Отзывы о FreshForex (ФрешФорекс)

FXTS

Местный знаток
Интересный пост! Есть ли тут представители фреша чтобы прокомментировать ситуацию?

На форуме FreshForex директор по маркетингу Александр Меньшиков сказал что это все ерунда.

Цитата: " Что касается компании, посудите сами. Совсем недавно мы были спонсорами нескольких спортивных соревнований, мы активно участвуем в тематических конференциях и круглых столах, о которых мы подробно пишем в наших новостях. Мы расширяем географию: открылись офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске. Мы устраиваем конкурсы для клиентов в социальных сетях, в которых, к слову, число участников растет с каждым днем. А обновление состава сотрудников — это нормальная практика для абсолютно любой организации, которая не стоит на месте, а живет и развивается."
 

super_men

Прохожий
Ну не сказал бы так, что они ответственные и честные, или они так поступают только с теми, у кого на счету бабла приличное кол-во. Меня они то и дело что сливали. Потом я психанул и вывел оставшееся бабло, на мои претензии так и не ответили адекватно. Друзьям тоже сказал, чтобы не торговали у них. На данный момент еще имеются нормальные дц, только для начала их найти надо.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Ну не сказал бы так, что они ответственные и честные, или они так поступают только с теми, у кого на счету бабла приличное кол-во. Меня они то и дело что сливали. Потом я психанул и вывел оставшееся бабло, на мои претензии так и не ответили адекватно. Друзьям тоже сказал, чтобы не торговали у них. На данный момент еще имеются нормальные дц, только для начала их найти надо.

Че за бред?? Как они "Сливали"??
 

Евгений88

Заблокирован
На данный момент еще имеются нормальные дц, только для начала их найти надо.
в Интернете есть рейтинги БЦ и в том числе независимые)
А БЦ, которой посвящен топик - я бы хотел похвалить за удобный сервис и "заинтересованность в клиенте". Открыл в нескольких БЦ демо-счета (у фреш форекса в том числе), на след-й день от фреш форекса позвонила приятная девушка и начала объяснять что да как у них- было приятно такое внимание)
 

Whinger

Активный участник
Я только недавно начал присматриваться к Fresh Forex и соответственно собственного мнения об этом ДЦ еще не имею. Хотелось лишь обратить внимание на посты vasilisap и super_men. Сравните даты постов и даты регистрации - налицо явные признаки троллей.
 

erik-ru

Активный участник
Хорошая кампания тогую 3 месяца в ней ,
Этот срок пока не показатель но всё таки отзыв кину .
Прибыль выводил всё чётко ,
проводят каждую неделю позновательные вебенары
Сервис отличный
 

Батыр13

Местный житель
После длительного перерыва в торговле у этого ДЦ решил поторговать у них снова, в итоге не понравилось то, что котировки режут в наглую, на разных ТФ вырезают целые куски (периоды). :ta:
Невозможно провести качественный анализ на истории, советники тоже не протестировать (селяви).
Не знаю, конечно дело вкуса каждого, но мне с ними не по пути, сорьки. :-(
 

FelixFX

Новичок форума
Всем доброе время суток!
Считаю стоит оценивать ДЦ по торговым операциям, а не по преимуществам типа 20 способов ввода/вывода денег и т.п.
Что касается основного времени (исключая время выхода важных новостей и статданных) Фреш работает по торговым операциям и по исполнению ордеров, как все ДЦ – ни плюсов, ни минусов. Во время выхода важных новостей и статданных исполнение отложенных стоповых ордеров происходит по 3-5 котировке после гэпа, подчеркиваю, что даже не по первой котировке, а по 3-5 котировке, плюс сам гэп, и того получается отложенный стоповый ордер открывается от указанной трейдером цены в ордере на 20-40 пунктов хуже (пункты указаны при 4-х значных значениях после запятой). Даже значение gap level у них учитывается только после того, как обратишься в службу техподдержки, но оно редко играет какую-либо роль, т.к. гэпы превышают gaplevel чаще всего.
Кроме всяких конкурсов никаких плюсов не вижу. Еще раз повторюсь: для трейдера, который работает, а не играет важны исключительно условия торговых операций.
 

FelixFX

Новичок форума
Еще забыл: когда на форуме ФрешФорекс пытался обсудить тему исполнения отложенных ордеров - тему с форума удалили со всеми постами.
 

FelixFX

Новичок форума
Не все, как у всех. У Фреша даже в регламенте прописано, что их компания может по любой котировке на свое усмотрение открыть отложенный ордер, т.е. выставлен у вас, например, buystop по 1,2500, Фреш может открыть данный ордер по 1,2550, а потом скажет, что действовал согласно регламента.
 

