Отзывы о Lionstone Investment Services "Деятельность остановлена"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dpdp

Прохожий
а где доказательства языком все мастера оболгать:)

А какие нужны доказательства?
Ну вот скриншот ордеров. Только что он покажет - ну ладно отменили прибыль.
Мне вот лично понятно, что контора недобросовестная, по поводу отмененной прибыли я даже ничего и не говорю. Пусть выведут введенный депозит - и больше я с ними никаких дел иметь не собираюсь. По е-мейлу не отвечают, хотя клятвенно обещались, что если вывод будет дольше обещанного срока, то свяжутся. В чате на сайте вопрос также так и висит неотвеченный.

 

MILANFan

Активный участник
Напоминаем про пункт 2.8 регламента, по которому компания имеет право отключить торговый счет участника от акции в следующих случаях: "при установлении факта активности двух и более участников, использующих IP-адрес, не отличающийся значениями первых трех блоков в адресе (например 190.85.204.ХХХ) во время действия акции;"

Совсем офигели еще и штраф дали!!!
Да у нас одинаковые совы (которые мы купили каждый себе) и один и тот же ВПС-хостинг (самый лучший на рынке), т.к. нам его всем по рекомендовали.
А вы своим пунктом требуете что бы у вас торговал только 1 клиент с этого хостинга?

Если вы проверите ip личных кабинетов, то все они разные и верифицированы. Поэтому блокируйте, отменяйте свой штраф и выплачивайте наши деньги. И не тяните с заверенной копией паспорта, этого мы делать не обязаны.

Не вернете деньги. Будут поданы претензии в ваши регулированные органы. А нас много человек.
 

ionico

Активный участник
Ну что, конечно же регулятор стал на сторону кухни. Написали про общепринятые принципы ведения бизнеса, основанного на честном и взаимовыгодном партнёрстве. Аха... как будто вводить задержки это очень честно и взаимовыгодно
 

gaura2

Новичок форума
Ну что, конечно же регулятор стал на сторону кухни. Написали про общепринятые принципы ведения бизнеса, основанного на честном и взаимовыгодном партнёрстве. Аха... как будто вводить задержки это очень честно и взаимовыгодно
А каков ответ вы получили, можно цитату?
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Активный участник
вы хоть читать научитесь регулятор присутствует и надежный;)

Трясете тут от всех аргуметов, а че трудно было назвать регулятор ? Зашел на сайт , ниче не нашел + онлайн чат не работает . :facepalm:

И во еще че позабавило . напихали кучу лого крутых сми , а сцылей нет - больно интересно почитать , чего там пишут в Форбс :D http://www.lionstone.ru/about/press/
 

oligarh39

Интересующийся
Трясете тут от всех аргуметов, а че трудно было назвать регулятор ? Зашел на сайт , ниче не нашел + онлайн чат не работает . :facepalm:

И во еще че позабавило . напихали кучу лого крутых сми , а сцылей нет - больно интересно почитать , чего там пишут в Форбс :D http://www.lionstone.ru/about/press/
Полагаю, что в этих всех изданиях компания свои аналитические материалы публиковала.
 

ВВК2

Интересующийся
Не выводят деньги, не отвечают на письма. тема есть в в ветке черный список.
 

ВВК2

Интересующийся
а в чем тогда причина почитайте условия вывода средств;)

вы что прикалываетесь? Я же говорю, не отвечают. т.е. я задаю вопрос, в чем причина того, что мне не выводят средства - ответа нет. Т.е. мои слова нужно воспринимать буквально - компания не отвечает. "морозится" в народе, как еще объяснить?!
 

borman777

Заблокирован
вы что прикалываетесь? Я же говорю, не отвечают. т.е. я задаю вопрос, в чем причина того, что мне не выводят средства - ответа нет. Т.е. мои слова нужно воспринимать буквально - компания не отвечает. "морозится" в народе, как еще объяснить?!
пишите претензию к компании о мошенничестве ;)
 

ВВК2

Интересующийся
пишите претензию к компании о мошенничестве ;)

Написал и в компанию и в регулирующий "орган" ответа нет. (Вернее регулирующий "орган" ответил, но компания не отвечает.) - "Здравствуйте, уважаемый ***** ******!

Как Вы знаете, Комиссия занимается урегулированием споров только относительно торговых операций. Тем не менее, поскольку Lionstone является нашим членом я написал руководству Lionstone. Как только получу какую-либо информацию, сразу же дам Вам знать. Со своей стороны, пожалуйста, убедитесь, что Вы писали на [email protected] , так как это основной ящик приема претензий."
 

e-partner

Местный знаток
Я хотел давно прийти в эту компанию. Даже подумывал как я там буду десятки тысяч долларов крутить... и зарабатывать по 5% в месяц, чтобы до сотни доходить каждый раз и снимать прибыль.

Все ясно с ними! В нормальной компании никто не будет писать негативные отзывы о том, что не платят прибыль.

Борман77 там работает и всю ветку их защищает.
Я лучше пойду в более стабильные и известные компании, где не пишут на каждой странице, что Лионстоун - мошенники и кухня. Пакеда! *hi*

Не советую никому открывать счета в Лионстоун (Lionstone.ru)!!!
 

ВВК2

Интересующийся
да топай куда хочешь никто тебя не держит и привязывать никто не будет бряхун;)

А как вы можете объяснить что компания даже не отвечает и не выводит деньги? Это разве не жулики? И во по всей видимости способствуете этому.
 

sasakor

Новичок форума
Lionstone - мошенники ещё те.
Выиграл в их конкурсе снимаемый приз 100$, заказал снятие 31.12.2014. Ни денег, ни ответов. Онлайн-чат не работает, на мои запросы менеджеру никто не отвечает.
На их форуме несколько недовольных клиентов пишут, что уже по 3-4 недели не могут снять свои деньги, но эти сообщения быстро удаляются модератором.
 

Юлия

Главный редактор
borman777, вы - представитель компании и можете помочь людям с претензиями?
 

Юлия

Главный редактор
Всем, кто недоволен торговлей или условиями компании!
Написав претензию. подкрепите ее скриншотами ответов, запросов, стейтами счетов и прочим. Иначе все выглядит подставным антипиаром.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх