Отзывы о EXNESS

Gurutrader24

Прохожий
Нормальный брокер, который проявил себя когда был спайк на несколько тысяч пунктов. Компания не кинула клиентов, а компенсировала все потери. Были аналогичные ситуации у других брокеров, но компенсаций не было, другие просто по тихому удаляли свечи. Жаль Exness ушли из РФ.
 

Юлия

Главный редактор
Нормальный брокер, который проявил себя когда был спайк на несколько тысяч пунктов. Компания не кинула клиентов, а компенсировала все потери. Были аналогичные ситуации у других брокеров, но компенсаций не было, другие просто по тихому удаляли свечи. Жаль Exness ушли из РФ.
Жаль, что они ушли, никому ничего не выплатив :)
 

Юлия

Главный редактор
Интересно кому же не выплатили , есть конкретные случаи ? Я до сих пор у них торгую тысячи баксов вывожу
А вот нам просто закрыли партнерские отношения без объяснения, доступа к кабинету и вывода)
Хорошо, что с вами работают еще.
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
народ, есть тут кто ещё с ними работает? хотел с финама к ним обратной перейти, а мне пишут: "Из-за неопределенности будущих событий и в целях защиты наших клиентов мы приняли решение о прекращении предоставления услуг в России с 21 мая 2021 г." то есть всё что ли? кто владеет инфой?
 

Юлия

Главный редактор
народ, есть тут кто ещё с ними работает? хотел с финама к ним обратной перейти, а мне пишут: "Из-за неопределенности будущих событий и в целях защиты наших клиентов мы приняли решение о прекращении предоставления услуг в России с 21 мая 2021 г." то есть всё что ли? кто владеет инфой?
Пару страниц почитайте перед вашим вопросом. Да, все что-ли.
 

sm.vvs

Интересующийся
Только сегодня обнаружил, в личн. каб. захожу,но там ни какой поддержки, истории платежей нет,пополнение было через б. карту.Попробовал через WM вывести не получается.
 

Вложения

  • 2021-06-02_12-30-Exness.png
    2021-06-02_12-30-Exness.png
    29,9 КБ · Просмотры: 39

sm.vvs

Интересующийся
Нормально это когда тебе приходит уведомление на почту,я же обнаружил это при входе в лич. кабинет сегодня.
 

angel999

Гуру форума
На самом деле, делается это не так. И более культурно. Сначала прекращается прием новых заявок на регистрацию, затем перекрывается доступ к торговле, все остальное должно работать, пополнение вывод или даже можно закрыть кнопку пополнение. Люди бы сами ушли из компании, потому что для них нет возможности. А получается, что они реально хотели наеб..ть своих клиентов изначально и теперь неважно русский ты, или немец, или англичанин, ты был клиентом и эта компания поступила по отношению к клиенту плохо и некрасиво. И интернет должен их наказать, чтобы теперь и немцы и англичане, и французы и все все все клиенты плюнули в них. Это будет репутационный урон, который обернется для них миллиардными потерями. И все из того что отказались вернуть своему клиенту его же пару сотен.
 
Последнее редактирование:

sm.vvs

Интересующийся
Skrill по России действует,стоит регистрироваться? Через WM не получается.
 

sm.vvs

Интересующийся
Прошла неделя с 2.06 ,получил ответ
 

Вложения

  • 1623176475811.png
    1623176475811.png
    18,6 КБ · Просмотры: 72

sm.vvs

Интересующийся
Попытка вывести закончилась неудачей
 

Вложения

  • 1623737861265.png
    1623737861265.png
    68 КБ · Просмотры: 66

sm.vvs

Интересующийся
В личном кабинете через чат за 15мин. решили с выводом,а через почту еще не известно сколько бы пришлось ждать
 

Vergius

Прохожий
Я так понимаю, что есть проблемы с этим брокером только у граждан некоторых стран. Лично у меня все супер с ними. Отличное исполнение и быстрый вывод. То что нужно.
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
А разве они сотрудничают с трейдерами из РФ? Когда-то я у них торговал. Претензий к ним не было.
 
Верх