Отзывы о NordFx

igorek31rus

Новичок форума
Да не несите бред нормальный ДЦ я в ауте вы походу и правдо с другой компании я даже догадываюсь с какой но лудше промалчю, * связь прапала на 30 минут такуюж тут дескусию устроили стопы надо ставить.

А вы норд немнога условие улудшите на микро счёте на минутные свечки сматреть страшно и пара уже давно на 5 знак перейти не только на есн счёте .

Нет к сожалению я не с другой компании, хотя счета есть еще в нескольких ДЦ, но такая ситуация возникла именно с Нордом... Связь пропала и не было возможности изменить ордера, стопы я ставлю, но данные ордера планировал закрыть скриптом...
 
Последнее редактирование модератором:

predator

Новичок форума
В развитие той темы, что поднимал ранее. С того времени никаких улучшений в партнерской программе не произошло. Сейчас в моей партнерской группе 40 клиентов и никаких начислений комиссии :(

Статистика в личном кабинете так и остается закрытой и непрозрачной для партнера. Жаль, но перспективы сотрудничать в таких условиях никакой.
 

Julia NordFX

Активный участник
В развитие той темы, что поднимал ранее. С того времени никаких улучшений в партнерской программе не произошло. Сейчас в моей партнерской группе 40 клиентов и никаких начислений комиссии :(

Статистика в личном кабинете так и остается закрытой и непрозрачной для партнера. Жаль, но перспективы сотрудничать в таких условиях никакой.

Здравствуйте, predator!
Я уже ответила Вам на другом форуме, но хотела бы продублировать ответ в этой теме.
Ваш партнерский ID работает исправно, основная причина того, что вам не начисляются комиссии - отсутсвие депозитов и соответсвенно торговли на счетах ваших клиентов. Привлекайте реально торгующих трейдеров и уверяю вас - результаты не заставят себя ждать.
Спасибо за понимание.
 

cfifcfif

Элитный участник
Ну не многа тут норд лукавит так-как известный на весь интернет блог трейдера не буду озвучивать какой тоже не даволен был партнёркай вообщем швыранули вы норд.
 

predator

Новичок форума
Здравствуйте, predator!
Я уже ответила Вам на другом форуме, но хотела бы продублировать ответ в этой теме.
Ваш партнерский ID работает исправно, основная причина того, что вам не начисляются комиссии - отсутсвие депозитов и соответсвенно торговли на счетах ваших клиентов. Привлекайте реально торгующих трейдеров и уверяю вас - результаты не заставят себя ждать.
Спасибо за понимание.
Ну в общем примерно такого ответа я и ожидал... Дело ясное, что дело темное оО
 

DevilFX

Активный участник
Ну в общем примерно такого ответа я и ожидал... Дело ясное, что дело темное оО

Что же тут темного я не понимаю?
Если привлеченные вами клиенты не торгуют - за что вам платить?
Сейчас партнерские программы работают не так как раньше - вообще нет уже "партнерской культуры" так сказать. Раньше партнер именно приводил клиента и клиент сообщал, что меня привел тот то - не было никаких проблем, я привел друга, знаю что он занес депозит, получаю с этого комиссию. Сейчас достаточно раскидать партнерскую ссылку везде, сделать ее незаметной, чтобы кто то там случайно под куками открыл счет - нонсенс.Раньше партнеры реально были партнеры - оказывали поддержку, решали вопросы. Сейчас такого нет вообще,лишь бы по ссылке открыли счет. Не скажу что это не правильно, каждый зарабатывает как может.
У вас есть реальный пример вашего клиента - я к тому, что вы привели клиента, знаете что он положил денег, что он открывает позиции?
Если нет - то откуда у вас уверенность что на вашем партнерском счету идет торговля?Что норд вам недоначисляет комиссию?
Или вы считаете,что из 40 счетов кто то да должен нести вам деньги?
У меня тоже много партнерок, и в каждой больше 80% всех клиентов - номинальные, то есть из 30-40 клиентов торгуют реально 2 - и то несколько раз в месяц.
 

predator

Новичок форума
Что же тут темного я не понимаю?
Если привлеченные вами клиенты не торгуют - за что вам платить?
Сейчас партнерские программы работают не так как раньше - вообще нет уже "партнерской культуры" так сказать. Раньше партнер именно приводил клиента и клиент сообщал, что меня привел тот то - не было никаких проблем, я привел друга, знаю что он занес депозит, получаю с этого комиссию. Сейчас достаточно раскидать партнерскую ссылку везде, сделать ее незаметной, чтобы кто то там случайно под куками открыл счет - нонсенс.Раньше партнеры реально были партнеры - оказывали поддержку, решали вопросы. Сейчас такого нет вообще,лишь бы по ссылке открыли счет. Не скажу что это не правильно, каждый зарабатывает как может.
У вас есть реальный пример вашего клиента - я к тому, что вы привели клиента, знаете что он положил денег, что он открывает позиции?
Если нет - то откуда у вас уверенность что на вашем партнерском счету идет торговля?Что норд вам недоначисляет комиссию?
Или вы считаете,что из 40 счетов кто то да должен нести вам деньги?
У меня тоже много партнерок, и в каждой больше 80% всех клиентов - номинальные, то есть из 30-40 клиентов торгуют реально 2 - и то несколько раз в месяц.
Темного тут то, что статистика в партнерской программе абсолютно закрытая и партнер даже не видит количество активных клиентов в своей группе, не говоря уже о сумме партнерских активов. Вывод строится на аналогии с другими форекс партнерками, где при меньшем количестве клиентов у меня совсем другой результат. А для того чтобы у партнеров не возникало сомнений и подозрений в честности брокера статистику нужно делать максимально прозрачной и удобной для партнера.
 

