Обзор азиатской сессии: доллар снижается на утренних торгах

Доллар оставался под давлением против основных валют на утренних торгах.
Негативное влияние на динамику американской валюты оказывают спекуляции относительно того, что ФРС продолжит политику количественного смягчения для поддержания американской экономики.
Данные спекуляции усилились после вчерашней публикации данных по индексу уверенности потребителей в США, значение которого оказалось хуже прогнозов.
Участники рынка также прогнозируют снижение индекса деловой активности Ассоциации Менеджеров в Чикаго, который будет опубликован завтра. Прогнозируется снижение показателя в сентябре до уровня 55,7 пункта с августовского значения 56,7 пункта.
Причиной продаж доллара также стало укрепление азиатских фондовых площадок, поддержку которым оказала публикация отчета Банка Японии Tankan, промышленный индекс в котором достиг уровня в 8 пунктов в третьем квартале против прогноза 7 и значения за предыдущий период 1.
Публикация отчета Tankan также оказала поддержку йене.

EUR/USD: в течении азиатской сессии пара торговалась в рамках $1,3565-$1,3595
GBP/USD: пара выросла в область $1,5860
USD/JPY: йена продолжила укрепляться, в результате чего пара достигла минимума в области Y83,50

Сегодня в 08:30 GMT выйдет отчет по одобренным заявкам на ипотеку Великобритании. Ожидается, что в августе показатель сохранился на уровне 47К.
Индекс экономического доверия ЕС будет опубликован в 09:00 GMT.
Выход отчета по ценам на промышленные товары Канады запланирован на 12:30 GMT. В это же время выйдет показатель цен на сырье.
Важных американских данных в этот день не предвидится.
В 21:45 GMT Новая Зеландия обнародует показатели разрешения на строительство.
В 23:50 GMT выйдет промышленное производство Японии. Средний прогноз составляет +1.2% в августе (предварительно) после -0.2%.

Дальше...

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
95
Гости онлайн
103
Всего посетителей
198

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • FXSov:
    Я пробовал на олимптрейд
    Цитата
  • FXSov:
    Слил
    Цитата
  • Дмитрий007:
    ББ - это Бал Бес, а вот БО - Бинарные Опционы
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
    Верх