Обучение торговле на новостях

yarus1976

Новичок форума
"но для незначительной суммы депозита - имеет право быть. "




а Вы знаете сумму моего депозита? И что для вас "незначительный депозит"??? Я вот смотрю на ваш рублёвый в 9К и умиляюсь..... У меня одна сделка делает ваш депозит за день.
 

AlmazIgor

Новичок форума
Туфта и разброс слов на ветер нет мониторинга не видно просадки нет нечего а только слова моя система нечто но не каму не покажу.... давайте бабло.... Не можешь доказать иди лесом.
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
"но для незначительной суммы депозита - имеет право быть. "




а Вы знаете сумму моего депозита? И что для вас "незначительный депозит"??? Я вот смотрю на ваш рублёвый в 9К и умиляюсь..... У меня одна сделка делает ваш депозит за день.



Незначительная сумма депозита, эта та сумма которая является для вас незначительной, с учетом той стратегии которую вы применяете и какие просадки допускаете.

Убеждать вас в чем то дальше не имею желания, я продаю рыночную информацию, а не торговые системы. Свою торговлю я показал публично и открыто, не могу сказать что торгую максимально эффективно, ну уж как есть, можете лучше - флаг вам в руки.
Дальнейшие разговоры считаю бессмысленными, я написал вам по поводу вашей стратегии и какой курс надо проходить, поэтому давайте уже закончим воду лить: или учитесь или есть другие ветки на этом форуме
 

yarus1976

Новичок форума
Ну так Вы же сами воду и льёте! Вас просят выдать доказательства профитности за определённый период, а вы предлагаете купить кота в мешке (ещё и не известно за какие деньги). Я человек не бедный и не первый год в теме, многое умею, но стараюсь всегда найти что то новенькое для себя, учиться нужно всегда, рынок не спит и меняется. Я так же считаю, что дальнейший разговор между нами нужно прекратить. Я не увидел полезности в общении. Куча вопросов и ни одного ответа. Удачи.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я человек не бедный и не первый год в теме, многое умею, но стараюсь всегда найти что то новенькое для себя, учиться нужно всегда, рынок не спит и меняется.

Ваше рвение к знаниям и к чему то новому я уже увидел
 

yarus1976

Новичок форума
Руслан. (кстати тёзка))) Не воспринимайте всё и всех в штыки. Люди хотят знать, за что они денег дают. И ещё, Вы наверняка умный и образованный человек, так как во всех ваших постах практически нет орфографических и синтаксических ошибок. Это говорит о том, что вы действительно чего то стоите. Но людям нужны не просто грамотно оформленные посты, им нужны доказательства. Желаю Вам много учеников и профита! Без обид))) Удачи.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Обучение проходит индивидуально в Скайпе (живая связь)

На данный момент стоимость такая:

Валютная пара EUR/USD

1 курс:
Лекция по торговле на истинных ценовых гепах в момент выхода новостей (прим. 2 часа) Межбанковский валютный рынок. Анализ экономического календаря. Загрузка рабочего шаблона в МТ4, Правила построения конструкций ордеров на истинных гепах. Проф. ориентирование рынком. Технический анализ.
Стоимость 10000 руб.

2 курс:
Лекция по расширенной торговле на новостях. ( Прим. 2 часа) Изучение ловушек, торговля на ложных гепах. Стратегия "контр.игра" Работа с архивом ценовых гепов, проф. ориентирование рынком, Технический анализ.
Стоимость 10000 руб.

3 курс:
Торговля по тренду. Типы трендов и их особенности. Классификация участников рынка. Алгоритмы трендовых атак (силовые и временные диапазоны) Технический анализ. Система резервирования. Скачивание рабочего файла в Exel.
Стоимость 15000 руб.

4 курс:
Высокоточные алгоритмы откатных движений цен (индикатор "Стохастик") Проф. ориентирование рынком. Валютная пара EUR/USD. Правила откатных движения цен. Стоимость 15000 руб.

5 курс:
Высокоточные алгоритмы целевых трендовых движений цен (индикатор "Стохастик") Проф. ориентирование рынком. Валютная пара EUR/USD. Изучение правил работы со стохастиком. Скачивание рабочего файла в Exel.
Стоимость 15000 руб.

