Обучение ручной среднесрочной торговле: EUR/USD

Руся Россеянкин

Гуру форума
У Вас все ордера без стопов!!! Как можно торговать без стопов!!!

Кар!!! Кар!!! Кар!!!

Заплатите и узнаете) Или тоже метод дедукции проснулся, вместо тяги к знаниям? Знакомый феномен - когда платно. Я тут уже начитался Эркюлей Пуаро и миссис Марпл...;)

Речь тут вообще то о среднесрочной и долгосрочной торговле идет, а не о пипсовке на М30. Это я вам как бэ намекаю... Дальше уж сами догоняйте дедуктивным методом
 

akela12

Активный участник
уважаемый Руслан может проще сделать сделать вам ветку торговых сигналов человек откроет счет по вашей реф.ссылке вам будет капать свой процент думаю много народу подпишется а так редко кто захочет отдавать такие деньги да и заработок будет больше
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
На среднесроке это нереально сделать. Можно дать сигнал, но торговать только по сигналу не получится. Нужно знать правила, понимать смысл среднесрочной комбинации. Для этого нужна как минимум одна лекция с конспектированием (на самом деле их нужно две) Для тех кто в рынке менее 3-х лет, в идеале первый год лучше отработать параллельно с наставником, чтобы вникнуть во все дополнительные тонкости и нюансы для улучшения эффективности торговли и более глубокого понимания рынка в этой плоскости.
Сигналы хороши внутри дня, в разделе Аналитика, комментариев предостаточно, но для серьезной работы нужен индивидуальный подход для обучения в УЗКОМ рыночном диапазоне.
Тут гонки за кол-вом учеников нет. Кому надо - тот стучится. Просто группой работать синхронно интересней, к тому же стимулирует дальнейшее развитие. А в одиночку скучно торговать. Что касается денег - это символическая сумма за потраченное время на лекции, не более того. Главный доход - торговля
 

sl0nn

Активный участник
одно не понятно. зачем трейдеру с успешной торговой системой инвестировать кому то средства

Да, я инвестирую в MMCIS. там трейдеры управляющие хорошие. вход от 10 000 USD. Пол года за ними наблюдаю по инвест-паролю. Вроде все в адеквате.

или на суммы от 10 000 USD данный практический тоговый опыт не работает? )))
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
одно не понятно. зачем трейдеру с успешной торговой системой инвестировать кому то средства

или на суммы от 10 000 USD данный практический тоговый опыт не работает? )))

Не пытайтесь найти подвох, зря стараетесь, его здесь нет)

Инвестирование – это вложение капитала, денежных средств в программы и проекты, во всевозможные имущественные и интеллектуальные ценности, в различные области экономики с целью получения прибыли (дохода) превышаемого затраты. Инвестирование является одним из важнейших элементов в основе процветания и материального благополучия (с)
 

sl0nn

Активный участник
да я не пытаюсь. просто инвестировать можно и в себя и в свою торговую систему. а можно и ещё куда то. направление инвестирование обычно выбирается по наиболее оптимальной страегии получения прибыли. Поэтому и не понятно зачем чему то учиться у автора, если сам он инвестирует средства куда то ещё. Не проще ли сразу инвестировать их туда же куда и автор, если сам он делает также. Раз автор туда инвесирует, значит там выгодней, чем у него самого. Так зачем учиться, а потом работать чтоб получать в итоге меньше?