Whinger

Активный участник
Не все, как у всех. У Фреша даже в регламенте прописано, что их компания может по любой котировке на свое усмотрение открыть отложенный ордер, т.е. выставлен у вас, например, buystop по 1,2500, Фреш может открыть данный ордер по 1,2550, а потом скажет, что действовал согласно регламента.


Честно говоря я не очень внимательно читал их регламент. Если не затруднит - подскажите номер пункта регламента где это прописано.
 

FelixFX

Новичок форума
Честно говоря я не очень внимательно читал их регламент. Если не затруднит - подскажите номер пункта регламента где это прописано.
Пролистайте регламент, там много, что интересного увидите при детальном рассмотрении. Например: «ордер может быть исполнен по первой доступной для исполнения данного ордера рыночной цене»…сейчас смотрим понятие первой рыночной цены… «Первая доступная рыночная цена - котировка, по которой поставщик ликвидности исполнил ордер Клиента Компании. Компания не может гарантировать исполнение ордера по цене лучшей, чем цена предложенная поставщиком ликвидности. Достоверность котировки определяется исключительно по усмотрению Компании.» (как Фреш решит по такой котировке и откроют отложенный ордер)… т.е.трейдеру в терминал поступила котировка по которой должен открыться отложенный ордер, но ФрешФорекс вдруг решил, что эта котировка нерыночная, а трейдер никак не может проверить по какой котировке поставщик ликвидности что-то где-то исполнил…На практике и получается, что на гэпе Фреш открывает отложенные стоповые ордера не по первой котировке после гэпа, а по 3-5 котировке.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Уважаемый, Felix FX.

Общеизвестно, что это практика не конкретной компании - FreshForex, а рыночные условия, обусловленные принципами работы финансовых рынков, а также техническими ограничениями. Аналогичные формулировки можно найти в регламентирующих документах практически любой брокерской компании.

В любом случае наша компания не ориентируется на это условие как обязательное правило для всех стоповых ордеров, а наоборот, максимально стремится исключать проскальзывания, когда для этого есть возможность.

С уважением, Юрий
Официальный представитель "FreshForex"
 

FelixFX

Новичок форума
Уважаемый, Felix FX.

Общеизвестно, что это практика не конкретной компании - FreshForex, а рыночные условия, обусловленные принципами работы финансовых рынков, а также техническими ограничениями. Аналогичные формулировки можно найти в регламентирующих документах практически любой брокерской компании.

В любом случае наша компания не ориентируется на это условие как обязательное правило для всех стоповых ордеров, а наоборот, максимально стремится исключать проскальзывания, когда для этого есть возможность.

С уважением, Юрий
Официальный представитель "FreshForex"
Уважаемый, официальный представитель "FreshForex", речь идет о том, что ваша компания может открыть отложенный ордер по любой котировке на свое усмотрение (вы сами написали такой регламент), а после гэпа на новостях ВСЕГДА открываете отложенные ордера не по первой котировке, а по 3-5ой котировке, в итоге цена открытия отложенного ордера отлицается от цены указанной трейдеров на 30-50 пунктов. В порядочных ДЦ отложенные ордера после гэпа открывают по первой котировке. А вы только и делаете, что пишите отговорки и заваливаете терминологией и ссылаетесь на мифического поставщика ликвидности и принципы работы финансовых рынков, вот только почему-то эти принципы одним компаниям позволяют работать честно, а вам мешают не обманывать трейдеров.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Уважаемый FelixFX, наша компания вообще не участвует в выборе котировки, которая предоставляется трейдеру. Компания - брокер предоставляет трейдеру котировку, предоставленную поставщиком ликвидности. Если Вы обвиняете компанию в нечестности и обмане, потрудитесь аргументировать вашу позицию и если в Вашей практике были конкретные спорные ситуации, пожалуйста предоставьте соответствующие материалы.
 

schtoff

Активный участник
В регламенте указано нечто об изменении плеча/маржи, поэтому пока данного дилера не рассматриваю.
 

salim angub

Прохожий
Много времени работал с этим брокером, как только начал с ними сотрудничать все было отлично, а через год работы, компания уже стала не той, что была, разочаровала меня. Задержка с исполнение ордеров больше всего поражает! Я ушел от них и этому рад!
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
salim angub, наша компания постоянно работает над улучшением своих торговых условий, в том числе над улучшением времени торгового исполнения. На нашем сайте есть специально разработанный сервис "Статистика нашей работы", где в режиме онлайн можно следить за основными параметрами торговых условий. Так, в данный момент среднее исполнение сделок составляет 0,5 с. Расскажите, обращались ли Вы в техподдержку с вопросом об ухудшении исполнения, на каком счете вели торговлю? Нам действительно важно, чтобы каждый наш клиент оставался доволен нашими торговыми условиями. Поэтому нам бы хотелось узнать больше информации о Вашем случае.
 
Верх