Обсуждение стратегии от bornikol

Lexxodessa

Гуру форума
Уважаемый Гарри, позвольте с Вами не согласиться.
Не все системы можно автоматизировать. Сам уже несколько раз пытался написать ТЗ для себя. Нифига не получается. Как объяснить программисту и советнику, что сейчас начнётся флэт, а потом, скорее всего, движение продолжится, а может и нет. Я это вижу на графике, а как это объяснить советнику? Наверное, сам дурак и не могу этого объяснить программисту.
Вот такой я недалёкий.
Именно поэтому работаю только в рукопашную.

Полностью с вами согласен , такаяже проблема , к сожалению не все можно автоматизировать ((
 

garry119

Гость
Уважаемый Гарри, позвольте с Вами не согласиться.
Не все системы можно автоматизировать. Сам уже несколько раз пытался написать ТЗ для себя. Нифига не получается. Как объяснить программисту и советнику, что сейчас начнётся флэт, а потом, скорее всего, движение продолжится, а может и нет. Я это вижу на графике, а как это объяснить советнику? Наверное, сам дурак и не могу этого объяснить программисту.
Вот такой я недалёкий.
Именно поэтому работаю только в рукопашную.
Пы.Сы. А в аналитику вообще не заглядываю. Голову только морочат. У меня есть своё мнение.

когда такие расклады, то это означает, что сделки заключаются по принципу "кажись тут выстрелят, а тут кажись не выстрелят", а все индюки на графике просто поморочиться, пока волшебное "кажись" не появится
 

Sapper

......
когда такие расклады, то это означает, что сделки заключаются по принципу "кажись тут выстрелят, а тут кажись не выстрелят", а все индюки на графике просто поморочиться, пока волшебное "кажись" не появится
Гарри, Вы ошибаетесь.
Если бы любую систему можно было бы автоматизировать, то Форекс уже бы давно стоял раком. Всем известно, что 2+2=4. Найдите другой подход. Или думаете, что новую систему изобрели?
Новое - это хорошо забытое старое.
Вот у меня на скрине выше ССА. Год его рождения 2005. И автор его не Младен. А ведь работает. :)
Не обижайтесь, пожалуйста.
 

garry119

Гость
Гарри, Вы ошибаетесь.
Если бы любую систему можно было бы автоматизировать, то Форекс уже бы давно стоял раком. Всем известно, что 2+2=4. Найдите другой подход. Или думаете, что новую систему изобрели?
Новое - это хорошо забытое старое.
Вот у меня на скрине выше ССА. Год его рождения 2005. И автор его не Младен. А ведь работает. :)
Не обижайтесь, пожалуйста.

если я ошибаюсь, то почему тесты роботов моих схем показывают прибыль?
система должна быть четкой: сигнал - сделка - тейк, сигнал - сделка - тейк..........

пока вы сидите в куче информационного и сигнального спама, сделки будут по принципу "кажись". как только вы начнете выделять только актуальные сигналы, то система сразу покажет прибыль в автомате
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Всем известно, что 2+2=4.


привет - есть математика числовая где решение данного примера с полученным результатом верное


а есть предметная математика где 2+2 не равно 4

например 2 ноутбука + 2 книги не равно 4 ноутбука или 4 книги
 

ryst3

Местный житель
Господа у вас тут так весело!!! Борникол: Я не буду обсуждать вашу систему ( это скобарь которая) НО скрины которые вы выкладываете напоминают винегрет.... Может конечно чтоб враг не догадался..... Далее Гарри 119: тестерных граалей у каждого что у дурака фантиков!!! Интересно что с ним станет на реале? Это чудо можно как то посмотреть или пощупать? Что касается торговли, по накатанному смотрю индюки, системы и т.д. Но блин торгую чисто по бару поглощения и по утренней зоне накопления....
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Господа у вас тут так весело!!! Борникол: Я не буду обсуждать вашу систему ( это скобарь которая) НО скрины которые вы выкладываете напоминают винегрет.... Может конечно чтоб враг не догадался..... Далее Гарри 119: тестерных граалей у каждого что у дурака фантиков!!! Интересно что с ним станет на реале? Это чудо можно как то посмотреть или пощупать? Что касается торговли, по накатанному смотрю индюки, системы и т.д. Но блин торгую чисто по бару поглощения и по утренней зоне накопления....

у дурака тестерных граалей как фантиков это чужих граалей и он не понимает как они работают. а у меня свои роботы, сделанные по моим алгоритмам и на реале они будут работать просто прекрасно. можете даже не сомневаться, потому что я знаю абсолютно каждый момент в их работе
 

bornikol

Гуру форума
Борникол: Я не буду обсуждать вашу систему ( это ....... которая) НО скрины которые вы выкладываете напоминают винегрет.... Может конечно чтоб враг не догадался...

Уважаемый коллега!

На тех крупных скринах не все понятно а вот на этом все,как на ладони: Уровни, Линии тренда, сигналы,канал...Здесь понятно _ что и откуда взялось. Усе видно на несколько дней уперед):D

Вхожу на МI - М5 по импульсу на подвальном индикаторе - СЛ минимальный,могу даже его сразу не ставить ибо уверен в своей помощнице...

