Отзывы о NAS Broker

Alexxxandr987

Интересующийся
Ради интереса открыл счёт, попробовал вывести.........не платят......и правду люди говорят:)

пожалуйста дату окрытия и номер счета можно?
Я ради интереса потрачу несколько минут своего времени и услышать хочу ответы так называемого представителя на счет количества клиентов и вывода...)))
 

6349

Гуру форума
пожалуйста дату окрытия и номер счета можно?
Я ради интереса потрачу несколько минут своего времени и услышать хочу ответы так называемого представителя на счет количества клиентов и вывода...)))

Пожалуйста:
17.11.2016
№ счёта 21005339
только зачем? помойка она и есть помойка, что ж с ней связываться...
 

Alexxxandr987

Интересующийся
Пожалуйста:
17.11.2016
№ счёта 21005339
только зачем? помойка она и есть помойка, что ж с ней связываться...

Просто ради интереса что на это ответит "представитель" данной компании,который уверяет, что безумно много выводящих прибыль с бонусных средств))
Поправте, если не прав)
Итак- мой счет открыт 14.11.16 его номер 21004383, ваш счет открыт 17.11.16 (3 дня разницы!!!), его номер 21005339. Те за 3 дня было открыто 956 счетов)))
Берем самую известную и округленную статистику, что 90% трейдеров сливают или торгуют в минус.... получаем, что из этих счетов слили 860...Сильно округлив, получим,что 800 счетов слили, 156 хотят вывести....И где тут тысячи выводящих??? Вопрос,ессесссно, не к вам, а к "представителю компании", который уверяет, что месяцами проверяют как и кто торговал и кому выдавать заработанное))
Ощущение,что один чувак сидит и в поддержке и в фин отделе, и на телефоне, ....да и вообще везде в этой компании)Но и тот справился б, наверное)))
Продолжаю предлагать свои БЕСПЛАТНЫЕ услуги в работе фин отдела))))
 

6349

Гуру форума
Просто ради интереса что на это ответит "представитель" данной компании,который уверяет, что безумно много выводящих прибыль с бонусных средств))
Поправте, если не прав)
Итак- мой счет открыт 14.11.16 его номер 21004383, ваш счет открыт 17.11.16 (3 дня разницы!!!), его номер 21005339. Те за 3 дня было открыто 956 счетов)))
Берем самую известную и округленную статистику, что 90% трейдеров сливают или торгуют в минус.... получаем, что из этих счетов слили 860...Сильно округлив, получим,что 800 счетов слили, 156 хотят вывести....И где тут тысячи выводящих??? Вопрос,ессесссно, не к вам, а к "представителю компании", который уверяет, что месяцами проверяют как и кто торговал и кому выдавать заработанное))
Ощущение,что один чувак сидит и в поддержке и в фин отделе, и на телефоне, ....да и вообще везде в этой компании)Но и тот справился б, наверное)))
Продолжаю предлагать свои БЕСПЛАТНЫЕ услуги в работе фин отдела))))
Это выглядит так:
-от назойливых отобъёмся
-очень назойливым через месяц два заплатим
-на сливающих заработаем
так все мошенники работают, я им это сказал, разубеждать меня не стали:)
 

Ontario

Местный знаток
Просто ради интереса что на это ответит "представитель" данной компании,который уверяет, что безумно много выводящих прибыль с бонусных средств))
Поправте, если не прав)
Итак- мой счет открыт 14.11.16 его номер 21004383, ваш счет открыт 17.11.16 (3 дня разницы!!!), его номер 21005339. Те за 3 дня было открыто 956 счетов)))
Берем самую известную и округленную статистику, что 90% трейдеров сливают или торгуют в минус.... получаем, что из этих счетов слили 860...Сильно округлив, получим,что 800 счетов слили, 156 хотят вывести....И где тут тысячи выводящих??? Вопрос,ессесссно, не к вам, а к "представителю компании", который уверяет, что месяцами проверяют как и кто торговал и кому выдавать заработанное))
Ощущение,что один чувак сидит и в поддержке и в фин отделе, и на телефоне, ....да и вообще везде в этой компании)Но и тот справился б, наверное)))
Продолжаю предлагать свои БЕСПЛАТНЫЕ услуги в работе фин отдела))))
На форе статистика еще страшнее-98% сливающих,имеется ввиду в долгосрочной перспективе.
 

Alexxxandr987

Интересующийся
Это выглядит так:
-от назойливых отобъёмся
-очень назойливым через месяц два заплатим
-на сливающих заработаем
так все мошенники работают, я им это сказал, разубеждать меня не стали:)

меня пытались убедить)
До сих пор убеждаюсь) Если за месяц-а тут недолго ждать осталось-не выведут, то выложу всю переписку и в почте и скайпе)
реально,один чувак работает и за Насть,и за Петь и за остальных....
ну а че, судя по всему, неплохо бабла срубил)))
 

Alexxxandr987

Интересующийся
На форе статистика еще страшнее-98% сливающих,имеется ввиду в долгосрочной перспективе.

