Очень кратко о 2х ордерах

AndyT

Местный знаток
1-стартовая положительная ситуация..
Ордер Бай 4.0 +ордер Селл 2.0..цена 1.5000(пример)...при правильно выбранном направлении можно получить огромную прибыль,регулярно переводя стоп-лосс с уже прибыльного ордера...100пунктов-400-200=+200(расчеты под лоты Инстафорекс)...и так далее..
2-а если цена идет против сделки уже в самом начале??
То добавляем ордер в сторону движения 4.0...цена 1.4950..открытие Селл 4.0...и вот такие рассчеты ниже..
Цена 1.4900
Бай 4.0=-400
Селл 2.0=+200
Селл 4.0(1.4950)=+200
Итого +-0 за движение в направлении..
3-а если я открыл ордер 4.0 за 1.4950 а цена сново пошла в сторону первоначального открытия?
Для этого тоже есть простой выход...но который я уже не буду описывать,но смысл кто хотел понял..смысл всегда в 2 одновременно открытых ордерах..
При правильном входе-гарантированный профит -50% из-за. Ордера меньшего что тянет минус..но из-за этого можно вытянуть хоть 500пунктов в одном направлении используя перенос стопа уже профитного ордера..
2 вариант идеален в части того что при движении в другую сторону мы сразу выходим в 0..В короткое время
3 вариант когда рынок -выделуется-но также ,без хлопотов,ордера выводятся в 0...
И стратегия даже с минусовым % верных входов имеет профит всегда...после НГ ждите монитора и широкого обсуждения именно этого метода..
А предложение на сейчас-возьму Любой счет для торговли по этой техники,входы по своей стратегии на дневном графике..СЛ при котором открываю второй ордер =50пунктов...предложения в личку,счет будет вестись сдесь публично,моя доля 25% в неделю..всем благ
 

nout01

Гуру форума
лок никогда до добра не доводил никого

вот на таком участке приедет дядя , а тебе оставит пару центов , на счастье
что бы ты обязательно вернулся с новым депозитом и свежими мыслями на старый мотив торговли
 

Вложения

  • GBPJPYH4.png
    GBPJPYH4.png
    34,7 КБ · Просмотры: 28

nout01

Гуру форума
А где Лок??
Бай 4.0..Селл 2.0

ладно , пускай не лок
сути дела это не меняет

как только ты увеличишь объем в очередном развороте - рынок сразу развернется против увеличенного объема .
для такой стратегии нужно не одну тысячу баксов и объемы поз должны быть 00,4 и 0,02 .
вот тогда возможно и хватит денег что бы пересидеть замес и выйти в тренд , дожидаясь хотя бы закрытия в ноль , потому что комиссия + свопы ...

сам посчитай сколько цена должна пройти в одном направлении если у тебя допустим 5 ордеров открыто
 

AndyT

Местный знаток
Знаю..но увеличивания не будет)это единственный максимум ордеров 3...и при старте 4.0 максимальный ордер будет 4...он может быть любого размера...0.2 и 0.1..дополнительно 0.2...А при обратном сценарии-тоже максимум 3 ордера и максимальный 0.2 сохраняется...Я торгую с 2007..простые истины можете не писать,а то кажется что Вы новичек
 

AndyT

Местный знаток
Только по условию в 1 посте..без Мартина и полумартина и другой шелухи
 

AndyT

Местный знаток
Давайте если обсуждать и казаться умным-то по сути,ваш вопрос-мой ответ. Без всяких продаж и тд,о технике
 

AndyT

Местный знаток
Ответ в 1 посте если ты его читал ,раз ведешь разговор..повторюсь-эту ситуация я сдесь не опишу,но ордеров будет тоже колличество -3...
 

nout01

Гуру форума
Ответ в 1 посте если ты его читал ,раз ведешь разговор..повторюсь-эту ситуация я сдесь не опишу,но ордеров будет тоже колличество -3...

спасибо
вопросов больше нет .

у меня нет желания размазать твою стратегию . не в коем случае .

но имея секрет , какой-то ...
непонятный никому ...
тебе никто не даст деньги в управление . это раз )))

имея опыт с 2007 года , работая по этой стратегии - вряд ли ты искал бы ду , если бы получал прибыль . это два )))

удачи тебе , это три )))


ну и четыре .
что будешь делать , если цена пойдет на 146,25 ?
 

Вложения

  • GBPJPYM1.png
    GBPJPYM1.png
    36,9 КБ · Просмотры: 20

AndyT

Местный знаток
На 146.00??цена в
Ордер 4.0 Бай 1.5000=-400п=-1600
Ордер 2.0 Селл 1.5000=+400п=+800
Я не работаю с 2007 по Этой стратегии,Форекс это не работа а хобби,приносящая прибыль-этой теме-Обсуждаемой-неделя в моей голове..когда работаешь физичесски,то много времени на умственные вещи..вот через 20 дней я возвращаюсь с Польши с готовым депозитом..и эта техника одна из тех что я опробую
Ордер 4.0 Селл 1.4950=+350п=+1400
=+600
 

nout01

Гуру форума
На 146.00??цена в
Ордер 4.0 Бай 1.5000=-400п=-1600
Ордер 2.0 Селл 1.5000=+400п=+800
Я не работаю с 2007 по Этой стратегии,Форекс это не работа а хобби,приносящая прибыль-этой теме-Обсуждаемой-неделя в моей голове..когда работаешь физичесски,то много времени на умственные вещи..вот через 20 дней я возвращаюсь с Польши с готовым депозитом..и эта техника одна из тех что я опробую
Ордер 4.0 Селл 1.4950=+350п=+1400
=+600

этот пост понятен только тебе
 

nout01

Гуру форума
2-а если цена идет против сделки уже в самом начале??
То добавляем ордер в сторону движения 4.0...цена 1.4950..открытие Селл 4.0...и вот такие рассчеты ниже..
Цена 1.4900
Бай 4.0=-400
Селл 2.0=+200
Селл 4.0(1.4950)=+200

ну так а если цена от 4950 опять разворачивается на низ до 4900 ?
что потом ?
 

AndyT

Местный знаток
С первого поста
3-а если я открыл ордер 4.0 за 1.4950 а цена сново пошла в сторону первоначального открытия?
Для этого тоже есть простой выход...но который я уже не буду описывать,но смысл кто хотел понял..смысл всегда в 2 одновременно открытых ордерах..
А мне много ненадо-200$ и будет 200$ к зарплате основной ежемесячно
 
Верх