Отзывы о FBS

FBS Inc.

Интересующийся
Проверил. Всё равно немного тормозит.... .

Мы нашли еще некоторые недочеты и исправили их. Теперь исполнение должно быть в пределах секунды.

Учтите также, что отложенные ордера всегда исполняются немного дольше чем рыночные ордера. Для их обработки нужны дополнительные ресурсы, что требует чуть большего времени.
 

Maeda

Новичок форума
Мы нашли еще некоторые недочеты и исправили их. Теперь исполнение должно быть в пределах секунды.

Учтите также, что отложенные ордера всегда исполняются немного дольше чем рыночные ордера. Для их обработки нужны дополнительные ресурсы, что требует чуть большего времени.

Спасибо, попробую ещё поторговать. 2-3 месяца торговал и зеркальные сделки открывал на демо, было один к одному.
Всё таки, в чём причины торможения?
 

Maeda

Новичок форума
Мы нашли еще некоторые недочеты и исправили их. Теперь исполнение должно быть в пределах секунды.

Учтите также, что отложенные ордера всегда исполняются немного дольше чем рыночные ордера. Для их обработки нужны дополнительные ресурсы, что требует чуть большего времени.

Снова проверил. Как с опозданием ордера исполнялись, так и исполняются. Ничего в лучшую сторону не изменилось. Жаль.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Снова проверил. Как с опозданием ордера исполнялись, так и исполняются. Ничего в лучшую сторону не изменилось. Жаль.

Уважаемый Maeda, вчера Вы торговали на фьючерсах на этом счете 451127, а на фьючерсах время исполнения всегда было достаточно большим, так как цена берется с одного тикера (символа), а открывается по другому, на нашем сайте Вы можете более подробно прочитать об этом процессе _http://www.fbs.ru/ru/trading-conditions-for-cfd
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Анатольевич

Новичок форума
[IMPORTANT][/IMPORTANT]БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КУХНИ… По условиям торговли полная жо..а. Скальпировать, абсолютно не дадут. Если сделка ушла в +, то если вы захотите закрыть сделку, то подвиснет на несколько секунд, спред раздвинется и сделка закроется в минусе. Если спред 0, то будет задержка до того момента, пока опять не уйдет в минус. Бонус который дают, он в марже не участвует и чтобы его вывести надо отторговать треть лотами от суммы, т.е. от 3000$ надо 1000 лотов., замучаетесь)
А теперь по поводу вывода:
Была заведена сумма 122650,42 руб.(с учетом комиссии вебмани, т.к. данная компания ее возмещает безвозмездно, при пополнении) на счет данной компании. На следующий день, мне срочно понадобились эти средства и я решил их вывести обратно со счета компании, сделав соответствующую заявку. Данная заявка была отменена и выслано мне письмо на почту, что нет ли ошибки в выводе средств? Я ответил, что ни какой ошибки в выводе средств не было и заявку необходимо считать правильной, мне просто срочно понадобились средства, которые я перевел на их счет. Для подтверждения, что ошибки нет, просили всего лишь ответить на письмо. Не получив своих денежных средств, я зашел в личный кабинет и увидел, что заявка отменена, хотя она была подтверждена письменно. Далее мне пришло еще одно письмо, в котором было сказано, что нужно сделать новую заявку и она будет обработана в кратчайшие сроки. Что и было сделано. Далее эта заявка тоже была отменена, с комментарием, что я не могу вывести больше средств, чем заводил (хотя раньше это делалось без каких либо затруднений, о чем можно увидеть на скрине транзакций вебмани, который могу выслать). Меня снова попросили сделать уже 3-ю!!! заявку, с указанием точной суммы, которую я заводил, а остаточную сумму сделать второй заявкой. Это было сделано. На следующий день я наблюдал следующую картину: перед выводом основной суммы была списана сумма 46$, за возмещенную безвозмездно комиссию вебмани!!! За те разы, когда я не торгуя выводил средства со счета (ни где в регламенте не указано, что данная комиссия может быть вычтена, если я выведу средства, не поторговав ими, т.е правила начались придумываться на ходу.), и после этого конечно средств стало недостаточно и заявка опять была отменена, при этом в насмехательство была выведена заявка на остаточную сумму. В итоге я жду свои средства уже 4ый день, заявки отменяются каждый раз по вновь выдуманным причинам. Я начал сомневаться, что данная компания вообще собирается выводить мои средства, понимая, что больше я заводить их к ним врят ли буду. Прошу отметить, что после каждой заявки, меня убеждали, что теперь все правильно и данная заявка будет обработана (это можно увидеть по перепискам в чате поддержки, которые могу выслать).
Данное письмо уже отправлено в ЦРФИН и прокуратуру ибо надоели.
 

