Очередной "якобы" грааль G.S.P._Fx_Binary, но с доказательствами

Bullra

Новичок
а што за индикатор каторый паказывает напровление тренда в прощентах в данный момент верхнем левом углу 100% чорненкий

Показывает в процентах текущее положение от начала открытия бара.
 

Вложения

  • BarTimer.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 64

олег turtyfgh

Интересующийся
блин вот спасиба ну я за ето магу сваю систему скинут поиграешся если хочеш
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    151,9 КБ · Просмотры: 250

олег turtyfgh

Интересующийся
у меня вапрос пачему индикатор i-sessions не вазможно настроит американскую сесию на 24 часа аканчание сесии с 1 по 23 часа да а 24 нет кто то может памоч
 

Bullra

Новичок
у меня вапрос пачему индикатор i-sessions не вазможно настроит американскую сесию на 24 часа аканчание сесии с 1 по 23 часа да а 24 нет кто то может памоч

Это особенность индикатора и сессии США. Сессия заканчивается, когда начинаются новые сутки, а индикатор устроен показывать время только в одном промежутке. Единственное что могу порекомендовать, это поставить время на 23:59
 

олег turtyfgh

Интересующийся
да тут ты прав но если посматреть на скрин максима акелова то ево америанская сессия заканчевается всегда в 24 -00 как тут быт искать програмиста пусть патправит
 

олег turtyfgh

Интересующийся
у меня вапрос пачему индикатор i-sessions не вазможно настроит американскую сесию на 24 часа аканчание сесии с 1 по 23 часа да а 24 нет кто то может памоч
 

rolljot

Прохожий
GSP FX Binary - не грааль, причём он очень далёк от этого. Купил. Сигналы даёт 50/50, в общем в убыток уже 2 месяца. Тех. поддержка, за которую кстати берут отдельные деньги, даже и не предоставлялась (было видео на котором есть объяснения приблизительных заключений сделок по прошедшей уже истории цены, на которой перерисовывающиеся индикаторы естественно показывают 100%-ый результат). На просьбу вернуть мне мои деньги, потраченные на покупку системы и тех.поддержку, человек у которого я её покупал (Максим Акелов), меня просто назвал раза три "тупым", в общем оскорбил да и объяснять ничего не захотел. Удалил сразу всю переписку и из контактов тоже, сказав, что за тех.поддержку, а может и за всю стратегию, получает деньги другой человек. В общем "перевёл стрелки". Так что - выводы делайте сами.
 

VadimA

Заблокирован
GSP FX Binary - не грааль, причём он очень далёк от этого. Купил. Сигналы даёт 50/50, в общем в убыток уже 2 месяца. Тех. поддержка, за которую кстати берут отдельные деньги, даже и не предоставлялась (было видео на котором есть объяснения приблизительных заключений сделок по прошедшей уже истории цены, на которой перерисовывающиеся индикаторы естественно показывают 100%-ый результат). На просьбу вернуть мне мои деньги, потраченные на покупку системы и тех.поддержку, человек у которого я её покупал (Максим Акелов), меня просто назвал раза три "тупым", в общем оскорбил да и объяснять ничего не захотел. Удалил сразу всю переписку и из контактов тоже, сказав, что за тех.поддержку, а может и за всю стратегию, получает деньги другой человек. В общем "перевёл стрелки". Так что - выводы делайте сами.

а сколько раз показывал 100%?
 

vetalix

Прохожий
Не надо ничего покупать, все системы лежат в бесплатном доступе, всмысле бесплатные, все что платно, все фуфель..оО

Я пользуюсь бесплатной системой, которая лежит на всех форумах (в том числе и этом) и сайтах по форексу, только почему то ее все обкакали, только у меня она работает и приносит прибыль...

Если честно не только у меня ;)

Как тут кто-то сказал - все гениальное просто...:embrace:

А можно и мне в ЛС вашу бесплатную систему
 

0-www-0

Прохожий
А почему сразу в личку?
Если она бесплатная и всем доступная - пусть здесь выкладывает, а мы оценим ;)
 

Ислам

Местный житель
Кому интересно посмотреть грааль Акелова вот тут ее уже выложили))))
_http://binoption.forum2x2.com/t93-topic
 

aleksei3122

Местный знаток
Вахаха :laugh: пост из форума пишет один форумчанин (Общался лично с Максимом Акеловым, по его словам эта система начала давать сбой, и прекратил ее продажу)

как я и писал что автор шарлатан переименовал индикаторы которые на собирал тут на форуме :D, такое дерьмо может собрать каждый
Посмотреть вложение 136896
 
Последнее редактирование:

Reggy101

Прохожий
Я говорил с Акеловым и он сказал что все пиратский версии нерабочые и это очевидно...Индюки сбиваются по дефолту, так что смысла нет качать пиратку.

А все умники и завистники пусть пенятся далее и пишут разные гадости. Я сейчас на Форекс торгую с помощью ТС и вот результаты:

kiss_302kb.1382617479.jpg

Удачи вам ребятки...а кстати, не забудьте опять накатать гадости неудачники ))
 
Последнее редактирование модератором:

Ислам

Местный житель
Я говорил с Акеловым и он сказал что все пиратский версии нерабочые и это очевидно...Индюки сбиваются по дефолту, так что смысла нет качать пиратку.

А все умники и завистники пусть пенятся далее и пишут разные гадости. Я сейчас на Форекс торгую с помощью ТС и вот результаты:

kiss_302kb.1382617479.jpg

Удачи вам ребятки...а кстати, не забудьте опять накатать гадости неудачники ))

Ты сам понял что ты сказал?))) :D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
А зачем ему понимать то что он сказал :D ведь чем больше таких как он которые отказываются думать своей головой :facepalm: тем лучше таким продавцам гралей как акелов и ему подобные
 
Верх