Отзывы о HiWayFX

Юлия

Главный редактор
179.png

Hiwayfx представляет собой международную развивающуюся компанию в сфере торговли на рынке Forex. Главными достоинствами брокера являются: клиентская поддержка 24 часа в сутки и максимально комфортные торговые условия и мгновенное исполнение ордеров без вмешательства торгового деска, что доказывают отзывы о Hiwayfx. Благодарю этому многие трейдеры, которые торговали с компанией Hiwayfx, оставляют положительные отзывы и комментарии о работе.

Преимущества торговли с Компанией Hiwayfx:

• 20 мс исполнение ордеров (средняя скорость);
• Гибкая бонусная система – от 30 до 100%;
• Низкие спреды – от 0 пипсов;
• ECN счета
• Использование любых торговых стратегий (скальпирование, хеджирование…)
• Минимальный депозит 20 долл
• Платформа МТ-4 для всех основных устройств - MT4 Desktop, Mac, iOS, Android.

В данном ветке вы можете оставить свои отзывы о Hiwayfx и работе в компании.

Основные данные о HiWayFX

1. Год основания: 2014 год;

2. Юридический адрес: Trust House, 112 Bonadie Street, Kingstown, POB613 Saint Vincent and the Grenadines;

3. Регулятор: CySEC (для компании Lucro Capital Ltd);

4. Адрес основного офиса в России: нет;

5. Телефон службы поддержки в России: нет;

6. Языки сайта: русский, английский, испанский, индонезийский, польский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: биржевые индексы, нефть, металлы.


Условия трейдинга с HiWayFX

1. Минимальный депозит: 20 usd или 20 eur;

2. Максимальное плечо: 1:1000;

3. Способы пополнения торгового счёта: Master Card, Visa, Union Pay, Skrill, Neteller, Fasa Pay, Ok Pay, Qiwi, Ego Pay, Money Polo, ON, Bank Wire;

4. Торговые условия: https://www.hiwayfx.com/ru-ru/trading-accounts;

5. Демо-счет: есть, ограничен при отсутствии активности (30 дней);

6. Торговые платформы: MetaTrader 4;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: ПАММ;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: https://www.hiwayfx.eu/sites/default/files/uploads/legal/Terms_and_Conditions.pdf;

11. Сайт компании: www.hiwayfx.com;

12. Сервера MetaTrader: HiWayFx-Demo1; HiWayFx-Real1

13. Дата обновления: 16 марта 2016 года.

 
Последнее редактирование модератором:

waissy

Интересующийся
Все отлично, претензий нет!

работаю с ними уже 3 мес. Все нравится, претензий к компании нет. Рекомендую.
 

Vitaliy Klimov

Интересующийся
Наткнулся на эту компанию forex в сети - предлагали бездепозитный бонус. Дают - бери! Открыл у них этот бонусный счет, после выполнения всех условий удалось даже маленькую прибыль вывести :)

Пару месяцев тому назад решил по торговать на реальном счете ECN, предназначенного для скальпинга. Что могу сказать - порадовало исполнение - ордера реально быстро открывались/закрывались, причем независимо положительные или отрицательные сделки. Спреды, конечно, могли быть по лучше, особенно по фунту.
Но в целом, для скальпинга очень даже хорошие условия. Есть все инструменты - forex, cfd.
 

Andrei C

Прохожий
Доволен

Hiwayfx оставляет приятные впечатления от работы. Торгую на ECN счете, завел 500 долл 3 месяца назад, уже 4 раза вывел прибыль. Исполнение ордеров на фоне других брокеров с которыми работал безупречное, это касается и скорости исполнения и цен. С выводом проблем тоже не испытывал, кабинет клиента и поддержка работают без сбоев. Видно компания молодая и изо всех сил работает над своей репутацией.
 

Andrei C

Прохожий
Новички, вы наверное работаете там?;)
Так все наиграно, аж тошнит

Вот это глубина анализа! Уважаемый, то что у меня нет стотыщ постов на этом форуме не означает что я сотрудник компании. Зарегистрировался я здесь только, чтобы написать отзыв - да и что дальше? Написать отзыв без регистрации было нельзя. Мой аккаунт менеджер спросил не затруднит ли меня оставить где-нибудь отзыв о hiwayfx. Меня не затруднило, поискал в яндексе форумы, оставил отзывы. Этот один из них. Сидеть сутками и переписываться на форумах, пардоньте, нету времени. Да и вы тут прекрасно и без меня справляете
 

Valera_Trader

Активный участник
...Мой аккаунт менеджер спросил не затруднит ли меня оставить где-нибудь отзыв о hiwayfx...

Ну главное, чтоб это был ваш отзыв, а не под диктовку менеджера набран ))) А вообще, то что у чела меньше 1к постов, не значит, что он сотрудник. Как мне кажется, компания предлагает их по пиарить пользователям, у которых уже достаточно постов, чтоб к ним относились нормально. А вот такие, у которых по 1-5 постов, как то им больше верится, чем тем, у кого 20-500 )))
 
Верх