Olga55

Интересующийся
Напомню Вам, что сумма компенсации была с вами согласована и Вы сказали, что Вас все устраивает, а после начисления Вы начали еще требовать. Это как называется? .....
______________________________
Прилагаю скрин переписки. Сумма компенсации указана не была. А вместо открытия зависшего ордера и расчета прибыли по нему было предложено "закрытие", хотя он и не открывался! Вот как из этой тайнописи можно было сразу понять, какой пересчет вы предлагаете? Поэтому я и решила посмотреть, что из этого выйдет и с результатом впоследствии не согласилась.П16.pngП16.png
 

Prezident

Элитный участник
Напомню Вам, что сумма компенсации была с вами согласована и Вы сказали, что Вас все устраивает, а после начисления Вы начали еще требовать. Это как называется? .....
______________________________
Прилагаю скрин переписки. Сумма компенсации указана не была. А вместо открытия зависшего ордера и расчета прибыли по нему было предложено "закрытие", хотя он и не открывался! Вот как из этой тайнописи можно было сразу понять, какой пересчет вы предлагаете? Поэтому я и решила посмотреть, что из этого выйдет и с результатом впоследствии не согласилась.Посмотреть вложение 384746Посмотреть вложение 384746
Вроде все понятно написано.... Но в любом случае, больше, чем могут, вам не возместят.
Предлагаю все выше перечисленное изложить в письменном виде и продолжить официальную переписку, а не на форуме.
 
Последнее редактирование:

Olga55

Интересующийся
Тикет закрыт, как быть - открыть новый? Я не планировала требовать много, только сумму (выраженную в открытых позициях), которая была потеряна на ранее открытых ордерах.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Вроде все понятно написано.... Но в любом случае, больше, чем могут, вам не возместят.
Предлагаю все выше перечисленное изложить в письменном виде и продолжить официальную переписку, а не на форуме.
Тикет закрыт, как быть - открыть новый? Я не планировала требовать много, только сумму (выраженную в открытых позициях), которая была потеряна на ранее открытых ордерах.
открывайте новый, обоснуйте свою позицию и т.д. Но... следуюший раз, прежде чем соглашаться с чем то, лучше перепроверьте все, чтобы не было двойных хотелок...
 

Andrey1506

Прохожий
Olga55, post: 1549297, member: 152877"]
Тикет закрыт, как быть - открыть новый?

И чем дело кончилось?
 

Olga55

Интересующийся
Вернули 1/10 от потерь. Сумму Не согласовывали, см. скрин. Закрытых раньше сделок (как написал представитель) не было, были не открытые вообще и не закрывающиеся вообще! Т.е. ДЦ может в любой момент начать технич. работы, заблокировать все действия на вашем счете, а там, что останется после всего этого, тому и радуйтесь.
 

Вложения

  • Размер без размера.png
    Размер без размера.png
    238,3 КБ · Просмотры: 25
  • Отмена открытия buy 2.png
    Отмена открытия buy 2.png
    76,9 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_20200529-185201 (1) фунт 2...png
    Screenshot_20200529-185201 (1) фунт 2...png
    48,8 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_20200529-191213 фунт 1 нет к..png
    Screenshot_20200529-191213 фунт 1 нет к..png
    44,7 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_20200529-191923 Евро нет к..png
    Screenshot_20200529-191923 Евро нет к..png
    44,9 КБ · Просмотры: 20

Prezident

Элитный участник
Вернули 1/10 от потерь. Сумму Не согласовывали, см. скрин. Закрытых раньше сделок (как написал представитель) не было, были не открытые вообще и не закрывающиеся вообще! Т.е. ДЦ может в любой момент начать технич. работы, заблокировать все действия на вашем счете, а там, что останется после всего этого, тому и радуйтесь.
вам вернули тот уровень эквити, который был на момент сбоя.. Технические работы были внеплановыми из-за сбоя.

Вам письмо отправили, проверьте и дайте свой ответ. Надеюсь, что это закроет вопрос.
 
Последнее редактирование:

Olga55

Интересующийся
вам вернули тот уровень эквити, который был на момент сбоя.. Технические работы были внеплановыми из-за сбоя.

Вам письмо отправили, проверьте и дайте свой ответ. Надеюсь, что это закроет вопрос.
А уничтоженные 7 позиций, которые по торг. плану и по факту уже принесли бы немалую прибыль по-вашему вообще ничего не стоят (это же чужой труд...)?! Ситуация примерно такая - вы работаете месяц, через 2 дня - день зарплаты. И вдруг - потоп! А вам говорят: "что поделать, касса вымокла и растаяла, только одна купюра уцелела, потому эти 4 недели мы вам прощаем".
 

