OndaFX Expert Advisor

r@/BOT/nik

Активный участник
у меня локирует я уже насмотрелся на технику, уже если честно сам начал использовать в ручной торговле технику этого советника))) тестирование идет вот скрин по общей профитности и просадке с индикации совы.

Существенный прирост,смотрим дальше;)
 

Egorushka1974

Местный житель
Хорошо.:)
Похоже есть ещё альтруисты среди прогеров,но не факт.

Можно наверное к eevviilly обратиться, он помоему вполне нормальный человек, по крайней мере на мои вопросы всегда отвечал четко, понятно и самое главное спокойно.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Я имел ввиду скинуться на доработку)
Я не программер

Извиняюсь.
Я отом что согласен с вашим предложением.
Про альтруистов добавил (редактировал) позже,т.е. возможно есть люди которые возьмутся за ТЗ на альтруистских (безплатно) началах.
 

Egorushka1974

Местный житель
А это просадка с сетом Работника из 145 поста этой ветки, доходила просадка до 44%, пока наблюдаю, если закроется в плюс, покручу сет работника немного, чтобы уменьшить нервный фактор, хотя тоже не плохо. Счет пока демо, если так и дальше будет стрелять, поставлю месяца через 3 на реал. Вот как то так.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    62,5 КБ · Просмотры: 75

r@/BOT/nik

Активный участник
А это просадка с сетом Работника из 145 поста этой ветки, доходила просадка до 44%, пока наблюдаю, если закроется в плюс, покручу сет работника немного, чтобы уменьшить нервный фактор, хотя тоже не плохо. Счет пока демо, если так и дальше будет стрелять, поставлю месяца через 3 на реал. Вот как то так.

Я тоже залип в просадку с этим сэтом.
На этом кроссе (он мене особо не нравится) часто бывают такие безоткаты,так же как и на ауди/киви.
По другим пока смотрю.
Молодец Егорушка,результаты отличные.
Ставь на центовый,если уверен в своих сэтах.Так более наглядней будет форвард тест и менее болезненно для кармана.Всё естественно на свой страх и риск.:)
 

Egorushka1974

Местный житель
Я тоже залип в просадку с этим сэтом.
На этом кроссе (он мене особо не нравится) часто бывают такие безоткаты,так же как и на ауди/киви.
По другим пока смотрю.
Молодец Егорушка,результаты отличные.
Ставь на центовый,если уверен в своих сэтах.Так более наглядней будет форвард тест и менее болезненно для кармана.Всё естественно на свой страх и риск.:)

Не, подожду как на демо пройдет новогодние ширли-мырли, потом поставлю.
Сейчас еще пару сетов в работе, когда закончу, можно и о реале подумать.
 

Egorushka1974

Местный житель
Что то наш друг Ромисс притих, наверное нарыл грааль, деньгу заколачивает?
 

ivan3

Заблокирован
у меня нашелся мониторинг на сегодняшний день
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Это с сетами разработчиков, где висит эквити как борода до пола, мои сеты отсекают эту бороду. Потому и поставил на демо посмотреть как работает.
Egorushka1974,заинтересовал этот сов.
Столько много ваших и других сетов,что можно запутаться.
Объедините пожалуйста Советник с сетами,которые вы тестируете.Хочется тоже попробовать.
Думаю для всех будет полезно.Спасибо.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Да,и право интересно где же Ромсс,поди разобрал Блессинга по винтикам и в действительности косит зелень.Может и преобрёл их платные версии.:D
Вобщем тоже бы стоило покрутить Блессинга,но переключился на Онду плотно.
Вот что прогер сделал по моему ТЗ:

Добавленны 3 фильтра по полосам Боллинджера.Теперь сигнал можно фильтровать по 3-м доп. индикаторам полосы Боллинджера.Все переменные дублированны с оригинала,фильтр вторичного входа (re_entry_rule) в доп. фильтрации отсутствуют.Полагаю фильтрация доп. входа не нужна на доп. фильтрах.
Егорушка,если можеш попробуй прогнать какую либо пару с этим модом.Вариантов настроек полос теперь море.:facepalm::D
Так же прогер возьмётся за дальнейшую модернизацию с условием увеличения прибыльности эксперта относительно оригинала.Я понимаю его,т.к. безрезультатным делом заниматся безполезно.
Все изменрения основываются на моём поиске точного входа эксперта и тем самым снижение просадок.
Вобщем работаем с подбором настроек.
 

