«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

ksm-1

Активный участник
№ Счета: 1217135
Пароль инвестора: iiRmEC2A
 

Yusufiy

Активный участник
№ Счета: 1217145
Пароль инвестора: EihnvEY5

Открыл по ссылке с 1-страницы, депо 10 000. (?)
 
Последнее редактирование:

EvgeniyTrack

Интересующийся
где можно посмотреть какой % по выплатам от определенного актива?
 

zubr

Активный участник
№ Счета: 1217145
Пароль инвестора: EihnvEY5

Открыл по ссылке с 1-страницы, депо 10 000. (?)

У меня есть подозрение, что те у кого на балансе 10 000 открыли реальный счет, на странице открытия счета нужно нажать на демо, а уже потом открывать счет.:)
 

Arigus

Новичок форума
№ Счета: 1217167
Пароль инвестора: OdU9Sp6W
При открытии счета самостоятельно изменил депо с 10 000 на 100 000. Правильно ли я сделал?
 

zubr

Активный участник
№ Счета: 1217167
Пароль инвестора: OdU9Sp6W
При открытии счета самостоятельно изменил депо с 10 000 на 100 000. Правильно ли я сделал?

А вы открыли демо счет ? Вам на эл. почту должно было прийти сообщение, посмотрите, там указано какой счет вы открыли...
 

ZenFX

Почетный гражданин
У меня есть подозрение, что те у кого на балансе 10 000 открыли реальный счет, на странице открытия счета нужно нажать на демо, а уже потом открывать счет.:)

Ага нормальный такой юмор, открывали счет просто по ссылке в конце она ведет на открытие демо счета но депозит там стоит 10 000 не посмотрел клацнул кнопычку, ну думаю подправят на 100 000 тысяч то, или ж новый открывать надобно теперь?
 

zubr

Активный участник
Ага нормальный такой юмор, открывали счет просто по ссылке в конце она ведет на открытие демо счета но депозит там стоит 10 000 не посмотрел клацнул кнопычку, ну думаю подправят на 100 000 тысяч то, или ж новый открывать надобно теперь?

По ссылке вы переходите на сайт компании, а уже там указываете какой тип счета вы открываете !:D
 

Arigus

Новичок форума
А вы открыли демо счет ? Вам на эл. почту должно было прийти сообщение, посмотрите, там указано какой счет вы открыли...

Вот сообщение,которое пришло на мыло

Здравствуйте, А***** Ту*****ев !

Мы рады сообщить Вам о том, что регистрация счета Demo Options прошла успешно.

Если у вас возникнут любые вопросы по правилам или условиям участия в конкурсе, Вы можете связаться со своим персональным менеджером (его имя указано в личном кабинете:)по телефону 8-800-333-1003.

Благодарим, что Вы присоединились к сообществу трейдеров Grand Capital. Удачных торгов!
Компания Grand Capital


Здесь, на этом портале _http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume, ничего не говорится о том, что при переходе по ссылке на регистрацию конкурсного счета и открытии этого счета на Грандкапитал, надо изменить депо с 10 000 на 100 000. А надо бы эту оговорку прописать!
 
Последнее редактирование:

zubr

Активный участник
Ага нормальный такой юмор, открывали счет просто по ссылке в конце она ведет на открытие демо счета но депозит там стоит 10 000 не посмотрел клацнул кнопычку, ну думаю подправят на 100 000 тысяч то, или ж новый открывать надобно теперь?

А вы тоже юморист !:laugh: ....открываете вы например реальный счет на 100 баксов и думаете : мне его " подправят на 1000 баксов" :laugh::laugh::laugh:
 
Верх