Официальное представительство Mayzus Investment Company

Usual_Trader

Активный участник
. А так как он никому нормальному не нужен со своим процессиногом, то он согласен и скамы процессить, стройка замка требует бабок. =)
это хорошо, что компании с пунктами в регламентах типа "сделки должны быть не более 5 минут", "прибыль на одной сделке может быть не более 10%", "компания имеет право по собственному усмотрению лишить клиента прибыли" и прочей хренью показывают свою аффилированность друг с другом. А так увидел, что Майзус дружит с Нуньесом(или как там его? :) )- и все встает на свои места, компания получает свое реноме, даже в регламенте копаться не надо:D
 
Последнее редактирование:

Mayzus_rep

Интересующийся
Уважаемый Usual_Trader
Мы не несем ответственности за содержание документов других компаний и их деятельность. Ещё раз убедительно просим не приводить голословные высказывания, если у Вас есть конкретные претензии по тексту нашего клиентского соглашения или регламента - пожалуйста, назовите пункт документа или процитируйте его часть, в который Вы увидели подобные заявления, и мы с радостью предоставим все необходимые разъяснения.
Так же, если Вас не затруднит, уточните пожалуйста откуда у Вас сложилось данное мнение о нашем регламенте, если, как сказано в самом посте, Вы в нем "не копались"?

С уважением,
Mayzus_rep.
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Так же, если Вас не затруднит, уточните пожалуйста откуда у Вас сложилось данное мнение о нашем регламенте, если, как сказано в самом посте, Вы в нем "не копались"?
Не затруднит. Вы , видимо, слышали поговорку: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"?
Так вот, суть в ней- вы вышли из инсты с ее специфическим регламентом, и друзья с ММСИС, с ее еще более специфическим регламентом и репутацией.
Для меня этого вполне достаточно, чтобы, как в том анекдоте про соблазн, держаться от вас подальше :D
 

Mayzus_rep

Интересующийся
Уважаемый Usual_Trader,

Компания Mayzus Investment Company является абсолютно отдельной, регулируемой CySEC и лицензированной FSA компанией, которая четко следует всем требованиям регуляторов, иначе лицензии были бы отозваны. Т.к. лицензии у нас все еще есть, то цитаты из серии "Mayzus - скам" являются равнозначными "CySEC - скам, FSA - скам". Вы можете аргументировать такую позицию и направить ее непосредственно в регулирующие организации. Будет очень интересно узнать и обсудить полученные вами ответы.

Вы, разумеется, самостоятельно решаете, становиться ли клиентом нашей компании. Если у вас есть какие-то конкретные, аргументированные претензии к нам, мы будем рады их рассмотреть. Если же документально подтвержденных претензий к Mayzus Investment Company у вас нет, то ваше мнение, к сожалению, является голословным.

С уважением,
Mayzus_rep
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Компания не скам. Но есть 1000 и один способ не быть скамом и чпокать буратин в пределах правил разрешенных регулятором. И вот дружба Майзуса со скамами нам как бы намекает, что чпокать скорее всего будут. =)
 

fakeyou

Активный участник
это тот самый случай когда имидж и репутация решает больше чем лицензии всего мира
 

c00p3r

Активный участник
Конкурсы не плохие, но есть огромный минус... Это постоянные рэквоты, при том что можно открыть ордер максимум 5го лота и макс 10 ордеров это становится просто кошмаром... когда открытые сделки не дотягивают до моего тп и я хочу закрыть сделки по данной цене (а их 10) и открыть по другой котировке, или по этой же но в другую сторону(их опять же 10), у меня уходит на это по 5-10 минут, при том что на рынке почти что штиль... и вы понимаете что за 10 минут потраченых на рэквоты рынок может и 100пп пройти, и тогда какой смысл в торговле вообще?
Я бы предложил вам немного поменять условия конкурса. В место максимального лота 5 и макс открытых позиций 10, сделать максимальный объем всех открытых сделок 50, а макс открытых сделок пусть остается 10, по сути это то же самое, но я хоть смогу за минуту переоткрыть ордера, не смотря на рэквоты.
 

nitar

Почетный гражданин
Вы можете найти информацию в разделе "Партнерам"

_https://www.mayzus.com/ru/partners-portal/index/mam-manager/

Почему бы вам не предоставить адрес, название, и это название свопадало бы с вашим названием.ну так для начала.
А то деньги на вашу компанию, а они оказывается идут на другую
Для начала- банковский перевод, где будет полное совпадение с вашим названием.
 

Mayzus_rep

Интересующийся
Уважаемый nitar,

уточните, пожалуйста, ваш вопрос. Какие деньги и на какую другую компанию идут? Все банковские реквизиты для пополнения и вывода средств с торговых счетов в нашей компании доступны в защищенной области сайта (кабинете клиентов) для полностью верифицированных клиентов. Получателем банковского платежа является MAYZUS INVESTMENT COMPANY LTD.
 

QR-ring

Активный участник
Брокер замечательный в плане ввода\ввыода средств, и поддержка всегда на месте. Вот только с фьючерсами у них проблемы, раньше все было замечательно, а сейчас как перешли полностью на маркет исполнение, закрыли фьючи на неделю и так уже 3 недели. Вот жду понедельник в надежде что фьючи снова откроют. Кажду неделю обещают открыть фьючерсы в следущий понедельник))) Это на мой взгляд единственный минус.
А со спредами у них как?
 

Бурак

Заблокирован
Ну если для скальпинга то не очень, выше чем у Fxopen или RVD. У меня мини-счет то от 20 пипсов (по 5-и знаку).

Понятно, что у Опенов одни из самых низких. Но к спредам еще и исполнение нужно и т.д. Что в этом направлении?
 

puf1k

Новичок форума
Понятно, что у Опенов одни из самых низких. Но к спредам еще и исполнение нужно и т.д. Что в этом направлении?

на моем счет исполнение до 4 мая было не больше 200мс, редко бывало и дольше. пинг до сервера 1мс с голландии.
 
Верх