Вложения

  • 4 я заявка на вывод средств.jpg
    4 я заявка на вывод средств.jpg
    235 КБ · Просмотры: 19
  • обещание вывести первую заявку.docx
    13 КБ · Просмотры: 12
  • обещание вывести вторую заявку.docx
    17,8 КБ · Просмотры: 10
  • обещание вывести третью заявку.docx
    17,9 КБ · Просмотры: 9
  • заставляют выводить сумму меньше, чем на счете2.jpg
    заставляют выводить сумму меньше, чем на счете2.jpg
    197,1 КБ · Просмотры: 17
  • ранее выводил весь депозит.jpg
    ранее выводил весь депозит.jpg
    242,7 КБ · Просмотры: 17
  • отмена 3ей заявки и обещание вывести четвертую заяв
    23 КБ · Просмотры: 9

Maeda

Новичок форума
Уважаемый Maeda, вчера Вы торговали на фьючерсах на этом счете 451127, а на фьючерсах время исполнения всегда было достаточно большим, так как цена берется с одного тикера (символа), а открывается по другому, на нашем сайте Вы можете более подробно прочитать об этом процессе Правила торговли CFD на фьючерсы

Ну так я и раньше торговал. Правда с другого счёта. Задержек не было. Одинаково открывались ордера что на демо что на реале. А сейчас задержки в открытии на несколько секунд и трал также двигается с задержкой... .
 

Magrs7

Почетный гражданин
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КУХНИ… По условиям торговли полная жо..а. Скальпировать, абсолютно не дадут. Если сделка ушла в +, то если вы захотите закрыть сделку, то подвиснет на несколько секунд, спред раздвинется и сделка закроется в минусе. Если спред 0, то будет задержка до того момента, пока опять не уйдет в минус. Бонус который дают, он в марже не участвует и чтобы его вывести надо отторговать треть лотами от суммы, т.е. от 3000$ надо 1000 лотов., замучаетесь)
А теперь по поводу вывода:
Была заведена сумма 122650,42 руб.(с учетом комиссии вебмани, т.к. данная компания ее возмещает безвозмездно, при пополнении) на счет данной компании. На следующий день, мне срочно понадобились эти средства и я решил их вывести обратно со счета компании, сделав соответствующую заявку. Данная заявка была отменена и выслано мне письмо на почту, что нет ли ошибки в выводе средств? Я ответил, что ни какой ошибки в выводе средств не было и заявку необходимо считать правильной, мне просто срочно понадобились средства, которые я перевел на их счет. Для подтверждения, что ошибки нет, просили всего лишь ответить на письмо. Не получив своих денежных средств, я зашел в личный кабинет и увидел, что заявка отменена, хотя она была подтверждена письменно. Далее мне пришло еще одно письмо, в котором было сказано, что нужно сделать новую заявку и она будет обработана в кратчайшие сроки. Что и было сделано. Далее эта заявка тоже была отменена, с комментарием, что я не могу вывести больше средств, чем заводил (хотя раньше это делалось без каких либо затруднений, о чем можно увидеть на скрине транзакций вебмани, который могу выслать). Меня снова попросили сделать уже 3-ю!!! заявку, с указанием точной суммы, которую я заводил, а остаточную сумму сделать второй заявкой. Это было сделано. На следующий день я наблюдал следующую картину: перед выводом основной суммы была списана сумма 46$, за возмещенную безвозмездно комиссию вебмани!!! За те разы, когда я не торгуя выводил средства со счета (ни где в регламенте не указано, что данная комиссия может быть вычтена, если я выведу средства, не поторговав ими, т.е правила начались придумываться на ходу.), и после этого конечно средств стало недостаточно и заявка опять была отменена, при этом в насмехательство была выведена заявка на остаточную сумму. В итоге я жду свои средства уже 4ый день, заявки отменяются каждый раз по вновь выдуманным причинам. Я начал сомневаться, что данная компания вообще собирается выводить мои средства, понимая, что больше я заводить их к ним врят ли буду. Прошу отметить, что после каждой заявки, меня убеждали, что теперь все правильно и данная заявка будет обработана (это можно увидеть по перепискам в чате поддержки, которые могу выслать).
Данное письмо уже отправлено в ЦРФИН и прокуратуру ибо надоели.

БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КУХНИ…
Согласен с Вами, на соседнем форуме можете прочитать какая шарага они...
P.S. Даже лого с тенью...(лучше бы подошли жуки-пауки) :facepalm::D
 
Последнее редактирование:

Maeda

Новичок форума
Ну, у меня с выводом особых проблем не было. То что ввел (750$), легко вывел на эл. кошельки. А вот прибыль только на банк. Выводил но немного (580$). Один раз дали вывести на Вебмани прибыль но немного - 350$. Пробовал ещё раз, не разрешили, только на банк говорят.
 

FBS Inc.

