Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Hochuh

Почетный гражданин
...
А что скажите на счет убытков - которые образовались при ценовых разрывах? Логично их будет тоже аннулировать?
Ничего не скажу. Компании работают не по логичности, а по регламентирующим документам. Клиент соглашается с офертой компании и если его устроили пункты оферты, при акцепте ее и не устраивают, когда компания применяет эти пункты к нему, что тут можно обсуждать...
 

Alex58

Активный участник
Компании работают не по логичности, а по регламентирующим документам.
Когда я в августе 2012 г соглашался с офертой, то по поводу усреднения курса там не было ни слова. И позже меня никто не уведомлял. Поэтому логично предположить, что в Инсте все направлено на то, чтобы разными путями побольше удержать с клиента и не выплатить ему. Вот такой мой отзыв.
И если бы Евгений не пытался показать какие они белые и пушистые, как у них все правильно и законно, а трейдеры неправильно торгуют получая профит, то я бы и не обсуждал в этой ветке.
В договоре, как регламентирующем документе, ничего не сказано было, про то, что убыток я буду получать в долларах, а прибыль получать по старому курсу. Остается только логика,которая грит что как-то это не совсем правильно.
А уж в разделе 5 так все запутано... Вот п 5.12.
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину
пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Вот фразу: "Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину..." я вижу, а слово аннулировать не нашел. Особенно нравится оконцовка: "в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита."Как здесь понимать "ограничение на минимальное изменение прибыли"?
П.С. Кому интересно могут почитать весь документ. Только осторожно. Я когда начинаю перечитывать начиная с п. 5.7, то ощущение, что лыжи не едут.
 

Вложения

  • dogovor_ru.pdf
    204,3 КБ · Просмотры: 10

IvanDrums

Интересующийся
Ну вот решил открыть счет в инстафорекс. Заранее на сайте посмотрел какими инструментами на разных типах счетов можно торговать. Спред устроил. В итоге открыл счет и нескольких инструментов в терминале не обнаружилось, задал вопрос в тех поддержке. мне ответили, что так и есть у нас это вообще-то было в новостях написано, что мы больше не предоставляем эти пары для торговли.. Это как вообще ? Я должен был еще новости все прочитать прежде чем счет открыть ?

В итоге оформил вывод денег на сайте обратно на ту же карту, с которой пополнял. Деньги до сих пор не пришли, в тех поддержке пишут что этим занимается фин отдел и вас известят, завтра будет 5ый день уже.
К сожалению, до последнего думал что отзывы плохие неправдоподобные про эту компанию, выходит что ошибался. Мало того, что дезинформация по условиям торговли, так еще и деньги очень долго выводят. Очень плохо :nda:
 

Admiral78

Заблокирован
Вывод на ту же карту занял 6 дней. Недавно сделал вывод с двух счетов после очередного паникера из этой ветки.
 

IvanDrums

Интересующийся
Вывод на ту же карту занял 6 дней. Недавно сделал вывод с двух счетов после очередного паникера из этой ветки.

Это всмысле норма у них 6 дней ? Жесть вообще (
Я привык выводить максимум за 1 день в других ДЦ.
 

Admiral78

Заблокирован
Не знаю норма или нет, заводил давно и забыл на время. Недавно вернул.
По большому счету мне не очень важно сколько вывод занимает в пределах разумного или в пределах обещанного времени. У Liteforex помню около месяца ждал, напрягало только то что кормили каждый день завтраками. Могли бы сразу сказать 3 недели например и проблем бы не было.

А еще есть брокеры уроды которые по всяким причинам вывод аннулируют по несколько раз по всяким выдуманным причинам и тех проблемами.

Если для тебя важен мгновенный вывод на твой счет ищи брокеров работающих с кошельками типа Neteller или Scrill. Тот же Fxpro выводит за 2 минуты.
 
Последнее редактирование:

Анна InstaForex

Интересующийся
В итоге оформил вывод денег на сайте обратно на ту же карту, с которой пополнял. Деньги до сих пор не пришли, в тех поддержке пишут что этим занимается фин отдел и вас известят, завтра будет 5ый день уже.
К сожалению, до последнего думал что отзывы плохие неправдоподобные про эту компанию, выходит что ошибался. Мало того, что дезинформация по условиям торговли, так еще и деньги очень долго выводят.

