Откатная система.Торгуем в плюс.

varvar66

Новичок форума
Вход по AUDJPY.
Вы имеете ввиду по EURCAD это???
Где здесь вход???

А мы это не узнаем --пока не раскажете о точках входа и выхода---каждый смотрит на эту живопись с индюшатиной своим необчным взором----а ваш угол зрения на картину ишо неоглашен
 

Кассир

Элитный участник
А мы это не узнаем --пока не раскажете о точках входа и выхода---каждый смотрит на эту живопись с индюшатиной своим необчным взором----а ваш угол зрения на картину ишо неоглашен

В идеале - если автор с пнд будет давать отмашку он-лайн. Типа - "пасаны! сейчас вход в селл/бай по такой-то паре".

Будем очень благодарны.
 

НЛО

Почетный гражданин
Ребятки, хватит флудить.
Будут входы, будут скрины, будут комментарии.
Хватит смотреть на истории.
 

Кассир

Элитный участник
Насколько понимаю, сейчас сигналов нигде нет? А ночью был один по USDJPY?
 

НЛО

Почетный гражданин
Насколько понимаю, сейчас сигналов нигде нет? А ночью был один по USDJPY?
По этой паре не люблю работать, нет ее у меня, но ночью повторно открыл по AUDJPY, подумал что все спят и не стал публиковать, ставлю в безубыток, при доливке если не выбъет скажу где можно будет открыть сделку, собираюсь с этой пары 100% взять как минимум.
По другим парам пока точных сигналов нет.

Немного сменил цветность в шаблоне, вроде глазки стали меньше уставать, прилагаю.
 

Вложения

  • 2012-03-05_115306.png
    2012-03-05_115306.png
    45,5 КБ · Просмотры: 588
  • Архив WinRAR.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Да правильно, NZDUSD возможен небольшой бай сегодня.

Уже есть сигнал? Или нужно дождаться черного?

З.Ы. Я забаился на всяк случай, контрольно. Чтоб прикинуть как сопровождать позиции. Подержу подольше, стоп поставлю за фрактал какой-нибудь на меньшем ТФ. Например, на 0.8200. Получается СЛ 42п. Цель пока не ясна... по-максимуму - до касания черной средней.
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Уже есть сигнал? Или нужно дождаться черного?

З.Ы. Я забаился на всяк случай, контрольно. Чтоб прикинуть как сопровождать позиции. Подержу подольше, стоп поставлю за фрактал какой-нибудь на меньшем ТФ. Например, на 0.8200. Получается СЛ 42п. Цель пока не ясна... по-максимуму - до касания черной средней.

Думаю ешо откатит до 0.8210, и если не прорвет тогда можно в бай.
Ну если вы маленьким лотом по отношению к депо, то можно потихоньку, а по моей 20% от депо еще рано входить.
 

Кассир

Элитный участник
Думаю ешо откатит до 0.8210, и если не прорвет тогда можно в бай.
Ну если вы маленьким лотом по отношению к депо, то можно потихоньку, а по моей 20% от депо еще рано входить.

Пока на демо. Еще рано о реале думать, да и счета под другие ТС заняты.

З.Ы. А AUDJPY чотко до средней дошла и отскочила. :idea:


З.Ы.Ы. AUDUSD - тоже "на сносях".
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
AUDJPY доливаюсь в селл, можно открытся, стоп 50п.
 

НЛО

Почетный гражданин
Желающие могут закрыться или б/у, на моей этой сделке пока 6% я жду ещё падения.
 

НЛО

Почетный гражданин
На сегодня закрылся с плюсом 27,43%.
Жду следующих сигналов по Н4.
 

Вложения

  • 2012-03-05_201836.png
    2012-03-05_201836.png
    2,1 КБ · Просмотры: 200
Верх