Усе проще простого,как учили.:D
 

Вложения

  • 6 на сайт ответ мелко.png
    6 на сайт ответ мелко.png
    99,9 КБ · Просмотры: 651
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Вынесла обсуждение.
Просьба автору может собрать стратегию и выложить ее тут, чтобы не искать в закромах 3-хлетней давности, и можно было предметно и конструктивно обсуждать.
 

bornikol

Гуру форума
Вынесла обсуждение.
Просьба автору может собрать стратегию и выложить ее тут, чтобы не искать в закромах 3-хлетней давности, и можно было предметно и конструктивно обсуждать.

Я не сторонник плодить лентяев и " чтобы не искать в закромах 3-хлетней давности" выполняю вашу просьбу. Сам то я ежедневно трачу более 10 часов на самообразование и поиски нового!:D
Сегодня пришлось изрядно перелопатить свои старые наработки.
 

bornikol

Гуру форума
ТС Скобарь v2.1_2015

У меня часто спрашивают: - Что означает слово Скобарь?
Нас, Псковичей зовут скобарями - это не оскорбление а уважение Человека.
Вот посмотрите 2 минутный клип про нашу историю. Посвящается городу Пскову (Скобари):
youtube.com/watch?v=F5WmCWpDtJU
==
По ветке бывает пробегают профессиональные крикуны - охаиватели.
Их прошу не беспокоиться. На скрине видно что сделано 691 просмотр.
Не думайте что эти трейдеры глупее Вас!!!
Конструктивную критику и предложения приму с благодарностью.
==
Коллеги,скачивайте все индикаторы а потом шаблон...
ТС работает нормально!

===

У меня спрашивали: - Чем отличается последняя версия от предыдущей?

Сравнивайте сами на свежем скрине.

ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Вложения

  • 691 просм.png
    691 просм.png
    62,9 КБ · Просмотры: 275
  • ТС Скобарь v2.1_2015..tpl
    11,2 КБ · Просмотры: 118
  • 4-DIBSv1.0.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 113
  • Demark_trend_alert_and_mail.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 120
  • Fibonacci Pivots THV.ex4
    22,3 КБ · Просмотры: 117
  • NB-channel.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 111
  • Deltaforce.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 122
  • iP_aaRG_v8.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 132
  • 14 _ Новзел вечер -новый отскок_19 час.png
    14 _ Новзел вечер -новый отскок_19 час.png
    145,7 КБ · Просмотры: 486
Последнее редактирование модератором:

tiger1968

Новичок форума
У меня часто спрашивают: - Что означает слово Скобарь?
Нас, Псковичей зовут скобарями - это не оскорбление а уважение Человека.
Вот посмотрите 2 минутный клип про нашу историю. Посвящается городу Пскову (Скобари):
youtube.com/watch?v=F5WmCWpDtJU
==
По ветке бывает пробегают профессиональные крикуны - охаиватели.
Их прошу не беспокоиться. На скрине видно что сделано 691 просмотр.
Не думайте что эти трейдеры глупее Вас!!!
Конструктивную критику и предложения приму с благодарностью.
==
Коллеги,скачивайте все индикаторы а потом шаблон...
ТС работает нормально!

===

У меня спрашивали: - Чем отличается последняя версия от предыдущей?

Сравнивайте сами на свежем скрине.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ничего нормально не работает. Шаблон запустил и совсем не как на скрине.
 
Последнее редактирование модератором:

tiger1968

Новичок форума
А что если скрин не так выглядит, значит все работает. Шаблон для того, чтобы (при установленных индикаторах) все выглядело как на скрине. И не надо было что-либо еще ручками добавлять! Deltaforce нет в подвале, Pivot не запустился.
 
Последнее редактирование:

merka

Почетный гражданин
gde indicatorõ?? Vot tak smotritsa seitsas!!!
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    32,5 КБ · Просмотры: 197
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    35,7 КБ · Просмотры: 189

tiger1968

Новичок форума
Вот и уважаемый merka тоже недовольный! Так что поправьте ваш шаблон bornikol/
 

Tepih

Местный знаток
У меня часто спрашивают: - Что означает слово Скобарь?
Нас, Псковичей зовут скобарями - это не оскорбление а уважение Человека.
Вот посмотрите 2 минутный клип про нашу историю. Посвящается городу Пскову (Скобари):
youtube.com/watch?v=F5WmCWpDtJU
==
По ветке бывает пробегают профессиональные крикуны - охаиватели.
Их прошу не беспокоиться. На скрине видно что сделано 691 просмотр.
Не думайте что эти трейдеры глупее Вас!!!
Конструктивную критику и предложения приму с благодарностью.
==
Коллеги,скачивайте все индикаторы а потом шаблон...
ТС работает нормально!

===

У меня спрашивали: - Чем отличается последняя версия от предыдущей?

Сравнивайте сами на свежем скрине.

ВСЕМ УДАЧИ!!!
У вас в подвале дополнительно индикатор TDI_mtf+alerts стоит?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх