Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Слова Дмитрия подтверждаю, счета разблокированы.

А могли бы Вы подтвердить теперь, что мы пытались с Вами связаться, просто в посте выше Вы написали, что мы солгали. Хотя я предоставил копию отправленного Вам письма на почтовый ящик который Вы указали при регистрации счета. Если есть необходимость могу запросить распечатку исходящих звонков где будет фигурировать исходящий звонок на телефон указный вами при регистрации. Заранее спасибо за ответ.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Во - первых, со мной никто не связывался, и извинения никто не приносил. То, что Вы пишете постом выше, очень некрасиво с вашей стороны. Но пусть и это останется на Вашей совести.

К сожалению прошло уже много времени, но Chekuyardish так и не опроверг свое заблуждения и это вынужден сделать я. Надо заметить для начала, что был подтвержден факт разблокирования счетов, после того как я опубликовал письмо руководителя клиентского отдела.

Слова Дмитрия подтверждаю, счета разблокированы.

Но, мое последующее сообщение в адрес Chekuyardish, к сожалению осталось незамеченным.

А могли бы Вы подтвердить теперь, что мы пытались с Вами связаться, просто в посте выше Вы написали, что мы солгали. Хотя я предоставил копию отправленного Вам письма на почтовый ящик который Вы указали при регистрации счета. Если есть необходимость могу запросить распечатку исходящих звонков где будет фигурировать исходящий звонок на телефон указный вами при регистрации. Заранее спасибо за ответ.

Я запросил у руководителя информацию по данному факту, мне было переслано письмо с ответом Chekuyardish, оставил видным только текст письма имеющий отношение к данному вопросу, личную переписку с руководителем затер, т.к. не имеет отношения к этому http://c2n.me/6NmL22.jpg.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Отличный брокер, узнал о вас благодаря конкурсу "Зеро значит ноль". Хоть успехов в соревновании пока больших и не добился, но сам процесс порадовал.
Впечатлила скорость исполнения ордеров, только кнопку нажал, готово, хоть и интернет у меня GPRS :)
Никаких реквот, плавающих спредов и прочей гадости. Введение комиссий одобряю, опять же делают процесс торговли проще и без нервов, что так важно.
 

Tyrion Lannister

Интересующийся
Хотел бы поделится своим впечатлениями от работы с брокером. Отличное исполнение и работа терминала, профессиональный поддержка. Участвовал в их конкурсе на этом форуме, деньги получил без проблем. Есть счета с комиссией, есть спредовые. Торгую не первый год и рад, что начали появляться такие свежие и здоровые на голову компании.
 

leanidb

Интересующийся
Пишу отзыв о работе с брокером DivenFX. Учавствовал в конкурсе, занял третье место. Большое спасибо компании за конкурс и приз. Исполнение ордеров отличное.
 

Rookyfix

Интересующийся
Ну и я оставлю отзыв для полной коллекции призеров прошедшего конкурса;) Мне компания понравилась, все для адекватного трейдинга есть, чего еще желать спекулянту.
 

Gans68

Активный участник
Всем привет.Подскажите кто нибудь торговал XAUUSD..во время выхода новостей?Проскальзывание самое большое сколько пунктов было?...и по валютным парам?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте

Всем привет.Подскажите кто нибудь торговал XAUUSD..во время выхода новостей?Проскальзывание самое большое сколько пунктов было?...и по валютным парам?

Если мы говорим о МТ4, то на уровне агрегатора можем ограничить проскальзывание в 1.00 пункт, отправив Ваш ордер лимитом. Однако получим небольшую задержку в связи с проверкой, но Вы при этом останетесь при своих, получив "реджект".
Или отправить маркетом, но на "жадном" при этом не поторгуешь, нужно закладывать проскальзывание в 10-15 пунктов.
На агрегаторfx, сами выставляете проскальзывание, при этом работаете напрямую с банковской ликвидностью, без МТ4/МТ5 сервера.

Так же у нас планируется вебинар, касаемый новостной торговли.
Поверьте, будет интересно.

Спасибо за вопрос.
 
Последнее редактирование:

fenikstlt

Интересующийся
Торгую с апреля,в рамках акции ПАММ в хорошие руки.
Открытие прошло без проблем. Стэйт согласовали по скайпу. Всё оперативно.
Инструментов маловато,но это не критично.
В целом доволен.
Стали подтягиваться инвесторы,появляются технические вопросы.
О результатах отпишусь позднее.
ПАММ счет Avrora (для сомневающихся)
 

Юлия

Главный редактор
Все жалобы, которые никак не подкреплены данными, дающими возможность их решить, будут удаляться.
 

badidrobi

Местный житель
Свободы слова у них вобще нет никакой на форуме, чуть слова против все подтирают.
чтобы вывести 600 баксов надо ждать 5 дней ,....ужас
На сайте написано вывод 60 минут.... кого там, пока всем мозг не взорвешь ничего не выведут.
Юлия, вы пока не удаляйте это сообщение, сейчас вам будут и скриншоты и доказуха
 

badidrobi

Местный житель
Терпение мой друг, оно всегда вознагрождается.
новогодние хлопоты просто, всем надо подарки успеть купить, А не отзовы тут про кухни строчить.
 

Вложения

  • Screenshot_2014-12-28-16-16-48-1.png
    Screenshot_2014-12-28-16-16-48-1.png
    289,7 КБ · Просмотры: 71
  • Screenshot_2014-12-28-16-17-10-1.png
    Screenshot_2014-12-28-16-17-10-1.png
    261,8 КБ · Просмотры: 49
  • Screenshot_2014-12-28-16-18-01-1.png
    Screenshot_2014-12-28-16-18-01-1.png
    194,7 КБ · Просмотры: 48

nitar

Почетный гражданин
Все жалобы, которые никак не подкреплены данными, дающими возможность их решить, будут удаляться.
Хорошие слова, но как быть с ними и в отношении компаниий, где название одно, а банковский перевод на деревню дедушке.Это тоже компании= пустышки=, но при этом здесь они линию гнут.
 

Юлия

Главный редактор
Хорошие слова, но как быть с ними и в отношении компаниий, где название одно, а банковский перевод на деревню дедушке.Это тоже компании= пустышки=, но при этом здесь они линию гнут.

То, о чем вы говорите, подразумевает конкретную претензию с наличием доказательств. Такие сообщения мы, конечно, оставляем.
 

badidrobi

Местный житель

fntz

Интересующийся
После того как меня заблокировали на их форуме решил начать писать на других.

Был терпелив, но отзывы говорят о том, что не стоит быть таковым иногда. Итак, первый раз я попросил мне вывести 1к на киви 01/12/2014.
s53eMSP.png


После длительной переписки деньги пришли 17-12-2014. За день до этого не выдержав я подал еще 9к на банк валютным переводом с долларового счета (просто отправить мне деньги с банка на банк, делов на 3 дня и 0 % и любых денег за конвертацию, без посредников). Проще простого, все аггрегаторы вводимых клиентами денег отправляют до 80% на банковский счет компании ( в том числе и деньги онлайн). Туда же высылают обычно деньги нормальные провайдеры ликвидности. Выслать с него средства клиенту на раз плюнуть. Не надо их больше нигде конвертировать.

txhyTFE.png


Списали 17го, денег до сих пор нет. Даже с учетом праздников это больше чем 5 рабочих дней, обещанных на сайте. Вот такой вот отзыв.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх