Отзывы о NordFx

vfp7

Местный знаток
Начал торговать стандартным счетом в NordFX, тут же бросилось в глаза:

1. Счет четырехзначный
2. Минимальный лот равен 0.1
3. Разрывы котировок, скрин ниже

Посмотрю как будут отрабатывать ордера, но что то начало мне не понравилось.

0_dc671_b0be15c3_-1-orig.jpg

В принципе другого я и не ожидал увидеть:

2015.08.10 23:40:19.851 '1026848': modification of order #17989248 buy 0.10 CADJPY at 95.77 sl: 0.00 tp: 95.83 -> sl: 0.00 tp: 95.82 failed [Invalid S/L or T/P]

Так что сворачиваю я торговлю на норде, нечего здесь делать, стандартный счет создан для убивания депозитов ...
 

vfp7

Местный знаток
Еще в догонку - средства я вводил в $, вывод средств - в рублях.
При этом вычитается еще 2% помимо конвертации.
Так что вердикт - этот брокер делает все что бы по максимуму выбивать деньги с клиентов ...
Рекомендую обходить стороной.
 

катран

Интересующийся
приличная кухня для небольших депо в несколько тысяч бачков.....выводят 500-1000 баксов на вебмани без проблем утром запрос после обеда деньги....вечером запрос утром деньги......реквоты присутствуют на крутых новостях что допустимо а в принципе исполнение неплохое...счет стандартный с фикс лотом из за спреда пипсовка в пару пипс затруднительна а если цель минимум 10 то самое оно
 

Victori8

Прохожий
Здравствуйте.
вот и я столкнулся с данным ДЦ. А произошло следующее: наторговал в одну ночь, с 19 на 20.06.16. так, что депо увеличил на 200%. Спустя, примерно, 12 часов, ВСЕ исполненные прибыльные ордера , за данный промежуток времени ИСЧЕЗЛИ, никаких следов , нет их в МТ, нет в отчете на почту от ДЦ. Саппорт ДЦ ответил так:-"Позиции были исполнены по нерыночным котировкам и были удалены согласно пунктам 9.8.11 и 9.8.13 Регламента MetaTrader"...
ладно, в результате, ранее убыточный ордер, который не влиял на Депо, после исчезновения прибыли, естественно поставил под угрозу закрытия депо. Закрыл, от греха подальше, руками этот ордер, остался , примерно, в минусе 50%...Забрал бы ДЦ тогда и убыточный ордер, хоть он и не был открыт в тот промежуточный период времени, ну это так, я размечтался.
Решил вывести остаток средств, сделал заявку на вывод утром, сейчас вечер, средств нет. А ведь у них сказано, что электронные выводят в течении дня. Да, вывожу на тот же кошелек с которого и пополнял, проблем, не должно было быть.
 

Julia NordFX

Активный участник
Здравствуйте.
вот и я столкнулся с данным ДЦ. А произошло следующее: наторговал в одну ночь, с 19 на 20.06.16. так, что депо увеличил на 200%. Спустя, примерно, 12 часов, ВСЕ исполненные прибыльные ордера , за данный промежуток времени ИСЧЕЗЛИ, никаких следов , нет их в МТ, нет в отчете на почту от ДЦ. Саппорт ДЦ ответил так:-"Позиции были исполнены по нерыночным котировкам и были удалены согласно пунктам 9.8.11 и 9.8.13 Регламента MetaTrader"...
ладно, в результате, ранее убыточный ордер, который не влиял на Депо, после исчезновения прибыли, естественно поставил под угрозу закрытия депо. Закрыл, от греха подальше, руками этот ордер, остался , примерно, в минусе 50%...Забрал бы ДЦ тогда и убыточный ордер, хоть он и не был открыт в тот промежуточный период времени, ну это так, я размечтался.
Решил вывести остаток средств, сделал заявку на вывод утром, сейчас вечер, средств нет. А ведь у них сказано, что электронные выводят в течении дня. Да, вывожу на тот же кошелек с которого и пополнял, проблем, не должно было быть.

Уважаемый Victori8, то, что касается всех тех сделок, которые не влекут за собой нарушения установленного регламента, никаких проблем нет. В случае, если после контакта с саппортом у Вас останутся какие-либо нерешенные вопросы, пишите, обязательно разберемся, вплоть до мелочей.
 

Victori8

Прохожий
спасибо за ответ. Веду переписку с саппортом, запросил информацию о предоставлении информации о удаленных ордерах из счета, а также подтверждение того, что они были исполнены по нерыночным котировкам.
Заявка на вывод средств так и не исполнена, статус "проверяется".
 

Victori8

Прохожий
Заявка исполнена на вывод средств.
По основному вопросу саппорт молчит.
 

Victori8

Прохожий
Саппорт отвечать не стал, как со счета исчезли 2000 Еu. А это не один ордер прибыльный и не за минуту работы рынка. Хотелось бы разъяснений, видимо у них свой взгляд.
Склонен согласиться с вышеизложенным вердиктом, ранее сделанным участником данного обсуждения о схеме работы Nord FX.
Счет обнулил, средства, что оставались, вернули. И на том спасибо.
 
Обман без объяснений

Счета 1072852, 1065680 и 1084741 были заблокированы за нарушение условий клиентского соглашения компании NordFX. Других объяснений нет. Нарушение заключалось, как я понимаю, в том, что я за 2 недели увеличил депозит с 226 до 2100 долларов и попытался вывести 360 долларов.
К телефону никто не подходит, объяснений никаких нет. В МТ4 со счета списаны все средства.
Что это, если не кидалово?
 

sizam54

Активный участник
Самое интересное или наооборот, совсем не радующее событие, что представитель не реагирует на помещенные в этой ветке посты. О чем это говорит? Безразличие к клиентам или просто такое наплевательское отношение?
 