DevilFX

Активный участник
Темного тут то, что статистика в партнерской программе абсолютно закрытая и партнер даже не видит количество активных клиентов в своей группе, не говоря уже о сумме партнерских активов. Вывод строится на аналогии с другими форекс партнерками, где при меньшем количестве клиентов у меня совсем другой результат. А для того чтобы у партнеров не возникало сомнений и подозрений в честности брокера статистику нужно делать максимально прозрачной и удобной для партнера.

Естественно, что разные партнерки работают по разному. К примеру можно продвигать никому не известного брокера и наоборот. Чтобы не быть голословным - у пример , трейдфорта, тоже нет в кабинете данных о размере депозита клиента. Согласен,что в некоторых компаниях, пример ironfx, есть данные о том из какой страны клиент, сколько депо, и тд. Но это вовсе не мешает продвигать компанию и привлекать клиентов.По крайней мере у меня так))И тоже как вы и говорите, в какой то компании есть принос в какой-то вообще 0, при одинаковых усилиях.
 

predator

Новичок форума
Естественно, что разные партнерки работают по разному. К примеру можно продвигать никому не известного брокера и наоборот. Чтобы не быть голословным - у пример , трейдфорта, тоже нет в кабинете данных о размере депозита клиента. Согласен,что в некоторых компаниях, пример ironfx, есть данные о том из какой страны клиент, сколько депо, и тд. Но это вовсе не мешает продвигать компанию и привлекать клиентов.По крайней мере у меня так))И тоже как вы и говорите, в какой то компании есть принос в какой-то вообще 0, при одинаковых усилиях.
Но согласитесь что при честной работе брокера с партнерами для него было бы выгодно и эффективно иметь прозрачную статистику. И партнер в этом случае доволен, так как может эффективно отслеживать конверсию и службу поддержки брокера не достают вопросами подобными моему. Как вы считаете?
 

DevilFX

Активный участник
Но согласитесь что при честной работе брокера с партнерами для него было бы выгодно и эффективно иметь прозрачную статистику. И партнер в этом случае доволен, так как может эффективно отслеживать конверсию и службу поддержки брокера не достают вопросами подобными моему. Как вы считаете?

Не могу не согласиться с тем, что чем больше информации тем удобнее - точнее сказать - душу греет, когда видишь, что клиент пополнился на 1000 долларов и знаешь, что теперь неделю точно что то будет капать;)
Но дело мне кажеться тут не в брокере, а в софте, который каждый брокер использует для своей партнерки. Кто-то его сам разрабатыват, кто-то покупает "болванки" готовых партнерок, кто-то еще где-то добывает. Невозможно сделать так, чтобы у каждого брокера была одна максимально удобная партнерка, к кого-то одно удобно, у кого-то другое, кто-то печеться о безопасности и не сообщает лишнюю информацию о счетах и так далее.
По крайней мере я так считаю - побольше вам клиентов хороших, как и нам всем*hi*
 

predator

Новичок форума
Не могу не согласиться с тем, что чем больше информации тем удобнее - точнее сказать - душу греет, когда видишь, что клиент пополнился на 1000 долларов и знаешь, что теперь неделю точно что то будет капать;)
Но дело мне кажеться тут не в брокере, а в софте, который каждый брокер использует для своей партнерки. Кто-то его сам разрабатыват, кто-то покупает "болванки" готовых партнерок, кто-то еще где-то добывает. Невозможно сделать так, чтобы у каждого брокера была одна максимально удобная партнерка, к кого-то одно удобно, у кого-то другое, кто-то печеться о безопасности и не сообщает лишнюю информацию о счетах и так далее.
По крайней мере я так считаю - побольше вам клиентов хороших, как и нам всем*hi*
А я так думаю что дело прежде всего в желании сделать хорошо не только себе, но и людям (партнерам в частности), так как в деньгах для нормального брокера проблема не стоит и нанять хорошего программиста для выполнения задачи тоже проблемы не составляет. ;) И вам удачи и стабильного профита!
 

dimeon

Местный знаток
Раньше мне Норд нравился, когда только открылся. Именно с ним связаны мои первые серьезные доходы ( 10к со 100 долларов за 36часов например).

