«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

HeavyHell

Активный участник
я так понимаю. Если я занял 1 место, то 400 USD я могу снять сразу, а чтобы снять оставшиеся 1600 USD мне нужно заработать до 16000 и я тогда смогу снять все 16000 USD ???

счёт: 1216038
инвест: 2CnqhWax

Оборот должен быть на 16к :) не важно в плюс или минус...
Тоесть по итогу у тебя может быть оборот 16к а эквити останется 30 центов их то и сможешь вывести :D


№ Счета: 1216039 (European)
Пароль инвестора: osA4Lci8
 

Юлия

Главный редактор
Оборот должен быть на 16к :) не важно в плюс или минус...
Тоесть по итогу у тебя может быть оборот 16к а эквити останется 30 центов их то и сможешь вывести :D
Нет, не так.
Вы можете снять только 400$, когда проторгуете 4000$. На 1600$ можно только торговать.
 

HeavyHell

Активный участник
Нет, не так.
Вы можете снять только 400$, когда проторгуете 4000$. На 1600$ можно только торговать.

Как так :)
Чтобы часть бонуса стала выводимом, необходимо совершить сделки, общим объемом из расчета $10 на каждый бонусный $1.
Тоесть следуя логике этой фразы лично я вижу именно так.
Первое место 2к из них сразу вывести можно 400, остаются 1600
Значит, что б 1600 стала выводимой нужно совершить сделок общим объемом 16к и совершенно не важно, какой на этот момент у бебя будет эквити, 100к или 10 центов, 1600 на счете будет неснимаемое пока 16к не будет суммарным количеством ставок
 

MarkTrade

Местный житель
Как так, ордер в плюсе, а результат в минусе???
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    5,1 КБ · Просмотры: 14

Daqusto

Активный участник
Если я выберу американские опционы, то смогу торговать только в амерскую сессию или это просто определенный набор опционов так называется?

Нет, не так.
Вы можете снять только 400$, когда проторгуете 4000$. На 1600$ можно только торговать.

Просто не совсем корректная формулировка, поэтому могут быть разночтения.

Как Есть сейчас
[NOTE]Для победителей, занявших места с 1-го по 3-е, бонус разбивается на выводимый (20% от приза) и невыводимый (оставшаяся часть). Чтобы часть бонуса стала выводимом, необходимо совершить сделки, общим объемом из расчета $10 на каждый бонусный $1. Оставшаяся часть приза доступна для торговли и снятия прибыли без ограничений.[/NOTE]

"Чтобы часть бонуса стала выводимом" - ведь 20% сказано, что уже является выводимой. Если нужно выполнить условия, чтобы его вывести нужно так указать.

Как Нужно
[NOTE]Для победителей, занявших места с 1-го по 3-е, бонус разбивается на две части:
выводимую (20% от приза) и не выводимую (оставшаяся часть). Чтобы вывести 20% от приза (выводимая часть) необходимо выполнить условие - совершить сделки, общим объемом из расчета $10 на каждый бонусный $1. Оставшаяся часть приза доступна для торговли, однако может быть снята только прибыль без ограничений.[/NOTE]
 

sersert

Новичок форума
А для победителей, занявших места с 4 по 15-е бонус не выводимый?
 

Grand Capital

Новичок форума
Если я выберу американские опционы, то смогу торговать только в амерскую сессию или это просто определенный набор опционов так называется?

В терминале MetaTrader 4 компании Grand Capital торговля бинарными опционами ведется в двух стилях - американский и европейский.

При выборе американского стиля торговли - возможно досрочное исполнения контракта в любой момент до даты истечения срока контракта.

При выборе европейского стиля - контракт может быть исполнен только по истечении срока жизни опциона.


Просто не совсем корректная формулировка, поэтому могут быть разночтения.

Как Есть сейчас
[NOTE]Для победителей, занявших места с 1-го по 3-е, бонус разбивается на выводимый (20% от приза) и невыводимый (оставшаяся часть). Чтобы часть бонуса стала выводимом, необходимо совершить сделки, общим объемом из расчета $10 на каждый бонусный $1. Оставшаяся часть приза доступна для торговли и снятия прибыли без ограничений.[/NOTE]

"Чтобы часть бонуса стала выводимом" - ведь 20% сказано, что уже является выводимой. Если нужно выполнить условия, чтобы его вывести нужно так указать.

Как Нужно
[NOTE]Для победителей, занявших места с 1-го по 3-е, бонус разбивается на две части:
выводимую (20% от приза) и не выводимую (оставшаяся часть). Чтобы вывести 20% от приза (выводимая часть) необходимо выполнить условие - совершить сделки, общим объемом из расчета $10 на каждый бонусный $1. Оставшаяся часть приза доступна для торговли, однако может быть снята только прибыль без ограничений.[/NOTE]

Спасибо, что обратили на это наше внимание. Мы сделаем формулировку более корректной.
 
Последнее редактирование модератором:

zummer45

Заблокирован
Уважаемые, а что не так с моим счётом ??? Мониторился по ссылкам. Счёт и Личный кабинет в компании имеется. оО
 
Верх