Хотя если "подвоха нет", то очень может быть, что итогом этих платных курсов будет то, что автор за оплату скажет - не страдайте ерундой, не торгуйте сами, а просто инвестируйте как делаю я ))))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ладно, отступим от темы

Вы не учитываете тот фактор, что есть такое понятие как семья, дети. Если скажем сегодня Вы успешный бизнесмен, талантливый кинорежиссер, актер или трейдер и при этом делаете ставку только на бизнес, творчество или ту же торговлю, избегая фин. планирования и инвестирования, то подвергаете фин. основу вашей семьи серьезному риску, ведь завтра может и не быть к сожалению. Все мы смертны. Во всяком случае время здоровья точно не прибавляет и рано или поздно человек уходит на покой, чем бы он не занимался. К тому же есть такое понятие как просто жизнь. Зарабатывание денег - не есть смысл жизни, а временный её этап. Для этого и существует инвестирование. По моему здесь простая суть моих рассуждений.
 

sl0nn

Активный участник
т.е. вы уже ушли на покой в плане зарабатывания денег и теперь только инвестируете?

т.е. ваша система подходит только людям без семьи?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
т.е. вы уже ушли на покой в плане зарабатывания денег и теперь только инвестируете?

т.е. ваша система подходит только людям без семьи?

Вам определенно надо выспаться. Утро уже, переутомление на лицо.. Прочтите первую страницу этой ветки пожалуйста
 

sl0nn

Активный участник
))))))) а может Вам? задаются одни вопросы, а ответы даются совершенно на другую тему. хотя с этой веткой я думаю и так всё уже всем понятно.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Если Вы надеетесь, получить ответы по данной теме ветки, то здесь вы их не получите, можете не стараться. Кто хочет знать - стучится в скайп и получает все ответы на все вопросы - что может быть проще?)
 

sl0nn

Активный участник
ты сам то чему научился кроме как вваливать в MMCIS? )))) научился делать скрины с микросчета (а то и с демо) с заходом в 0,01 лота в котором раз в 5 лет угадываешь правильный заход в сделку и тутже везде кричишь об этом пытаясь вернуть хотя бы часть слитых денег? )))) поздравляю.

если нет - правильно тебе пишут, статистику счета в студию.

обычно кто умеет зарабатывать - зарабатывает. кто не умеет - учит.ну или инвестирует )))). это всем давно известно.
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
сам научись торговать,потом учи,показал три с небольшим сделки и думаешь разведешь кого,если есть что показать,показал бы,а если нет,то и это не надо было показывать.это доказывает,что нечем похвастаться,12 лет на форе,а тут учить собрался за 250$,смех,слился ты наверное уже пополной,вот и решил разводом заняться.

А ты мне милый идею хорошую кстати подсказал, спасибо тебе большое)
Я теперь по твоему веленью буду комбинации свои торговые на ветке показывать, только не в стадии развития, чтобы халявщики не грелись, а чуток попозже, чтобы вопросов у вас детективов не возникало. Правда не каждую неделю, сам понимаешь - среднесрок, но ничего я не тороплюсь) Просто будет интересно за вашей реакцией понаблюдать, как вы будете выкручиваться, чтобы скрыть свою несостоятельность. Или может хватит смелости признаться что лоханулись вы с комментариями. Посмотрим, время покажет))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ты сам то чему научился кроме как вваливать в MMCIS? )))) научился делать скрины с микросчета (а то и с демо) с заходом в 0,01 лота в котором раз в 5 лет угадываешь правильный заход в сделку и тутже везде кричишь об этом пытаясь вернуть хотя бы часть слитых денег? )))) поздравляю.

если нет - правильно тебе пишут, статистику счета в студию.

обычно кто умеет зарабатывать - зарабатывает. кто не умеет - учит.ну или инвестирует )))). это всем давно известно.

Во тебя прет)))
Вообще то слоник, я свои торговые решения и рекомендации на ветке "Аналитика" уж давно выкладываю, это если ты не читал. А на счет ММCIS, это да.. научился представь себе, а еще в ПИФы российских компаний умею тоже закидывать вовремя) Да вот так, буржуазю помаленьку. А сейчас уж год как учу людей торговать на среднесроке.

