Отзывы о Форекс Клубе (Forex Club)

uamaster777

Интересующийся
Полностью поддерживаю...02.10.15г. на новостях, у меня вышло "проскальзывание" в 550 пунктов на пятизнаке..ДЦ отвечает что это- "нормально"!!!???
 

Busuda

Местный житель
Полностью поддерживаю...02.10.15г. на новостях, у меня вышло "проскальзывание" в 550 пунктов на пятизнаке..ДЦ отвечает что это- "нормально"!!!???

Какой инструмент? Открытие по рынку? На новостях еще и не такое может быть... у меня второй брокер на пятизнаке, как вы считаете, вышло больше 70 пунктов скольжения стоп-лосса и это по usd/cad. Сейчас везде такая шляпа - маркет.

 

uamaster777

Интересующийся
Какой инструмент? Открытие по рынку? На новостях еще и не такое может быть... у меня второй брокер на пятизнаке, как вы считаете, вышло больше 70 пунктов скольжения стоп-лосса и это по usd/cad. Сейчас везде такая шляпа - маркет.

Суть в том, что у меня за 7 лет стажа на форексе, ПЕРВЫЙ раз такая хрень случилась,и судя по отзывам, это у брокера в порядке вещей!!!С дркгими "конторами" были терки по поводу вывода средств и всяких там "верификаций", но не с торговлей...
 

sponsor

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

Nadin5794

Местный житель
Они только забыли упомянуть,что первые лет 5 любая компания подобного типа работает по первой схеме,ну а потом то уже канеш))))Можно и "честно" работать)))Особенно упоминание КРОУФР порадовало))......:angry:
вот видео где они сами рассказываюто методах работы фк


 

annie1

Прохожий
Отличный и добросовестный брокер. А пару месяцев назад я начала торговать с CFD1000. Оперативная поддержка клиентов и прозрачная система вывода средств, так что советую. Детали на CFD1000.com
 

Deputat2007

Новичок форума
Для новичков на форекс этот ДЦ - самое то ! Надо же нам на ком то зарабатывать на хлебушек с маслом!Старые и битые трейдерюги эту контору обходят сторонкой !
 

yqy30162

Прохожий
Кто начинает прочтите это и вдумайтесь

Аха точно говоришь, как пополнять счёт и кошелёк видит и способов вагон и маленькая тележка...
В начале кошелёк не видел, потом ксерокопии послал, а что дальше?

ещё говорят время деньги, мне депозит надо поднять на мт4, а тут на минусах позакрывал торопился, а в итоге всё одно ЖО.. получается и ещё осмеливаются говорить Профессиональные трейдеры также оценят StartFX за уникальное преимущество — Комиссия по неприбыльным сделкам возвращается на ваш счет!

Комиссия надо уточнять возвращается у кого депозит от 501 бакса...

Я вот начинающий, а уже забить на всё охото(((

Кто начинает прочтите это и вдумайтесь



аналогичная проблема по снятию маленькой прибыли, млять 4 сутки не могу снять то паспорт, то качество не нравится.... если получите большую прибыль, её вообще сможете снять? новички сами думайте....
 

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
аналогичная проблема по снятию маленькой прибыли, млять 4 сутки не могу снять то паспорт, то качество не нравится.... если получите большую прибыль, её вообще сможете снять? новички сами думайте....

Добрый день, yqy30162.
Согласно Договору об оказании услуг на международном финансовом рынке _http://download.fxclub.org/Condition/RU_UniReg.pdf, с которым Вы ознакомились и согласились при открытиии счета: 1.5. В ходе проведения расследования для защиты Клиента от мошеннических операций Компания оставляет за собой право запрашивать у Клиента копии удостоверения личности и банковских карт, используемых для пополнения Торгового счёта, платежные, а также иные документы, подтверждающие законное владение и легальное происхождение денежных средств.

Данная процедура направлена исключительно на обеспечение безопасности средств Клиетнов компании. Все способы вывода работают в штатаном режиме и доступны всем Клиентам компании.
С уважением, ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:
проблемы со снятием в форекс клубе

Форекс клуб у меня 3-и раза паспорт запрашивали, скидывал в нормальном качестве, сейчас опять просят паспорт! это ещё долго будет продолжаться. Я хочу снять все свои средства. Я счёт открывал давно и не торговал, смотрел на нескольких управляющих которые в итоге частично потеряли средства, и что мне предлагаете им отдать средства чтоб они всё проиграли? у меня нет времени торговать. одно лишь понравилось открывал счёт по низкому курсу доллара, сейчас он подрос и я хочу снять средства, а вы уважаемые сотрудники фк пытаетесь ставить палки, чтоб я ни снял ни цента счёта 13056433
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
А у меня вот почему то не было никогда никаких проблем со снятием. Хоть и выводил прилично. И ваще об ФК могу отозваться, а это именно отзыв, прошу заметить и не переносить мой пост не пойми куда, об Фк могу отозваться как о конторе порядочной, всегда выплачивающей трейдерам любые выигрыши.
 