ну что уж прям так сильно утруждать человека в подсчетах и подборе ответов,кроме "извените, выведем,отдадим,пообщаемся")))
Пусть хоть на расчеты с 80% ответит)
Кста, на письма и сообщения в личном кабинете отвечают мне еще дольше, так что я там и в 2% клиентов не попадаю)))) Там статистика вообще не работает)))
 

Alexxxandr987

Интересующийся
Вот номер счета 20980636
04.08.2016
08:53
Пожалуйста

еще веселее получается.
Если взять два крайних счета, то получается, что за 4 месяца было открыто 24 703 счета.Убираем известные проценты сливших(это 22 232 счета) и получаем, что существуют люди, которые минимум 3 месяца ждут вывода, потому как вот эта их пресловутая очередь в 2 000 человек была сформирована еще тогда, и они все никак не могут с ней справится)
В общем,никому ничего не выведут.
 

shtepa

Прохожий
Если не выведут средства то тогда будем писать жалобу в регулятор FCA на них
 

Elena MS

Местный житель
Если не выведут средства то тогда будем писать жалобу в регулятор FCA на них
И какое отношение имеет нерегулируемая офшорная кухня к FCA? С таким же успехом вы можете и в ООН писать, рассматривать никто не будет.
 

Alexxxandr987

Интересующийся
ну что, могу сказать, что увидел, что до моего счета дошли наконец руки у товарищей из данной кухни........ток дошли, чтобы отклонить заявку на основании пункта 4.37 оферты, который гласит, что не наторговал я блин лотность для вывода (хотя изначально не было никаких условий про лотность в данном бонусе...)

"4.37. Вывод денежных средств КЛИЕНТА осуществляется при условии совершения КЛИЕНТОМ минимального торгового объема равного 1 лоту на каждые 100 (сто) USD депозита, после последнего пополнения счета. Лоты менее чем на три минуты в рамках настоящей статьи не применяются. "(с)

в общем, ждать месяц (почти) вывода, чтоб потом тебе сказали, что иди добей лотик, хотя спрашивал изначально--надо чего отрабатывать....
 

shtepa

Прохожий
Представитель с этой кухни некий Богдан клялся что средства выведут буквально чуть не завтра ни слова о пункте 4.37,а в итоге отменяют заявку ссылая что я не наторговал нужный объём.Ну что тогда делаем по другому Возврат депозита через чарджбек
 

Alexxxandr987

Интересующийся
Представитель с этой кухни некий Богдан клялся что средства выведут буквально чуть не завтра ни слова о пункте 4.37,а в итоге отменяют заявку ссылая что я не наторговал нужный объём.Ну что тогда делаем по другому Возврат депозита через чарджбек

не знаю что возымело действие...но мне вывели)))
точно так же как и вам(писал выше) отменили заявку ссылаясь на п. 4.37...психанул (хотел, правда, тупо слить-по принципу-не доставайся же ты никому) и тем же вечером добил лоты нехватающие. Сделал заявку 20.12.16....22.12 уже поступили деньги на кошелек киви....
Правда у них новая примочка появилась-баланс доступных средств и общий баланс различаются.... Те у меня было зафиксировано 96 с коп баксов. Доступно к выводу было 85 с копейками. От поддержки ответа не добился. Ну да ладно. Подозреваю, что ввели какие-то проценты-комиссии.
Ну в общем,честно заработанное отдали и ладно-моя душа спокойна. Попробую торгануть еще и вывести(ток лоты нужно не забыть подсчитать), за моральный ущерб, скажем так)
 

lucky123

Новичок форума
не знаю что возымело действие...но мне вывели)))
точно так же как и вам(писал выше) отменили заявку ссылаясь на п. 4.37...психанул (хотел, правда, тупо слить-по принципу-не доставайся же ты никому) и тем же вечером добил лоты нехватающие. Сделал заявку 20.12.16....22.12 уже поступили деньги на кошелек киви....
Правда у них новая примочка появилась-баланс доступных средств и общий баланс различаются.... Те у меня было зафиксировано 96 с коп баксов. Доступно к выводу было 85 с копейками. От поддержки ответа не добился. Ну да ладно. Подозреваю, что ввели какие-то проценты-комиссии.
Ну в общем,честно заработанное отдали и ладно-моя душа спокойна. Попробую торгануть еще и вывести(ток лоты нужно не забыть подсчитать), за моральный ущерб, скажем так)
96$ - это только прибыль, как понимаю (не считая сам бонус в 50$)?
 
Последнее редактирование:

Alexxxandr987

Интересующийся
96$ - это только прибыль, как понимаю (не считая сам бонус в 50$)?

конечно. бонус числится отдельно в графе "кредит". А сумма прибыли зафиксированной была 96 баксов. Только доступно было меньше на 10 примерно, поэтому и выводил только то, что было в графе "доступно".
 

lucky123

Новичок форума
Компанию NAS Broker в черный список. Не выводили прибыль под различными предлогами, понимая после каждого, что не сработает и вставляя потом другой.
Я редко пишу и негативничию на форумах, но здесь жаль потраченного времени.

Компания NAS Broker - компания НЕ для клиентов!
 
Верх