Prezident

Элитный участник
А уничтоженные 7 позиций, которые по торг. плану и по факту уже принесли бы немалую прибыль по-вашему вообще ничего не стоят (это же чужой труд...)?! Ситуация примерно такая - вы работаете месяц, через 2 дня - день зарплаты. И вдруг - потоп! А вам говорят: "что поделать, касса вымокла и растаяла, только одна купюра уцелела, потому эти 4 недели мы вам прощаем".

Чем мог, тем помог... Это все, что вам могу предложить, частичную компенсацию, которую вам написали в письме. Оборот у Вас маленький.... так что, на большую компенсацию, чем вам написали не получится рассчитывать.
То, что могло бы быть--это вопрос вероятности и психологии. На FOREX есть риски, может прибыль быть, а может ценна резко развернуться.
 

Olga55

Интересующийся
Чем мог, тем помог... Это все, что вам могу предложить, частичную компенсацию, которую вам написали в письме. Оборот у Вас маленький.... так что, на большую компенсацию, чем вам написали не получится рассчитывать.
То, что могло бы быть--это вопрос вероятности и психологии. На FOREX есть риски, может прибыль быть, а может ценна резко развернуться.

Именно потому и маленький, что вовремя не ввела основной депозит, хотела посмотреть... А на "что могло быть" я не претендую, я просила лишь стоимость текущих позиций. Согласитесь, что решать где и по какой цене их закрыть решать только мне. А 1000р., кот. мне предложили за такой объем потерянных ордеров - это как надо себя не уважать!
 

Prezident

Элитный участник
Именно потому и маленький, что вовремя не ввела основной депозит, хотела посмотреть... А на "что могло быть" я не претендую, я просила лишь стоимость текущих позиций. Согласитесь, что решать где и по какой цене их закрыть решать только мне. А 1000р., кот. мне предложили за такой объем потерянных ордеров - это как надо себя не уважать!


Это пока лучшее, что я могу вам предложить. С учетом размера вашего депозита и оборота.
 

Tor1989

Новичок форума
Отличный брокер, хорошие условия, низкие спреды, и что главное быстрый вывод прибыли обычно занимает не более часа.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Вы сраная гавно контора . Я к вам обращаюсь FxOpen . Какого дьявола вы терминал отключаете на новостях . Целых 30 минут уже висит . Я вас тварей по всему интернету разукрашу , чтоб люди знали с кем связываются ! :mad:
 

Ladyfire

VIP-участник
Вы сраная гавно контора . Я к вам обращаюсь FxOpen . Какого дьявола вы терминал отключаете на новостях . Целых 30 минут уже висит . Я вас тварей по всему интернету разукрашу , чтоб люди знали с кем связываются ! :mad:
У меня котировки ходят нормально. Уверен, что это не с твоей стороны? Какой счет? Тогда, если проблема, скринь и в поддержку.
 

Lapusya

VIP-участник
У меня котировки ходят нормально. Уверен, что это не с твоей стороны? Какой счет? Тогда, если проблема, скринь и в поддержку.
Уверен ! Всё нормально было пока новости не вышли . Мало того что спреды конские , так ещё и торговать не дают . Центовый счёт , полюбуйтесь какие спреды .
 

Вложения

  • 7.PNG
    7.PNG
    162,5 КБ · Просмотры: 17

Odisei07

Активный участник
Вы сраная гавно контора . Я к вам обращаюсь FxOpen . Какого дьявола вы терминал отключаете на новостях . Целых 30 минут уже висит . Я вас тварей по всему интернету разукрашу , чтоб люди знали с кем связываются ! :mad:
Проверяйте у себя. Мои последние 2 сделки у фх опен на скриншоте ниже. Ничего не висит, иначе как бы я закрыл сделку по золоту и открыл по фунту в указанный вами промежуток времени.

12-05-2021 16-24-37.jpg
 

Prezident

Элитный участник
Вы сраная гавно контора . Я к вам обращаюсь FxOpen . Какого дьявола вы терминал отключаете на новостях . Целых 30 минут уже висит . Я вас тварей по всему интернету разукрашу , чтоб люди знали с кем связываются ! :mad:
Номер счета? Время торговли? тип счета?

На ECN, STP Никаких зависаний нет.
 

Prezident

Элитный участник
Уверен ! Всё нормально было пока новости не вышли . Мало того что спреды конские , так ещё и торговать не дают . Центовый счёт , полюбуйтесь какие спреды .
Центовый счет не предназначен для торговли на новостях. Торгуйте на STP и ECN.

fxopen.ru.com/ru/torgovye-scheta/micro-foreks
Где там указано, что разрешено торговать на новостях?
Еще раз повоторюсь, торгуйте на рыночных типах счетов: ECN и STP -- там нет ограничений. Микро никто не перекрывает нигде.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх