Обсуждение текущей ситуации ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
А вы что думаете? выложите свое видение рынка обсудим, желательно с графическим пояснением для наглядности:)

По USDCHF движемся по нижней границе канала или скажем тах хитро ползем готовы пробить вниз в любой момент

Посмотреть вложение 24827

:ta:

Вот еще интересная новость
Британское Казначейство намерено получить от швейцарских банков дополнительные миллиарды

Великобритания, заключившая соглашение со швейцарскими властями, намерена получить дополнительные миллиарды фунтов налоговых поступлений со своих богатых граждан, которые хранят сбережения в швейцарских банках, сообщает The Telegraph.

В понедельник министр финансов Швейцарии согласился "начать переговоры на уровне министерств с тем, чтобы добиться от британских граждан, имеющих счета в швейцарских банках, выплаты налогов с процентов, которые они получают", как завил источник в министерстве финансов Великобритании.

:)

У меня с ней давние счеты :)

А за чиф спасибо !


Слетал летчик:) а вот если бы обратили внимание на новость так невзначай:)

202659.png 202804.png

То слетали бы еще и выше:ta:
 

medit

Активный участник
Как то так сложилось - по новостям не работаю , хорошо это или плохо - трудно сказать .
Мой друг тех анализ :))
 
  • Like
Реакции: CHET

Fin65

Местный знаток
Как то так сложилось - по новостям не работаю , хорошо это или плохо - трудно сказать .
Мой друг тех анализ :))

Летчик ты что дружище такое говоришь :confused:
Новости, а вернее ожидание того или иного события надо учитывать по любому, оно те сломает тех анализ как за здрасте:)
 

medit

Активный участник
Летчик ты что дружище такое говоришь :confused:
Новости, а вернее ожидание того или иного события надо учитывать по любому, оно те сломает тех анализ как за здрасте:)

Согласен на 100 % , но также они и разводят на испуг - а за испуг -саечку )))
 

CHET

НЕЧЕТ
Алоногично (извините,слегка пьян-повод есть). Новость почти всегда трогают цену.:)
 

Fin65

Местный знаток
Пустоватый денек все затаились после вчерашнего движения:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Курс еще не выбран. Добавляю график с вероятными значимыми уровнями цен и временной зоны.
 

Вложения

  • eur20.gif
    eur20.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 21
  • eur21.gif
    eur21.gif
    24,7 КБ · Просмотры: 21
  • eur22.gif
    eur22.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 24

CHET

НЕЧЕТ
Fin , а где обещанные рекомендации? Всегда интересно знать мнение грамотного трейдера ! :)
 

CHET

НЕЧЕТ
Интрадей. Стоп - верхний уровень.
 

Вложения

  • g1.gif
    g1.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 24

CHET

НЕЧЕТ
Довольствоваться малым - есть нежелание учиться и совершенствоваться . :)
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну,почему? Не так много трейдеров, которые видят рынок на шаг вперед. Мне интересно мнение и взгляд на сложившуюся ситуацию.А ,что делать , каждый решит сам. :)
 

CHET

НЕЧЕТ
EUR JPY Стоп короткий.
 

Вложения

  • ey.gif
    ey.gif
    17,5 КБ · Просмотры: 18

Fin65

Местный знаток
Fin , а где обещанные рекомендации? Всегда интересно знать мнение грамотного трейдера ! :)

Нет времени чертить посмотрите выше летчику давал, кто умный тот поймет, а кто не поймет то и не к чему :)

Хотите конкретику читайте подпись, но это для взрослых депо:)
 

Fin65

Местный знаток
Кому скучно может послушать про валютные войны _http://www.vedomosti.ru/finance/video/7_807

:)
 

Fin65

Местный знаток
Ну,почему? Не так много трейдеров, которые видят рынок на шаг вперед. Мне интересно мнение и взгляд на сложившуюся ситуацию.А ,что делать , каждый решит сам. :)

Смотри давал выше мнение по евро вообще уже 15 раз выкладывал:)

2010-10-29_120643.png2010-10-29_120600.png

:king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх