форуме и открыта она для оптимизации а не доработки, дорабатывать ее будет автор, и + чтоб Юлия не говорила что мы обсуждаем робота не в той ветке, а так как мне этот сов понравился я б хотел его пообсуждать и эта ветку открыта! Руководителем здесь быть я как таковым не собираюсь но активным участником обсуждений быть я не против, + добавлю мой робот успешно работает и был улучшен до 4твертой версии.. это так на размышление....

П.С такой разработчик как на ветке 2015 нам не нужен пусть лучше его совсем не будет))
Джозес а что за ветку со своим роботом ты открывал, а то вот уже не первый раз читаю что ты какую то ветку открыл и закрыл потом! Что за робот? Скинь в личку если сюда не хочешь, пощупаем его вместе!!! :?:
 

Djozes

Местный житель
Джозес а что за ветку со своим роботом ты открывал, а то вот уже не первый раз читаю что ты какую то ветку открыл и закрыл потом! Что за робот? Скинь в личку если сюда не хочешь, пощупаем его вместе!!! :?:
:) пообщаемся в личке))
 

grimax

Элитный участник

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    50,9 КБ · Просмотры: 70

Вячеслав111

Активный участник
Всем привет, програмер который писал мне эту сову в отпуске до 23 августа, а пока если есть какие мыслы по доработке совы - пишите, у меня есть задумка сделать шаг динамическим, эта идея не нова, но она даст нам возможность выдерживать более длительные просадки (примерно до 1000 п. - 4 знака), что касаеться настроек то их нужно оптимизировать, но к сожалению на это нет времени.
 

LMaster

Активный участник
...есть какие мыслы по доработке совы - пишите, у меня есть задумка сделать шаг динамическим, ...
Как раз по шагу, можно попробовать при увеличении волатильности растягивать шаг, а при ее вогврате в норму возвращать к норме, поможет пережить новости. Технологию реализовать можно так: если цена за последнюю минуту - две (в настройки можно вынести) прошла более скольки-то пипсов (тож в настройки), то растягиваем шаг.
 
Верх