Одинокие трейдеры

einshtein

Новичок форума
Здрасьте! Замечательная тема! Тереза - готов вести общение в долосрочной перспективе! Но не на форуме! Хотяб в соц сети какойнить фейсбук или контакт! Интересна Ваша позиция! Видимо Ваши ценности отличаются от привычного шаблона таковых!
 

teram

Активный участник
Здравствуйте, einshtein. Просто захотелось вместе с Вами послушать красивую музыку. У музыки нет границ. А на форуме можно отправлять личные сообщения.

 
Последнее редактирование модератором:

Mirasfx1

Интересующийся
Никогда не мог предположить что может быть создана такая тема
Чисто из за психологического аспекта
Почему мы одинокие нет есть я и мои терминал) первый признак одиночества
Ну да нескем поговорить о форексе в живую вот и сидим некоторые пиши смеемся И так далее
 

valid_demon

Прохожий
как-то грустно звучит,я только начинаю...что,если ждет успех буду одинок?
Меня еще дома пока ждет кое-кто))))
5 лет спустя.... у меня есть я и МТ4o_o
 

Fierce

VIP-участник
Одиночество это свобода, только не все все понимают как ей пользоваться ;)
Когда достигаются вершины со всем необходимым, и человеку нескем их разделить (кроме своих друзей, у которых своя личная жизнь), в этот момент одиночество в виде свободы преображается в психологическую тягость и ощущение никому не нужности.
Такое ощущение психологической дискомфортности может прийти к любому человеку, не сейчас, и может не в ближайшем будущем, но придёт обязательно.
Поэтому самый близкий человек, пускай даже один, должен быть всегда рядом.
Так уж устроена жизнь и сам человек.
 

Bullra

Новичок
Когда достигаются вершины со всем необходимым, и человеку нескем их разделить (кроме своих друзей, у которых своя личная жизнь), в этот момент одиночество в виде свободы преображается в психологическую тягость и ощущение никому не нужности.
Такое ощущение психологической дискомфортности может прийти к любому человеку, не сейчас, и может не в ближайшем будущем, но придёт обязательно.
Поэтому самый близкий человек, пускай даже один, должен быть всегда рядом.
Так уж устроена жизнь и сам человек.

Когда достигается вершина, то возникает оргазм.
 

Fierce

VIP-участник
Когда достигается вершина, то возникает оргазм.

Это уже из простой и приземлённой физиологии человека, а не из восприятия главных психологических потребностей жизни и понимания между двумя людьми находящихся рядом с другом другом.
 

teram

Активный участник
Е.Гришковец - про одиночество

 
Последнее редактирование модератором:

Skalper10

Заблокирован
А как же семья там, жизненный план? Ради чего тогда торговать, чтобы просто выжить в эпоху технологической безработицы?

Полностю согласен колеша. Деньги для того что бы радовать нас и дать кое какую свободу а не тупо для щета или выставления себя на показ.
 

teram

Активный участник
Красивая работа на слова Чарли Чаплина из фильма «Великий диктатор»
 
Верх