Неандерталец

Новичок форума
А у меня вот почему то не было никогда никаких проблем со снятием.
У меня тоже не было никаких проблем. Но я выводил только на вебмани. Другими способами не пользовался, но в целом жалоб не припоминаю. Хотя конечно могли время от времени возникать какие-то затыки, но они решались.
 

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Форекс клуб у меня 3-и раза паспорт запрашивали, скидывал в нормальном качестве, сейчас опять просят паспорт! это ещё долго будет продолжаться. Я хочу снять все свои средства. Я счёт открывал давно и не торговал, смотрел на нескольких управляющих которые в итоге частично потеряли средства, и что мне предлагаете им отдать средства чтоб они всё проиграли? у меня нет времени торговать. одно лишь понравилось открывал счёт по низкому курсу доллара, сейчас он подрос и я хочу снять средства, а вы уважаемые сотрудники фк пытаетесь ставить палки, чтоб я ни снял ни цента счёта 13056433

Уважаемый Александр,
Хотелось бы, чтобы Вы понимали, если клиентом нарушены пункты Регламента оказания услуг, то с нашей стороны также будут приняты соответствующие меры для предотвращения мошеннических действий и защиты клиентских средств Компании.
Обратите внимание на пункт Регламента 3.1. Клиент обязуется: 3.1.4. при регистрации на Сайте Компании предоставить корректную и достоверную информацию для идентификации личности (идентификационные данные) в соответствии с требованиями формы регистрации; своевременно информировать Компанию об изменении идентификационных данных путем внесения соответствующих изменений в Личном Кабинете или любым другим способом, установленным Компанией.
На защите клиентских средств с нашей стороны стоит Служба внутреннего контроля, которая проверят каждый счет, все операции, контролирует торговую активность, пополнения и выводы. 28.05.2016 Вами были предоставлены документы, имеющие признаки подделки. Согласно Регламенту оказания услуг (пункт 3.4.), Компания имеет право: 3.4.4. приостановить проведение отдельных Операций, если выявлено, что идентификационные данные Клиента являются некорректными или недостоверными, а также, если Клиент не предоставил / отказался предоставить запрошенные у него документы; а также пункт 2.1. Неторговая Операция может быть признана Компанией сомнительной в случае: 2.1.5. предоставления поддельных или недействительных документов, а также документов ненадлежащего качества (чёрно-белые, нечитаемые).
Для обеспечения сохранности денежных средств клиента Службой внутреннего контроля было принято решение направить Вас в филиал Компании для личной верификации.
Также обращаем Ваше внимание, что все сайты, на которых Вы распространили повторяющуюся информацию, не являются официальными ресурсами Компании. Если Вы хотите оперативного решения Вашей претензии, пожалуйста, обратитесь к нам напрямую www.fxclub.org/support.
C уважением, ГК FOREX CLUB
 

П123

Гуру форума

несколько вопросов к представителю ФК

по опыту(не своему-но обоснованному)-ваш дц как то не очень разгонщиков любит
по-этому молодёжь и ропщет..халявки не дают..вкусить..
ну да ладно. в вашей булочной свои повара


но вопрос вот какой и не о разгоне..а простой спекуляции
(попросил его уточнить немецкий соратник..сам он по человечески(на русском) говорить не обучен..вот толмачу по его просьбе)

если он введёт сумму скажем приличную и будет работать большим лотом(от 10 до 30) возможным для данного плеча и его депозита..то может ли он воспользоваться совой что выставляет тп\сл только после открытия ордера
с рынка или отложки

его интересует плечико 1:25 и ТП в районе 10-50п (5зн)
работать он собирается строго ручками своими шаловливыми:D

интересует МТ4 платформа
 
Последнее редактирование:

FOREXCLUBCOMPANY

Интересующийся
Добрый день, П123!
Использование советников, которые отдают приказ на установку/изменение ограничений после открытия сделки, не запрещено. Относительно кредитного плеча - максимальное кредитное плечо устанавливается автоматически.
Но в рамках VIP обслуживания, кредитное плечо может быть зафиксированно для трейдера на интересующем его значении.
Обратите внимание, в данный момент VIP сервис предоставляется на льготных условиях по акции _https://www.fxclub.org/vip/
С уважением, ГК FOREX CLUB
 
Последнее редактирование модератором:

voleg2

Новичок форума
fx.png

Как это объсняеться? При плюсовой сделке может наступить маржинкол?
 
Последнее редактирование:

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
если перед брекситом плечо уменьшили, то может. дык его все уменьшали.
 

Неандерталец

Новичок форума
Большая загрузка депозита была, пятьдесят процентов, могло вполне и не хватить маржи.
 
Верх