Ограничитель убытков трейдера

Aziz4ig

Элитный участник

Здравствуйте уважаемые форумчани. Я хочу поделиться с вами софтом для защиты ваших депозитов от слива. Программа называется WindFX Risk Control. На данный момент это первый софт своего рода для рынка Forex.

У всех крупных игроков финансовых рынков существует специальный технический контроль за действиями трейдера. Вот простой пример. В крупной финансовой оргазниации работает команда трейдеров из нескольких десятков человек.

Каждому трейдеру даются большие деньги на которые он торгует. Часть прибыли трейдер забирает себе, а часть отдаёт инвесторам. Владелец такой трейдерской организации обязан защищать свои деньги от слива. А слить на деньги на финансовых рынках можно очень быстро. Это может происходить из-за ошибки трейдера, либо из-за множества психологических факторов (стрессы, проблемы в личной жизни, жадность и многое другое).

Владелец обязательно устанавливает технический контроль за действиями своих трейдеров. Если торговля трейдера принесла убыток выше определённого лимита, то торговля этого трейдера блокируется до следующего дня. А сам трейдер не может отключить такую блокировку. Тем самым исключаются большие убытки на счетах.

Плюсы такого подхода.

1. Инвесторы видят, что риски, которым подвергаются их деньги не превысят определённого порога. Это увеличивает поток инвесторских денег в несколько раз.

2. Полностью исключается очень быстрая потеря депозита.

3. Самоконтроль трейдеров улучшается в разы и они начинают совершать больше прибыльных сделок и уменьшать количество убыточных.

4. Техническая поддержка на сайте программы очень отзывчивая.

Минусы:

1. Необходим удалённый виртуальный сервер (vps) стоимостью минимум 10 $. Все плюсы в разы превосходят один единственный минус. Установка такого технического контроля на счёт трейдера минимум в 5 раз увеличивает прибыльность торговли за счёт притока инвестиций и улучшения профитности торговли. Торговля становится очень
стабильной, неприятные ситуации просто невозможны.

Если вы торгуете на ПАММ счетах, или только планируете начать раскручивать свой ПАММ счёт, то вам просто необходим технический контроль. Если у вас до сих пор обычный счёт, то ваша торговля на нем, несомненно, начнёт приносить больше прибыли.

Если вы теряли ваши деньги, то программа вам точно поможет избежать таких ситуаций в будущем.

Цена аренды софта 80$

Скачать программу можно тут: http://windfx.ru/down/windfx_risk_control.zip (на демо счетах работает без оплаты, для работы на реальных счетах нужно будет оплатить абонентскую плату)

Подробно познакомиться с программой можно на официальном сайте

_http://windfx.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
Если тема интересна пишите мне в Skype: Aziz4eg или автору программы toropchin_vv
 
Верх