Тебе наверное это трудно представить, понимаю, видишь ли, не всех интересует рулетка и бухло, представь себе... Есть вот такие люди, для которых материальное благополучие - стиль жизни. Правда трудиться много приходится, зато знаешь как приятно три раза в год за бугор летать. ммм...))) А еще покушать четыре раза в день и чтобы первое и второе, а еще наблюдать, как вы каждое утро с похмела на работу претесь, но я скромный, стараюсь не выделяться)

Так же как все, как все, как все
Я по утру хожу хожу...
лУжки я обхожу...

Не сердись слоник, будет еще и на твоей улице праздник, главное настойчиво рыть пятаком, бесплатные желуди везде иногда да попадаются
:rolf:
 
Последнее редактирование:

sl0nn

Активный участник
а вот силу твоих прогонозов видимо не только я замечаю )))

Всем привет.
Руся похоже, что вниз пойдем тогда, когда ты селлы закроешь.. и не раньше..

называется послушай русю и сделай наоборот )))

комбинаций твоих плюсовых чуток попозже на демосчете можно сколько угодно нарисовать тупо ставя постоянно по сетке и закрывая убыточные позиции. мониторинга счета же у тебя нет. да в фотошопе "попозже" нарисовать их не проблема.

ты бы вот такое что нибудь попробовал показать
_http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi

но куда уж тебе знать о таких сервисах с демо счетом...
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
а вот силу твоих прогонозов видимо не только я замечаю )))

называется послушай русю и сделай наоборот )))

комбинаций твоих плюсовых чуток попозже на демосчете можно сколько угодно нарисовать тупо ставя постоянно по сетке и закрывая убыточные позиции. мониторинга счета же у тебя нет. да в фотошопе "попозже" нарисовать их не проблема.

ты бы вот такое что нибудь попробовал показать
_http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi

но куда уж тебе знать о таких сервисах с демо счетом...

Хи-хи. уважаемый детектив)

С Бережным я уж скоро год как сотрудничаю, а еще с Волковым пол года. В следующем году вот готовлюсь к Кондакову зайти, там вообще трейдер реальный. Правда скальперы, но торгуют адекватно

А что же ты слоник с начала ветку то читать не начал? Там вся хронология за последний месяц по паре выложена. То что в продажу я вчера встал - дык я этого и не скрываю 1.3120 начальный заход, http://forexsystemsru.com/prognozy-...-kommentarii-forex-vol-5-a-63.html#post538093 можешь воспользоваться случаем на первый раз, ибо так тому и быть в скорости. Что ты тут нарыл то интересного, позволь спросить тебя душа моя?))
 
Последнее редактирование:

sl0nn

Активный участник
да а чего там особо рыть, обычный трёп с исходом 50/50. Стопы твои снимались не раз. Вообще не искал, тупо первое что увидел.

и раз
Раскрыл парашют. Может рано, но вроде как конец недели, должны попытаться откатиться вниз на фигуру. Может даже меньше, с учетом бычьих ожиданий. Но рост должен пока приостановиться где то здесь... посмотрим...

Посмотреть вложение 95856

и два

Кто договорился? Где? Что Греции списали 50% долга? Я тоже в продаже стоял по технике между прочим. Стоп снесли - вот и весь сказ.

даже я, торгуя исключительно очень коротким скальпингом, и ничего толком в среднесроке и долгосроке не понимая, прогноз дал гораздо точнее.

блин, с Грецией опять хер пойми чего, опять до конца не договорились насколько я понял. Шипы такие вроде как обычно не приходят зря. пора бы уже и откатиться немного по технике. доллар бы только всё не испортил

Так мне и в голову не приходит называть себя гуру и уж тем более учить кого то. Я лишь в самом начале большого пути.

Дальше рыть мне лень, но примеров куча.

С кем ты сотрудничаешь по барабану обсолютно всем, потому что к твоим знаниям это не имеет никакого отношения.

Без мониторинга твоего счета всё это пустые слова для поиска лохов, чтоб хоть как то окупить слитые деньги. Если статистики нет, значит она убыточна, и не я один тут тебе об этом пишу. Ни одного адекватного ответа о причинах подобного так и не прозвучало.

Поэтому теме реально место в помойке и надо быть абсолютно конченым придурком, чтобы после всех этих постов записаться к тебе на обучение. На сём миссию по спасению денег доверчивых граждан от ушлых типов в этой теме считаю выполненной. всем удачи.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
да а чего там особо рыть, обычный трёп с исходом 50/50. Стопы твои снимались не раз. Вообще не искал, тупо первое что увидел.

и раз

и два
даже я, торгуя исключительно очень коротким скальпингом, и ничего толком в среднесроке и долгосроке не понимая, прогноз дал гораздо точнее.

Так мне и в голову не приходит называть себя гуру и уж тем более учить кого то. Я лишь в самом начале большого пути.

Дальше рыть мне лень, но примеров куча.

С кем ты сотрудничаешь по барабану обсолютно всем, потому что к твоим знаниям это не имеет никакого отношения.

Без мониторинга твоего счета всё это пустые слова для поиска лохов, чтоб хоть как то окупить слитые деньги. Если статистики нет, значит она убыточна, и не я один тут тебе об этом пишу. Ни одного адекватного ответа о причинах подобного так и не прозвучало.

Поэтому теме реально место в помойке и надо быть абсолютно конченым придурком, чтобы после всех этих постов записаться к тебе на обучение. На сём миссию по спасению денег доверчивых граждан от ушлых типов в этой теме считаю выполненной. всем удачи.

И раз и два и три..)) Спасибо за такое внимание к моей скромной персоне) Только лень тебе дальше читать стало - мне понятно почему: потому, что ты сделал монтаж.. Выложив только то, что посчитал нужным.

Что тебе в моих постах не понравилось скажи на милость..? Да я торговал пять лет внутри дня, опыт не пропьешь, поэтому разворот увидел четко, правда стоп снесли перед падением, но это ответ тому детективу, который тут писал, что без стопов торговать нельзя!!!!!!!, как показывает практика - можно, а иногда даже нужно, если рынок понимаешь. все так и произошло как и написано. Был откат, затем доливка по тренду, затем выход из покупок в рамках среднесрока. Что опять не так слоник? Все компромат на меня ищешь?) Ну поищи еще, особенно в начале ветки "Аналитика" Где я один против вас медведей воевал целую неделю, пока до вас не дошло, что вас разводят по среднесроку, до многих кстати и позже не дошло, потеряли на позапрошлой неделе, а все почему?, да потому что денег зажали на Русины лекции)

А ты слоник, безусловно достоен ордена мужества за проявленный героизм в борьбе с Русей Россеянкиным. Я прямо тебя зауважал.. Попроси награду у модераторов, я им как кость в горле, они тебя вознаградят по заслугам и присвоят внеочередное звание "Заслуженный Пуаро".

Тебе бы в следственный комитет работать, прямо талант, это же надо: столько времени убить, чтобы мои посты перелопатить! Силен.. Правда за это время можно было уже все основы среднесрока постичь, но я так понял ты скальпер - тебе не к чему все это, наверное опыт у тебя большой, я вот за столько времени торговли - и то не решаюсь туды лесть.

По поводу статистики ты протролишь то же самое, написав тут же, что это фотошоп или что там еще типа не моя или что еще придумаешь?) Вам тролям без разницы что говном поливать, лишь бы было что.. Мое дело секретом поделиться за скромное вознаграждение.

А свои комбинации среднесрочные, я буду выкладывать здесь по ходу дела, так, для коллекции, чтобы было тебе что протролить еще, даже интересно стало, что ты там еще выкинешь?)))

Я буду ждать слоник, возвращайся скорей
:confused:

:rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
EUR/USD Среднесрочная торговая комбинация: "Медвежий шелест" Начальная стадия.

Расчетное время: декабрь - февраль

График 1.jpg
 
Верх