Обучение скальпингу фьюча РТС. ( для тех кто хочет перейти на фьючерсы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Обучение будет "условно" бесплатное. Как это понимать? Я с вас денег не возьму, я не нуждаюсь в чужих бабках, мне своих хватает, но я очень добрый человек и всячески участвую в различных благотворительных акциях, ежемесячно отдавая приличную сумму денег тем кому они действительно нужны. Так научил меня делать один хороший человек, за что я ему очень благодарен! Это позволяет учиться расставаться с деньгами легко и с доброй совестью, на благо. И советую вам всем поступать так же, даже 1000 рублей может быть кому то нужней чем вам, поверьте. Поэтому в моем обучении будет действовать следующая схема, будет ВМ кошелек, на который вы можете перевести кто сколько сможет, сразу хочу сказать, если вы решите кинуть 100 рублей, лучше этого не делайте, дабы не портить о себе мнение

Я думаю что после двух недель на фьючах вы не вернетесь больше на форекс никогда....)) Так произошло у меня по крайне мере. Вот и все что я хотел сказать. Если кто то решит добавить мол, врет, бабки соберет и себе оставить, сразу скажу, мне они не нужны...)) Поверьте. Я соберу деньги и так же как и каждый месяц делаю рандомно выберу один из детских домов, куда будет куплено что то необходимое, отчет о расходах ваших средств я выложу здесь чтобы никто не сомневался... Просто это та малая плата которую каждый может сделать на благо.
Все это хорошо, и Ваша благотворительность вызывает уважение. Но принуждать к благотворительности других - это уже далеко не благотворительность. Нельзя заставить человека стать добрым по принуждению. И у меня вопрос? Зачем платить Вам на Ваш кошелек? Для чего? Что бы Вы пожертвовали на доброе дело туда, куда сочтете нужным? Еще раз - зачем? У каждого из нас, в том городе где мы живем есть нуждающиеся дети, требующие лечения, есть детские дома, есть сироты... А уж если Вам нужно подтверждение доброму делу - ну что ж, мы предоставим (хотя, я уверен, многие и без Вашего принуждения помогают нуждающимся по мере наших возможностей...). Ну а если Вы сами хотите сделать доброе дело - делайте... Научите трейдеров зарабатывать деньги, а не терять - и Ваше добро вернется сторицею в общество... Я просто уверен... А требовать у Вас отчет о проделанных добрых делах - ну, это никому не надо...
Ты вообще кто такой епт??? оО :facepalm:Мне по барабану кто там тебя кинул и куда, прошу не засоряй ветку... Люди с кем я общался тут, пусть скажут про меня. Я думаю тот же Olezok, Sugrob76, Тен и так далее, люди с авторитетом. Спросите у них и все, подводил ли я когда нибудь.... Ну если только ты не думаешь что мы банда!:laugh::laugh: А тебя я не знаю молодой человек, извини. Удачи тебе. Просто ты читай внимательно, я не беру у людей никаких денег, я пишу что тут все на добровольной основе... Так что ты видимо ошибся форумом..:laugh: Ну ничего бывает, я не злопамятный...
Вячеслав, gert412 вполне спокойно и с доводами обвиняет Вас в нечистоплотности, а Вы начинаете нервничать и извините "быковать". Вы бы не ссылались на форумских авторитетов, мы многие знакомы друг с другом заочно, уважаем друг - друга, дружим, насколько позволяет форум. Знаю, что у некоторых он-лайн дружба перерастает в реал дружбу... Но просить у них рекомендацию в деле, когда Вы требуете трейдеров оплатить деньги на Ваш кошелек, пусть и на благое дело, не совсем корректно... Вы вот лучше ответьте оппоненту gert412 на его обвинения спокойно и по пунктам. Ну а если gert412 - выложит Вашу переписку - сделать Вам это будет труднее.

PS
И вопрос, насколько я понимаю, не в 100$ - а в чистоплотности форума. Занадто много развелось барыг, желающих заработать на начинающих трейдерах...
 
Привет всем*hi* Ну вот ,живу спокойно торгую,строю никого не трогаю и на тебе. Как то это похоже на : А ты Витьку патлатого знаешь ? А ты Машку одноглазую знаешь ?.... Слава я могу подтвердить только то,что знаю: Финансовых проблем не было,но и финансовых дел тоже не было. Насчёт TT23,как я понял это ник человека предьявляющего претензии,ну как мне кажется с таким обвинением нужны веские доказательства. Будут можно и рассуждать. Насчёт благотворительности согласен с Эдиком,нехорошо побуждать к благотворительности т.к. это не хорошо пахнет. Лично моё мнение и опыт,если кому интересно,не видел ещё обучение за деньги,которое приносило бы какие-то ощутимые плоды. Успешный человек никогда за деньги,да ещё и за определённую не малую сумму не будет преподавать,но опять же это моё личное мнение. В закоулках этого форума лежат всякие материалы на общую сумму,даже не прилично говорить,но практически всё это можно спокойно выкинуть в помойку без всякого ущерба. В принципе лично я не вижу ничего не пристойного в том,чтобы кто-то за информацию получал деньги,но покупатель должен знать за что он платит. Возьмите выберете третью сторону,к примеру администрацию,ну напрмер Юлю,я думаю её честность ни у кого не вызывает сомнений,передайте ей депозит,и она в конце обучения ,если покупатели курса посчитают,что то того стоит ,передаст деньги автору курса. Между прочим некоторые форумы пользуются таким способом,чтобы не было проблем.:)
 