Интересующийся
[IMPORTANT][/IMPORTANT]БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КУХНИ… По условиям торговли полная жо..а. Скальпировать, абсолютно не дадут. Если сделка ушла в +, то если вы захотите закрыть сделку, то подвиснет на несколько секунд, спред раздвинется и сделка закроется в минусе. Если спред 0, то будет задержка до того момента, пока опять не уйдет в минус. Бонус который дают, он в марже не участвует и чтобы его вывести надо отторговать треть лотами от суммы, т.е. от 3000$ надо 1000 лотов., замучаетесь)
А теперь по поводу вывода:
Была заведена сумма 122650,42 руб.(с учетом комиссии вебмани, т.к. данная компания ее возмещает безвозмездно, при пополнении) на счет данной компании. На следующий день, мне срочно понадобились эти средства и я решил их вывести обратно со счета компании, сделав соответствующую заявку. Данная заявка была отменена и выслано мне письмо на почту, что нет ли ошибки в выводе средств? Я ответил, что ни какой ошибки в выводе средств не было и заявку необходимо считать правильной, мне просто срочно понадобились средства, которые я перевел на их счет. Для подтверждения, что ошибки нет, просили всего лишь ответить на письмо. Не получив своих денежных средств, я зашел в личный кабинет и увидел, что заявка отменена, хотя она была подтверждена письменно. Далее мне пришло еще одно письмо, в котором было сказано, что нужно сделать новую заявку и она будет обработана в кратчайшие сроки. Что и было сделано. Далее эта заявка тоже была отменена, с комментарием, что я не могу вывести больше средств, чем заводил (хотя раньше это делалось без каких либо затруднений, о чем можно увидеть на скрине транзакций вебмани, который могу выслать). Меня снова попросили сделать уже 3-ю!!! заявку, с указанием точной суммы, которую я заводил, а остаточную сумму сделать второй заявкой. Это было сделано. На следующий день я наблюдал следующую картину: перед выводом основной суммы была списана сумма 46$, за возмещенную безвозмездно комиссию вебмани!!! За те разы, когда я не торгуя выводил средства со счета (ни где в регламенте не указано, что данная комиссия может быть вычтена, если я выведу средства, не поторговав ими, т.е правила начались придумываться на ходу.), и после этого конечно средств стало недостаточно и заявка опять была отменена, при этом в насмехательство была выведена заявка на остаточную сумму. В итоге я жду свои средства уже 4ый день, заявки отменяются каждый раз по вновь выдуманным причинам. Я начал сомневаться, что данная компания вообще собирается выводить мои средства, понимая, что больше я заводить их к ним врят ли буду. Прошу отметить, что после каждой заявки, меня убеждали, что теперь все правильно и данная заявка будет обработана (это можно увидеть по перепискам в чате поддержки, которые могу выслать).
Данное письмо уже отправлено в ЦРФИН и прокуратуру ибо надоели.
Уважаемый Алексей Анатольевич,
При пополнении платежная система Webmoney удерживает 0,8% от суммы депозита. Компания FBS возмещает эту комиссию, зачисляя на торговый счет ровно ту сумму, которую клиент переводит.
В данном случае, Вы умалчиваете о том, что Вы неоднократно пополняли и выводили средства со счета, используя его не по назначению, без проторговки. Учитывая этот факт, руководство приняло решение удержать комиссию в размере 0,8% с трех Ваших последних депозитов.
Так как решение это было принято после оформления заявок на вывод, к сожалению, сотрудники службы поддержки не имели возможности предупредить Вас о том, какую сумму необходимо запрашивать.
 

FBS Inc.

Интересующийся
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КУХНИ…
Согласен с Вами, на соседнем форуме можете прочитать какая шарага они...
P.S. Даже лого с тенью...(лучше бы подошли жуки-пауки) :facepalm::D

Уважаемый, Magrs7, если у Вас есть какие-либо конкретные претензии к работе компании FBS, Вы всегда можете их озвучить либо обратиться в службу поддержки, где наши специалисты оперативно помогут Вам разобраться в любой проблемной ситуации.
 

FBS Inc.

Интересующийся
Ну так я и раньше торговал. Правда с другого счёта. Задержек не было. Одинаково открывались ордера что на демо что на реале. А сейчас задержки в открытии на несколько секунд и трал также двигается с задержкой... .

Уважаемый, Maeda, хочу всё таки еще раз уточнить, раньше Вы также торговали на отложенных ордерах или на рыночных?
 

Maeda

Новичок форума
Уважаемый, Maeda, хочу всё таки еще раз уточнить, раньше Вы также торговали на отложенных ордерах или на рыночных?

Я всё время торгую отложными ордерами. Месяца 3 всё было хорошо и отлично. А потом как отрезало. Ни одной сделки без торможения ордеров.
 

Sicilian

Почетный гражданин
Тоже закрываться стали ордера по 5 с. сейчас хотел вывести средства. выяснилось что я пополнил с дебетовой карты счет и теперь я могу вывести только перевод на банковский счет. в поддержке сказали другие выводы теперь не работают. срок вывода от 5 до 45 дней я в шоке с них. комисия минимум 30 евро
 
Верх