Но со верменем Норд испотрился... Меня лишили партнерки. И даже начал замечать работу автодиллера на моих счетах. Поэтому собственно я с ними и перстал торговать.
 

MarkTrade

Местный житель
Выводят долго, с 11.10.2013 по сейчас денег нет! Прошло 10 дней (6 Рабочих).
Большой процент за вывод 4% + 6.5$!

Исполнение так себе, средне, на новостях вообще ни разу не дали войти.
В общем разочаровали...
 

Julia NordFX

Активный участник
Выводят долго, с 11.10.2013 по сейчас денег нет! Прошло 10 дней (6 Рабочих).
Большой процент за вывод 4% + 6.5$!

Исполнение так себе, средне, на новостях вообще ни разу не дали войти.
В общем разочаровали...

Нам очень жаль, что вы расстроены - сообщите мне номер вашего счета в личку, я попробую что-нибудь для вас сделать, заранее спасибо!
 

MarkTrade

Местный житель
Please wait for a site operator to respond.
You are not currently in a chat session.
All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. An operator will be with you shortly.
You are now chatting with 'NordFX Support'
NordFX Support: Здравствуйте, чем могу помочь?
Алексей: Здравствуйте, как долго происходит вывод средств на MasterCard?
NordFX Support: В среднем 5-6 рабочих дней
Алексей: В моем случае закончился 6-й рабочий день, а денег нет...
NordFX Support: 5-6 рабочих дней это время самого перевода на карту после того как заявка была одобрена финансовым отделом (в течение 1-2 дней)
NordFX Support: Вы можете уточнить статус вашей заявки в разделе "История снятий" в кабинете трейдера
Алексей: "5.12. Все заявки на вывод средств с торгового счёта Клиента исполняются Nord FX в максимально короткие сроки, и в любом случае не позднее пяти рабочих дней с момента получения соответствующей заявки. " Вы нарушаете собственный регламент
NordFX Support: Оговореное время (не позднее 5 дней) это время обработки заявки нашей компанией. Время самого перевода зависит от используемой платежной системы и не может контролироваться нами.
Алексей: Тогда в регламенте это надо указать!
Алексей: В регламенте используется термин "исполняются". Исполненная заявка на вывод это когда трейдер видит результат исполнения на своем банковском счете!
NordFX Support: Это указано. Исполнение заявки на вывод средств происходит не позднее 5 рабочих дней с момента получения соответствующей заявки. Сам перевод это не исполнение заявки.
Алексей: С Ваших слов получается что, средства по заявке на вывод попадут на счет в банке максимум через 11 рабочих дней. Я Вас правильно понял?
NordFX Support: Как правило, финансовый отдел обрабатывает заявки в течение 1-2 дней.
Алексей: В моем случае это 5 дней
Алексей: По вопросу... Максимум 5 дней на обработку + максимум 6 дней на превод = 11 дней. Это так?
NordFX Support: Уточните, пожалуйста, статус Вашей заявки на выворд средств на данный момент.
NordFX Support: Да, это так.
Алексей: 11.10.13 создана 18.10.13 принята
NordFX Support: Учтите, пожалуйста, что банковские карты, а так же банковский перевод это самый долгий способ вывода средств.
NordFX Support: При использовании электронных платежных систем перевод осуществляется мгновенно.
NordFX Support: После обработки заявки.
NordFX Support: Вопросы по выводу средств можно задать на почту финансового отдела: [email protected]
Алексей: Значит в регламенте надо четко описать эту ситуацию, чтоб не вводить трейдеров в заблуждение.
NordFX Support: Вы можете отправить это предложение на почту [email protected]
:D
Юлия, даже не знаю как Вы сможете помочь. Статус "принято".
И регламентом не оговорено срок поступления средств трейдеру.
А люди, в данном случае я, исходя из регламента, рассчитывают получить деньги к определенной дате. И эта дата просрочена по причине некорректного регламента.

Даже оператор в чате вводил меня в заблуждения по поводу сроков. И только узнав что этот срок просрочен, начал "отмазываться".
Алексей: Здравствуйте, как долго происходит вывод средств на MasterCard?
NordFX Support: В среднем 5-6 рабочих дней
 
Последнее редактирование:

Julia NordFX

Активный участник
:D
Юлия, даже не знаю как Вы сможете помочь. Статус "принято".
И регламентом не оговорено срок поступления средств трейдеру.
А люди, в данном случае я, исходя из регламента, рассчитывают получить деньги к определенной дате. И эта дата просрочена по причине некорректного регламента

Обычно наш финансовый отдел выполняет заявки в кратчайшие сроки, в регламенте прописано всегда максимальное время. Сообщите, пожалуйста, ваш номер счета мне, я попробую ускорить, заранее спасибо;)
 

dimeon

Местный знаток
Претензия высосана из пальца. Обычный торлинг, потому как н предложено ни одного решения проблемы.
Решайте вопрос с банком-отправителем. Или Норд должен решать вопрос и предоставить ответ банка-отправителя. В регламенте невозможно предусмотреть косяки контрагентов.
 
Верх