Для постоянных клиентов:

Подписка на ежедневный комплексный анализ пары EUR/USD
Стоимость 5000 руб в месяц. (текст)

Индивидуальная программа: ежедневный выход на связь в скайп, комплексный анализ пары EUR/USD (консультации, живая связь)
Стоимость 10000 руб в месяц.
 

maxfx

Новичок форума
Прослушал лекцию по 1-му курсу обучения, торговля по гепу. Лекция длилась 3 часа. Руслан мне объяснил и показал, как работать на новостях, всё чётко по теме, сейчас практикуюсь. Также, я узнал много нового и интересного, о чём и не догадывался раньше, что позволило мне взглянуть на рынок по новому. Буду брать ещё один курс. Одним словом это не разводка, Руслан - трейдер реально с большим опытом. Мне понравилось, рекомендую.
 

Jelena28

Прохожий
Обучение проходит индивидуально в Скайпе (живая связь)

На данный момент стоимость такая:

Валютная пара EUR/USD

1 курс:
Лекция по торговле на истинных ценовых гепах в момент выхода новостей (прим. 2 часа) Межбанковский валютный рынок. Анализ экономического календаря. Загрузка рабочего шаблона в МТ4, Правила построения конструкций ордеров на истинных гепах. Проф. ориентирование рынком. Технический анализ.
Стоимость 10000 руб.

2 курс:
Лекция по расширенной торговле на новостях. ( Прим. 2 часа) Изучение ловушек, торговля на ложных гепах. Стратегия "контр.игра" Работа с архивом ценовых гепов, проф. ориентирование рынком, Технический анализ.
Стоимость 10000 руб.

3 курс:
Торговля по тренду. Типы трендов и их особенности. Классификация участников рынка. Алгоритмы трендовых атак (силовые и временные диапазоны) Технический анализ. Система резервирования. Скачивание рабочего файла в Exel.
Стоимость 15000 руб.

4 курс:
Высокоточные алгоритмы откатных движений цен (индикатор "Стохастик") Проф. ориентирование рынком. Валютная пара EUR/USD. Правила откатных движения цен. Стоимость 15000 руб.

5 курс:
Высокоточные алгоритмы целевых трендовых движений цен (индикатор "Стохастик") Проф. ориентирование рынком. Валютная пара EUR/USD. Изучение правил работы со стохастиком. Скачивание рабочего файла в Exel.
Стоимость 15000 руб.

Для постоянных клиентов:

Подписка на ежедневный комплексный анализ пары EUR/USD
Стоимость 5000 руб в месяц. (текст)

Индивидуальная программа: ежедневный выход на связь в скайп, комплексный анализ пары EUR/USD (консультации, живая связь)
Стоимость 10000 руб в месяц.



Руслан привет. Я смотрел все твои стейтменты и заметил, что 7,8,9 числа ты не выложил и до этих чисел у тебя по стейтам уже было 1005руб, и потом уже с 10 по 14-е число было 1460руб, при этом ты выложил стейт отдельно за 14е число 860руб. Исходя из этого получается что с 7 по 9е была неплохая просадка которая съела все что заработалось с 31.03.15 по 6.4.15 и ты её не показал. Ну и счет в рублях, выглядит это конечно как интересный маркетинговый шаг, потому что если бы счет был в долларах то удвоением депозита и не пахло, лотом 0.02 получилось бы около 5100$ ((( всего 100$ ))) за месяц, а так получилось 10000руб
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я ничего толком не понял в вашей дедукции, скажу только что когда пишите пост не надо отвечать с цитированием других (особенно больших) постов, не относящихся к теме вашего поста, так как это съедает большую часть страницы ветки.

П.С. Счет в рублях эквивалентен счету в долларах. так как стоимость пункта рассчитывается исходя из текущего рыночного курса долл./руб , например 0,1 лот оценивает пункт в 1 долл, в рублях соответственно 49,5 руб на сегодняшний день. т.е депозит в 5000 руб эквивалентен депозиту в 100 долл. Поэтому не улавливаю ход ваших мыслей.
 

romator08

Интересующийся
Сколько не читал на форумах, как торговать на новостях, все равно для меня остается непонятным, как определить точное время, когда новость начала работать на валютном рынке. Уже не раз обжигался на этих новостях, а научиться хочется.
 

s3m

Активный участник
Сколько не читал на форумах, как торговать на новостях, все равно для меня остается непонятным, как определить точное время, когда новость начала работать на валютном рынке. Уже не раз обжигался на этих новостях, а научиться хочется.
тс не научит Вас торговать на новостях, максимум интрадею. Боюсь что тс даже не знаком с авророй или фнг и им подобным. При этом он юлит и торгует совсем уже детскими объемами для человека с огромным стажем. Скорее всего насмотрелся вебинаров, и теперь подает эту информацию как свою.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сколько не читал на форумах, как торговать на новостях, все равно для меня остается непонятным, как определить точное время, когда новость начала работать на валютном рынке. Уже не раз обжигался на этих новостях, а научиться хочется.