Здравствуйте!
Вывод на карты занимает от 1 до 6 банковских дней, это прописано в регламенте. Подскажите номер счета, пожалуйста, и через какую платежную систему Вы оформляли снятие на банковскую карту (Qiwi, Scrill, MegaTrasfer, SorexPay).
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Если для тебя важен мгновенный вывод на твой счет ищи брокеров работающих с кошельками типа Neteller или Scrill
Наша компания также обрабатывает заявки с Neteller и Scrill. Можно работать на долларовых счетах с данными платежными системами.
 

Рамон

Активный участник
Доброго времени суток! Мой совет всем тем, кто хочет начать работу с ИНСТОЙ - чувствуете как звучит и рифмуется, если поставить ударение на букву О - инстОй - отстой! Проскальзывания - это их обычная практика, не важно где стоп лосс стоит в БУ или нет цена может пройтись мимо стоп лосса туда и обратно - он все равно не сработает и вам придется закрывать руками, что тоже будет проблематично. В ОБЩЕМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Доброго времени суток! Мой совет всем тем, кто хочет начать работу с ИНСТОЙ - чувствуете как звучит и рифмуется, если поставить ударение на букву О - инстОй - отстой! Проскальзывания - это их обычная практика, не важно где стоп лосс стоит в БУ или нет цена может пройтись мимо стоп лосса туда и обратно - он все равно не сработает и вам придется закрывать руками, что тоже будет проблематично. В ОБЩЕМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!

Здравствуйте. Если Ваше мнение основывается на личном опыте, тогда прошу предоставить номер торгового счета, и, например, номер конкретного проблемного ордера. Напомню, что любые потери трейдера, которые образовались по причине не доработки компании, всегда восстанавливаются на счет. Для этого необходимо написать заявку на [email protected], с указанием нужных данных.
 

Рамон

Активный участник
Здравствуйте. Если Ваше мнение основывается на личном опыте, тогда прошу предоставить номер торгового счета, и, например, номер конкретного проблемного ордера. Напомню, что любые потери трейдера, которые образовались по причине не доработки компании, всегда восстанавливаются на счет. Для этого необходимо написать заявку на [email protected], с указанием нужных данных.

Конечно на личном опыте и не раз этот опыт подводил. Только, как Вы пишите, не доработки компании всегда остаются не доработками ссылаясь на все что угодно.
Последний пример
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    303,4 КБ · Просмотры: 85

MariyaInstaForex

Интересующийся
Конечно на личном опыте и не раз этот опыт подводил. Только, как Вы пишите, не доработки компании всегда остаются не доработками ссылаясь на все что угодно.
Последний пример

Не совсем понятно, в чем здесь претензия. Сделка закрыта Вами, комментариев к закрытию нет. Опишите, с чем конкретно Вы не согласны?
 

Рамон

Активный участник
Не совсем понятно, в чем здесь претензия. Сделка закрыта Вами, комментариев к закрытию нет. Опишите, с чем конкретно Вы не согласны?

Думал на скрине все понятно будет. ОК, опишу словами. Если посмотрите на скрин, была открыта покупка, стоп лосс переведен в безубыток и находиться выше цены открытия. Цена пересекла стоплосс и он не сработал (это то что на скрине, а по факту цена не раз пересекала стоплосс). Конечно самому пришлось закрыть ибо убытки могли быть значительно больше. Так вот, претензия заключается в том, что в Инсте стоплоссы не срабатывают (как у других ДЦ). Покупка должна была закрыться в безубытке, а закрыл сам гораздо ниже и с убытком. И это далеко не первый раз! Сохраните скрин на свой ПК, увеличьте картинку и все будет видно.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Думал на скрине все понятно будет. ОК, опишу словами. Если посмотрите на скрин, была открыта покупка, стоп лосс переведен в безубыток и находиться выше цены открытия. Цена пересекла стоплосс и он не сработал (это то что на скрине, а по факту цена не раз пересекала стоплосс). Конечно самому пришлось закрыть ибо убытки могли быть значительно больше. Так вот, претензия заключается в том, что в Инсте стоплоссы не срабатывают (как у других ДЦ). Покупка должна была закрыться в безубытке, а закрыл сам гораздо ниже и с убытком. И это далеко не первый раз! Сохраните скрин на свой ПК, увеличьте картинку и все будет видно.

Оформите заявку на [email protected], с описанием и скриншотом. В таких ситуациях убыток восстанавливают.
 

Рамон

Активный участник
Верх