Julia NordFX

Активный участник
Самое интересное или наооборот, совсем не радующее событие, что представитель не реагирует на помещенные в этой ветке посты. О чем это говорит? Безразличие к клиентам или просто такое наплевательское отношение?

Уважаемый sizam54,
Вы не совсем правы. Никакого безразличия нет. Наоборот, компания очень внимательно относится к каждой ситуации. Просто, рассмотрение спорных ситуаций предполагает индивидуальное общение через службу поддержки, а не дискуссии на публичных площадках.
 

obo

Элитный участник
Просто, рассмотрение спорных ситуаций предполагает индивидуальное общение через службу поддержки, а не дискуссии на публичных площадках.


Рассмотрение - да, приватно через индивидуальное общение, но огласить результаты по итогам "рассмотрения" вопросов и проблем, которые были заявлены на форуме, как бы надо.
 

Victori8

Прохожий
Уважаемый sizam54,
Вы не совсем правы. Никакого безразличия нет. Наоборот, компания очень внимательно относится к каждой ситуации. Просто, рассмотрение спорных ситуаций предполагает индивидуальное общение через службу поддержки, а не дискуссии на публичных площадках.

Да ладно! После индивидуального общения легче не стало, только укрепили мнение о вас устойчиво сформированное тут, в обсуждениях.
Что за ответ?!
-...исполненные ордера были анулированы, в период с часу до двух-25 мин, в связи с возникновением проблем с потоком котировок...

Это полтора часа, Карл!!
 

sersert

Новичок форума
Странные результаты конкурса демо-счетов за январь 2017г.

Подвели результаты конкурса демо-счетов за январь 2017г. Все 3 первых места заняли, как и в прошлом месяце, представители России. Но не в этом дело. Проанализировав стейтменты 3-х призёров видим, что почти вся прибыль получена короткими сделками длительностью в несколько секунд. Причём у первых двух призёров депозит увеличен более чем в 100 раз за две недели на "спокойном" рынке. Налицо арбитражная торговля роботами. Такие стратегии запрещены в большинстве компаний, а на реальном счёте у того же Nordfx просто невозможны, т.к. открытие сделок на реал-счёте несколько медленнее.
Поэтому, просто удивляет, что столь солидный брокер приветствует в конкурсах арбитражную торговлю. Получается уже не соревнование трейдеров, а конкурс на уязвимость платформы для демо-счетов. Надеюсь, Nordfx прислушается и внесёт соответствующие коррективы в правила.
А пока, остальным трейдерам остаётся только бороться за места в десятке или тоже находить технически слабые мечта торговой платформы.
 

Julia NordFX

Активный участник
Уважаемый Sersert,
Благодарим Вас за Ваши замечания. Наша компания всегда открыта для конструктивного обмена мнениями, который позволяет улучшить уровень сервиса, предоставляемого клиентам NordFX. Безусловно, это касается и конкурса DemoCup. Мы обязательно внимательно изучим сказанное Вами. Большое спасибо.
 

sizam54

Активный участник
Здравствуйте всем!
Давно уже никто не писал про дела в компании.
Тревожная новость по моему рассуждению. Компания информирует, что последний этап конкурса пройдет с 28 августа по 8 сентября 2017 года, в дальнейшем конкурс проводиться не будет.
Что-то тревожно становится услышать такую новость от такой старой компании.
Это что, первые звоночки или уже совершившийся факт о сворачивании деятельности компании?....
 

assasin2208

Прохожий
вывод денег

Здравствуйте!У меня случилась ситуация с компанией nordfx.Я зарегистрировался в компании на прошлой недели, а в этот понедельник перевел деньги и начал торговать.после 2-х дней торговли я подал заявку на вывод средств на webmoney. Тех поддержка написала мне что деньги у меня появятся сразу после обработки моей заявки. Уже прошли сутки с тех пор как я сделал заявку и нечего.У меня вопрос. Если кто из вас работал с этой компанией как у вас происходил вывод денег?
 

катран

Интересующийся
Первое действие это в личном кабинете выполнить действие под названием "снять деньги с баланса МТ4 или МТ5"
затем оформить вывод в подменю финансовые операции---пункт" снятие средств"......лично у меня на вебмани выводили....если запрос до 12мск то в тот же день примерно2-3часа ....если после 12мск то следующий день к 9-10мск деньги на счету....смотреть в "история снятий" статус заявки(косяков за три года не было но и суммы более 500баксов за один раз не выводил дабы не "злить "Дц)
 

assasin2208

Прохожий
это я все сделал не первый раз вывожу деньги с дц.я так понимаю что может весь косяк с выводом денег это то что я вывожу евро и больше 600-т евро. техподдержка пока мне не отписалась.буду ждать и дальше попытаюсь разрулить ситуацию.
 

катран

Интересующийся
???????....600-тевро..????это 600000 или все таки просто 600евро???

Если просто 600евро то плохой признак ..есть вероятность что проблемы у ДЦ

Если 600000евро ...ТО ЭТО КРУТО!!! такие деньги в таком "кухонном" ДЦ иметь(зарегина только в офшорах)...только посочувствовать и "помолиться" божкам
 
Верх