Покажите мне хотя бы один пост, вебинар, ролик, где показано как торговать на новостях. Максимум что я видел это стоповые отложки в разные стороны в надежде сорвать профит. Неудивительно что вы так и не научились. Причина банальна - забивание мозга бесплатными советами. Никто реал бесплатно не выложит.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
тс не научит Вас торговать на новостях, максимум интрадею. Боюсь что тс даже не знаком с авророй или фнг и им подобным. При этом он юлит и торгует совсем уже детскими объемами для человека с огромным стажем. Скорее всего насмотрелся вебинаров, и теперь подает эту информацию как свою.

Скорее всего кого то душит жаба и денег нет, ибо все посливал, а нагадить хочется, ну на крайняк блеснуть интеллектом, мол глядите какой я умный, торговать не научился, зато ума через край. Бурные аплосы тебе товарищ и медальку шоколадную
 

s3m

Активный участник
Скорее всего кого то душит жаба и денег нет, ибо все посливал, а нагадить хочется, ну на крайняк блеснуть интеллектом, мол глядите какой я умный, торговать не научился, зато ума через край. Бурные аплосы тебе товарищ и медальку шоколадную

У меня опыт торговли на новостях уже около 3-4 лет, за май месяц заработал порядка 8 тысяч долларов. Поэтому и могу говорить что 5000 рублей депозит просто смешон, как и прибыль на нем. Я просто предупреждаю всех остальных, что если они хотят научиться торговать на новостях, то Вы этому не научите. И обманываете народ вы красиво, но стандартно. Потому что вы даже не предоставили инвест пароль от своего счета. И полазив по ютубу 5 минут я нашел кучу видео с разными способами торговли на новостях. Просто не нужно себя позиционировать как новостник и при этом торговать только на одной паре. (при это не торгуя во время новостей).
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
У меня опыт торговли на новостях уже около 3-4 лет, за май месяц заработал порядка 8 тысяч долларов. Поэтому и могу говорить что 5000 рублей депозит просто смешон, как и прибыль на нем. Я просто предупреждаю всех остальных, что если они хотят научиться торговать на новостях, то Вы этому не научите. И обманываете народ вы красиво, но стандартно. Потому что вы даже не предоставили инвест пароль от своего счета. И полазив по ютубу 5 минут я нашел кучу видео с разными способами торговли на новостях. Просто не нужно себя позиционировать как новостник и при этом торговать только на одной паре. (при это не торгуя во время новостей).

Сколько ты заработал за май меня мало интересует. Сумма депозита никак не влияет на сделки. инвест пароль тебе зачем? ты инвестор? Хочешь мои сделки смотреть онлайн, умник? Или по стейтам моим учиться торговать? Так не научишься. Это просто визитная карточка. И как смеешь ты говорить об обмане не пройдя у меня ни одного курса? За свои слова надо отвечать, видать тебя по жизни этому не учили. Продолжай лазить на Ютубе, рекомендую уникальный подход торговли на новостях легендарного Глеба Задоя, заодно глянь его курс как усредниться если все пошло не так как он говорил на предыдущем курсе, а потом еще его ролики про замки если совсем хреново дела пошли, а лучше пройди его платные курсы, он сейчас по телеку светится на РБК - такой не может обмануть
 

romator08

Интересующийся
Покажите мне хотя бы один пост, вебинар, ролик, где показано как торговать на новостях. Максимум что я видел это стоповые отложки в разные стороны в надежде сорвать профит. Неудивительно что вы так и не научились. Причина банальна - забивание мозга бесплатными советами. Никто реал бесплатно не выложит.

На форуме МТ5 есть целая ветка про это, если интересно посмотрите! Есть советы и общие обсуждения. Вроде по ним можно научиться, но для меня это непонятно. Я больше склонен к техническому анализу и сопоставляю его с прогнозом аналитиков, такой анализ мне больше подходит.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
На форуме МТ5 есть целая ветка про это, если интересно посмотрите! Есть советы и общие обсуждения. Вроде по ним можно научиться, но для меня это непонятно. Я больше склонен к техническому анализу и сопоставляю его с прогнозом аналитиков, такой анализ мне больше подходит.

В смысле по фундаменталу? Так там лохотрон изначально. Система полностью коррумпирована. Они могут нарисовать в статистике что угодно. рынок уже давно решил куда он пойдет или не пойдет, пока толпы ротозеев переваривают очередную порцию лапши про количество занятых в США или объемов розничных продаж. На новостях по технике торгуют, а у аналитиков вообще другая работа - с толку сбивать, знатным тролям знатно платят, там своя борьба идет за кусок пирога.
 
Верх