Последнее редактирование:

gert412

Заблокирован
доказательства собираю....Уважаемый админ ,разблокируйте на денёк моу учётную запись TT23rus мне там нужно пару вещей с лички переписать...потом хоть на месяц дальше в тюрьму свою сажайте)
 
Последнее редактирование:
доказательства собираю....Уважаемый админ ,разблокируйте на денёк моу учётную запись TT23rus мне там нужно пару вещей с лички переписать...потом хоть на месяц дальше в тюрьму свою сажайте)
Обратись в личку к Юле или одному из Сергеев,обьясни ситуацию,они всегда пойдут на встречу и помогут решить ситуацию.
 

abuuuuuu

Местный знаток
меня тоже добавьте скайп: forexabu заранее благодарен
 

Алавян

Местный знаток
М да, открытие этой ветки было ошибкой. Я помню тебя ТТ23, просто представляться нужно а не орать изначально! Во первых, такое действительно было и я не отрицаю этого, во вторых, тебя я не кидал а проучил, так как ты достал каждый день писать просто! Я все понимаю, 100 баксов возможно большие деньги для тебя, но я тебе спокойно объяснил, работы идут, я уехал и не могу перевести тебе деньги потому что тут нет технической возможности, но ты ведь не успокоился, начал угрожать что все на форум выложишь! Да без проблем!!! Я решил тебя проучить, заставив ждать! Потом ты пропал куда то вообще, я и забыл о тебе, ты ведь не думаешь что я только о твоих 100 баксах и думаю, нужно было просто разговаривать нормально, и не пропадать когда тебе говорят погоди немного. Робот тебе нужен, да без проблем, я его тебе отправлю. Пусть он радует тебя. Только вот ты на меня грязи налил, и не объяснил людям что ты ещё совсем юн, и у тебя изо всех щелей бьет фонтанами импульсивность! Я уже 1000 раз пожалел что связался с тобой тогда, хотя казалось бы, тоже хотел доброе дело сделать.. Я вообще заметил что тут по другому не получается, сколько я не делал что то от души, люди нате, пользуйтесь, или помогал кому, все равно потом выливали ведро помоев. Так и в данной ситуации.
Что касается благотворительности, я лишь предложил, но знаете теперь мне и этого не нужно, мне вообще не нужны были ни чьи бабки... Вы за них трясетесь так будто это какие то ценности, меняйте свои ценности, бабло это просто бумажки! И ничего хорошего в них нет. Я понял что я зря затеял это все снова, я думаю пора прекращать тут всяческие обсуждения, ибо форум не для споров тут, Олежка и Снежана простите что ещё и вас впутали сюда. Обучение отменяется! Ты кинь свою почту робот тебе придет, слово я сдержу данное мной. Но на этом баста, даже не вздумай писать как и что там и так далее. Ну а остальным прошу прощения что так получилось. Хотя я всегда открыт к диалогам, и помогу АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО (это я для особо одаренных, ждущих что их вечно кинут) чем смогу в плане фьючерсов. От форекса я отошел, от данного форума я думаю теперь тоже.... Пишите в личку ребята, всем спасибо и ещё раз извините что так все получилось. Но теперь никакого желания не осталось делать обучение.... Всем удачи и попутного тренда.
 

Алавян

Местный знаток
Просто обидно от того что все решили что я за деньги тут что то продаю или пытаюсь на ком то заработать, так ведь Домовенок??? Ты не видел ещё как я "быкую" и не увидишь, так как я этого никогда не делаю... Мне не нужны никакие и ничьи деньги ещё раз повторяю, смысл был прост, я хотел дать ценную информацию, на сбор которой ушло много средств и времени, которую так просто не найти, и мне не хотелось отдавать её просто так, но и бабки мне ваши НЕ НУ ЖНЫ! Поймите это наконец. У меня нет проблем с деньгами! Вот я и подумал что не плохо было бы если бы каждый сколько смог кинул в благотворительность, как и куда, да без проблем я бы выслушал любые предложения!!! Хоть идите и купите вещей сами и отнесите в дет. дом. Мне по барабану, даже если бы никто ничего не перевел обучение все равно бы состоялось! И прошло точно так же. Это все на совести тех кто решил получить информацию, а я просто тупо хотел немного открыть людям глаза на мир фьючерсов. Вот и все. При чем только с добрыми намерениями. Но, как говорится инициатива ВСЕГДА **ёт инициатора.... Так что все. Ничего людям, только себе, это мой совет всем, знаете что то, не лезьте не к кому, сидите и используйте. Поверьте в этом мире больше нет таких принципов по которым многие выросли. Теперь все по другому и помогать людям и делать что то просто от души нельзя....
 

папаша

Не дай себя запутать!

temen6

Элитный участник
Поверьте в этом мире больше нет таких принципов по которым многие выросли.
какой бред... просто обмануть людей становится все сложнее, зарабатывая на доверчивых гражданах :crazy:
 

Алавян

Местный знаток
Жизнь - бумеранг!
Вам просто вернулось то, чего не надо было делать по отношению к другим...

В мое время терпению и вежливости по отношению к малознакомым людям учили гораздо строже.... Просто били в нос и все. И сразу становился вежливым... А сейчас любой шкет может и на три буквы послать и все скажут а правильно, что это он мол выражается так, свободу свою... Я не плачусь тут и не оправдываюсь тем более. Если он думает что я за 100 баксов решил себе репутацию испортить пусть думает, если бы хотел кинуть то сделал бы это намного грамотней и не раскрывал бы свои ФИО или скайп или тут не раскрывался... Тем более из-за 100 баксов! Самому не смешно? Его я просто проучил, и забыл вообще... Тупо забыл. Человеческий фактор, если у всех такая память хорошая я рад. У меня не такая. Я сказал робота как и обещал отправлю, нет проблем. И я прошу всех здесь присутствующих закрыть эту полемику тут... Все что я хотел сказать уже сказал, все что хотел услышать тоже услышал... Хотите обсудить меня сделайте это посредством личных бесед в скайпе. А модератора я прошу закрыть эту тему, ибо она более не актуальна.
 

temen6

Элитный участник
Мммм... Да ты я смотрю гениален.....:)
причем тут гениальность, человек доверил вам свои кровные, кто вам дал право навязывать свои ценности и уж тем более учить уму разуму,
думаю тут все взрослые люди и ваш поступок прежде всего обличает вашу непорядочность, будучи каким угодно гением мемуаров
 

Алавян

Местный знаток
причем тут гениальность, человек доверил вам свои кровные, кто вам дал право навязывать свои ценности и уж тем более учить уму разуму,
думаю тут все взрослые люди и ваш поступок прежде всего обличает вашу непорядочность, будучи каким угодно гением мемуаров

Я никому ничего не навязывал так же как и вам право никто не давал тыкать меня носом в мою порядочность или непорядочность, это раз, а во вторых когда я захочу услышать мнение взрослых и умных людей я к ним обращусь, и не вам меня упрекать в непорядочности.... Я вас не трогал и не оскорблял, зачем вы тут появились я вообще не понимаю.. Наверное вы один из тех кто не умеет пройти молча а сует нос в любое не касающееся его дело, такой мой вывод, раз уж вы решили мнениями обменяться... В любом случае всего хорошего вам.
 

temen6

Элитный участник
Наверное вы один из тех кто не умеет пройти молча а сует нос в любое не касающееся его дело, такой мой вывод, раз уж вы решили мнениями обменяться...
В любом случае всего хорошего вам.
На самом деле я тут не просто так, знаю TT23 с хорошей стороны и меня крайне возмущает ваше хамское поведение выраженное в изысканной излагательной форме
Ну вам дальнейших творческих успехов :)
 
Последнее редактирование:

il2103

Активный участник
Сам когда подписался на обучение, ничего платного не увидел .
Поэтому готов начать обучение и перейти на фьючерсы.
Алавян продолжай...
 

wersuk

Почетный гражданин
Его я просто проучил, и забыл вообще... Тупо забыл. Человеческий фактор, если у всех такая память хорошая я рад. У меня не такая.

Для тебя это вот так всё просто, проучил на 100 баксов и забыл, ну вобще молодец, что сказать... кому то ведь надо кого то и наказывать, у тебя видно в этом деле уже опыт имеется, раз так быстро забываеш.

А что он хоть натворил, что ты его так проучил? стал свои деньги назад требовать? ты только посмотри на него какой "негодяй" аяяй :D
 

partner32

Почетный гражданин
Для тебя это вот так всё просто, проучил на 100 баксов и забыл, ну вобще молодец, что сказать... кому то ведь надо кого то и наказывать, у тебя видно в этом деле уже опыт имеется, раз так быстро забываеш.

А что он хоть натворил, что ты его так проучил? стал свои деньги назад требовать? ты только посмотри на него какой "негодяй" аяяй :D

и мне интересно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх