Alex58

Активный участник
и не передергивайте, ваш сделка заведома слишком скользила, чтобы быть открытой и не факт, что была бы вам прибыльной. \Выбирать есть из чего на рынке, так что найдете ту компанию, в которой вам будет комфортнее.
Я не передергиваю. Не важно как там скользило. Она могла открыться по другой цене, но была бы с профитом. Дык, это я только по первой такой аннулированной сделке постил на форуме. По другим я уже и не писал,- смысла не было. Отмазка-то былА железобетонная, - типа "забота о клиенте". А когда таких сделок за десяток перевалило, да постоянные проскальзывания, то я и счет закрыл. Вот токо от этой темы забыл отписаться.
 

Prezident

Элитный участник
Я не передергиваю. Не важно как там скользило. Она могла открыться по другой цене, но была бы с профитом. Дык, это я только по первой такой аннулированной сделке постил на форуме. По другим я уже и не писал,- смысла не было. Отмазка-то былА железобетонная, - типа "забота о клиенте". А когда таких сделок за десяток перевалило, да постоянные проскальзывания, то я и счет закрыл. Вот токо от этой темы забыл отписаться.
Если для вас уже не актуально, то и смысла нет спорить. Останемся при своем мнении раз вас ничем не убедить, что вы в данном случае не правы. Рисски не стоят той мнимой прибыли, которой могло и не быть.
 

Alex58

Активный участник
Рисски не стоят той мнимой прибыли, которой могло и не быть.
Второй день читаю и не пойму, что это вы хотели сказать? Так замысловато "закручено". Это ко всем сделкам на биржах относится или только к моим. Сильно сказано: "Рисски не стоят той мнимой прибыли". Дык может вааще не стоит торговать никому? Все ДЦ мелким шрифтом пишут, что торговля на бирже очень рискованное дело, типа можно депозит потерять или совсем без штанов остаться. А тех кто "жахает" и, ну очень рискует, - фирма не останавливает раньше времени???
Какое вааще ваше дело - Солью я свой депозит или нет? Ваше дело открывать ордера, а не удалять их. Или я не прав?
Кого вы пытаетесь убедить, что эти копеечные лотки на рынок выводятся, а с ликвидностью проблемы? Я позволю себе напомнить, что на реальном валютном рынке, на межбанке лот стоит 100000 баксов и в лучшем случае с плечом 1:2. А при 1:100, с нашими копейками у вас денег не хватит залоги на межбанк выводить. Вы эту туфту, про реальный вывод, постоянно долдоните, что и сами уже наверное в это поверили. А кто еще не верит вашей демагогии, - тот дурак, ничего не знает и не понимает. Да все ДЦ совковые это кухни. Только кто-то выполняет свои заявленные обязательства, деньги выводит профитные , а кто-то "по карманам мелочь тырит" при помощи всяких мелких фишек.
И регуляция ваша, для отделения RU, где ПАММы - ничего не стоит. А если стоит, то ровно столько - сколько у тех кто соскамился и прикарманил деньги. FCA не будет ДЦ с ПАММами регулировать. Или не ТАК??? Отсюда ваши обтекаемые и скользкие ответы без конкретики о регуляции (см чуть выше).
 

Prezident

Элитный участник
В FXOpen UK и в FXOpen AU открывать счет Вы не хотите. Условия FXOpen Markets Вам не нравятся. Значит FXOpen, как брокер, Вам не подходит. Вероятно, Вам имеет смысл поработать с иностранными маркет-мейкерами либо с институциональными брокерами. С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством. Удачной торговли в следующем году!
 
Последнее редактирование:

CastEt

Активный участник
Какое вааще ваше дело - Солью я свой депозит или нет? Ваше дело открывать ордера, а не удалять их. Или я не прав?

Увы нет, наше общее дело отжимать друг у друга деньги, но делать это можно разными способами. Отсюда и "забота о клиенте", им реально не всё равно КАК именно вы сольётесь, тк хочется минимизировать свои издержки.
 

Alex58

Активный участник
Вероятно, Вам имеет смысл поработать с иностранными маркет-мейкерами либо с институциональными брокерами. С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством. Удачной торговли в следующем году!
И вам счастья в этой жизни!
 

Alex58

Активный участник
И как слипаж контроль помогает сливать? если он сделку не дает совершать заведомо против клиента?
Да почему заведомо против клиента? У вас что, в компании ясновидящие все? Как можно что-то утверждать на рынке со 100%?? Почему все мои сделки, которые вы отменили были профитные?? Почему у вас стоповые ордера открываются на спокойном рынке и тут же уходят на 15-30 п, как минимум??
Вы уверяли что лимитные ордера и ТП закрываются с положительным проскальзыванием, но за полгода у меня только один раз проскочил в + на 30 п., а моментов на быстром рынке было куда больше.
И статью я вашу читал, как только она появилась. Но она никак не доказывает, что вы выводите копейки на мифический реал. Зачем из пустого в порожнее переливать. Или у вас под одним логином бригада постит, а почитать форум пару страниц назад - не судьба. Не буду повторять почитайте сами http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63676-otzyvy-o-fxopen-9.html#post1094572
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Да почему заведомо против клиента? У вас что, в компании ясновидящие все? Как можно что-то утверждать на рынке со 100%?? Почему все мои сделки, которые вы отменили были профитные?? Почему у вас стоповые ордера открываются на спокойном рынке и тут же уходят на 15-30 п, как минимум??
Вы уверяли что лимитные ордера и ТП закрываются с положительным проскальзыванием, но за полгода у меня только один раз проскочил в + на 30 п., а моментов на быстром рынке было куда больше.
И статью я вашу читал, как только она появилась. Но она никак не доказывает, что вы выводите копейки на мифический реал. Зачем из пустого в порожнее переливать. Или у вас под одним логином бригада постит, а почитать форум пару страниц назад - не судьба. Не буду повторять почитайте сами http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63676-otzyvy-o-fxopen-9.html#post1094572
Я отвечал уже на ваши посты, повторяться то же не намерен. Не надо кидаться пустыми словами, ничем не подтвержденными. Если вы не знаете как работает, лучше не утверждайте и про вывод сделок отсебятину писать не нужно, вы считаете не правильно. Да и доказывать вам бессмысленно, вы себе уже вбили в голову про не вывод сделок и вам даже если показать, как она выводится, Вы будете писать обратное... Вам платят за это? Можете не отвечать. Странно, что вы тратите на эту ветку слишком много времени для человека, который нашел другого брокера. Если только у вас интерес (пейдпостинг) писать негатив в этой ветке.

и еще раз:
В FXOpen UK и в FXOpen AU открывать счет Вы не хотите. Условия FXOpen Markets Вам не нравятся. Значит FXOpen, как брокер, Вам не подходит. Вероятно, Вам имеет смысл поработать с иностранными маркет-мейкерами либо с институциональными брокерами. С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством. Удачной торговли в следующем году!
 
Последнее редактирование:

vlad 18

Новичок форума
"Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
В FXOpen UK и в FXOpen AU открывать счет Вы не хотите. Условия FXOpen Markets Вам не нравятся. Значит FXOpen, как брокер, Вам не подходит. Вероятно, Вам имеет смысл поработать с иностранными маркет-мейкерами либо с институциональными брокерами. С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством. Удачной торговли в следующем году!"


Классное высказывание. Наверное открытие счета в этой "компании" моя ошибка. Более того совместная деятельность в этом убеждает.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
"Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
В FXOpen UK и в FXOpen AU открывать счет Вы не хотите. Условия FXOpen Markets Вам не нравятся. Значит FXOpen, как брокер, Вам не подходит. Вероятно, Вам имеет смысл поработать с иностранными маркет-мейкерами либо с институциональными брокерами. С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством. Удачной торговли в следующем году!"


Классное высказывание. Наверное открытие счета в этой "компании" моя ошибка. Более того совместная деятельность в этом убеждает.
Вас не устраивают торговые условия? Вам не выплачивают прибыль?
Или вам нужна кухня? :) Почему ошибка? :)
 

MONA

Интересующийся
Что за фигня их форум? Зарегистрировалась. С обязательным условием показать свой возраст, дату рождения. Ладно. Написала пост. Ответ - будет опубликован после проверки. ЩОК. Ладно. Написала еще. НИЗЯ. ТОЛЬКО один можно в сутки. Ладно. пришла туда на следующий день. Никакого ответа. Никаких начислений.
В условиях про это ничего не нашла. Этот форум дурдои просто. Зачем тогда его делать? Чтобы быть похожими на крутых?
 

Prezident

Элитный участник
Что за фигня их форум? Зарегистрировалась. С обязательным условием показать свой возраст, дату рождения. Ладно. Написала пост. Ответ - будет опубликован после проверки. ЩОК. Ладно. Написала еще. НИЗЯ. ТОЛЬКО один можно в сутки. Ладно. пришла туда на следующий день. Никакого ответа. Никаких начислений.
В условиях про это ничего не нашла. Этот форум дурдои просто. Зачем тогда его делать? Чтобы быть похожими на крутых?
Первый пост обязательно должны проверить модераторы. А возраст нужен, чтобы знать, что вам уже есть 18 лет :) После первого поста, ограничения будут сняты и вы сможете постить нормально.
Напишите ваш никнейм. проверю все. Если есть какие проблемы и вам нужна помощь, пишите мне в личку.
 

Бегемот55

Новичок форума
Столкнулся с проблемой вывода средств из компании fxopen
Несколько лет торгую в данной компании. Ранее несколько раз заводил и выводил средства. Всякий раз для этого использовал банковскую карту.
Недавно создал запрос на вывод.
Компания fxopen отказывается мне выводить средства мотивируя это тем, что вывод возможен только через ЭПС Skrill.
На вопрос с какого перепуга компания нарушает собственный регламент и отказывает мне в выводе средств - внятного ответа от техподдержки не получил.
Скрины в случае чего готов предоставить.
Раньше доверял данной компании, рекомендовал их знакомым и собирался крупную сумму завести. Слава богу не успел. Похоже теперь у них новые стандарты работы с клиентами.
 

andd7272

Местный знаток
Столкнулся с проблемой вывода средств из компании fxopen
Несколько лет торгую в данной компании. Ранее несколько раз заводил и выводил средства. Всякий раз для этого использовал банковскую карту.
Недавно создал запрос на вывод.
Компания fxopen отказывается мне выводить средства мотивируя это тем, что вывод возможен только через ЭПС Skrill.
На вопрос с какого перепуга компания нарушает собственный регламент и отказывает мне в выводе средств - внятного ответа от техподдержки не получил.
Скрины в случае чего готов предоставить.
Раньше доверял данной компании, рекомендовал их знакомым и собирался крупную сумму завести. Слава богу не успел. Похоже теперь у них новые стандарты работы с клиентами.
А выложи скрины общения с ними.
Интересно знать, почему нарушаются права трейдеров.
 
Верх