Вложения

  • OndaFX_mod_trend _filter.mq4
    36,7 КБ · Просмотры: 65

Egorushka1974

Местный житель
Да,и право интересно где же Ромсс,поди разобрал Блессинга по винтикам и в действительности косит зелень.Может и преобрёл их платные версии.:D
Вобщем тоже бы стоило покрутить Блессинга,но переключился на Онду плотно.
Вот что прогер сделал по моему ТЗ:

Добавленны 3 фильтра по полосам Боллинджера.Теперь сигнал можно фильтровать по 3-м доп. индикаторам полосы Боллинджера.Все переменные дублированны с оригинала,фильтр вторичного входа (re_entry_rule) в доп. фильтрации отсутствуют.Полагаю фильтрация доп. входа не нужна на доп. фильтрах.
Егорушка,если можеш попробуй прогнать какую либо пару с этим модом.Вариантов настроек полос теперь море.:facepalm::D
Так же прогер возьмётся за дальнейшую модернизацию с условием увеличения прибыльности эксперта относительно оригинала.Я понимаю его,т.к. безрезультатным делом заниматся безполезно.
Все изменрения основываются на моём поиске точного входа эксперта и тем самым снижение просадок.
Вобщем работаем с подбором настроек.

Завтра попробую, меня тут как раз на работу из отпуска выдернули, как раз мощный комп будет доступен, сделаю.
 

Egorushka1974

Местный житель
Egorushka1974,заинтересовал этот сов.
Столько много ваших и других сетов,что можно запутаться.
Объедините пожалуйста Советник с сетами,которые вы тестируете.Хочется тоже попробовать.
Думаю для всех будет полезно.Спасибо.

Да пожалуйста, не жалко
 

Вложения

  • OndaFX-EDU_mode_egorushka.ex4
    23,6 КБ · Просмотры: 54
  • ondaeurgbp.set
    3,3 КБ · Просмотры: 59
  • ondaeurgbpm1.1.set
    5,2 КБ · Просмотры: 51
  • ondaeurusd.set
    5,2 КБ · Просмотры: 73
  • ondagbpchfm5_v3.set
    5,2 КБ · Просмотры: 57
  • ondagbpusdv1.set
    5,2 КБ · Просмотры: 58
  • ondanzdusdlong.set
    5,2 КБ · Просмотры: 52
  • ondanzdusdscalp.set
    5,2 КБ · Просмотры: 56
  • ondeurgbpagressiv_v5.4.set
    5,2 КБ · Просмотры: 55
  • ondeurgbpconservativ_v5.4.set
    5,2 КБ · Просмотры: 59

Egorushka1974

Местный житель
И вот еще.
Если чего нароете, поделитесь с общественностью.
 

Вложения

  • ondeurgbpconservativ_v5.4.set
    5,2 КБ · Просмотры: 37
  • ondeurjpym5_v6.set
    5,2 КБ · Просмотры: 43
  • ondgbpjpym5_v3.set
    5,2 КБ · Просмотры: 42
  • ondusdjpym5_v3agressiv.set
    5,2 КБ · Просмотры: 44
  • ondusdjpym5_v3conservative.set
    5,2 КБ · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: svk

Egorushka1974

Местный житель
О, пардон, экзешник зацепил, вот исходник
 

Вложения

  • OndaFX-EDU_mode_egorushka.mq4
    47,5 КБ · Просмотры: 59
Верх