Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Виктор59

Новичок форума
Сегодня решил вывести партнерскую комиссию,глянул в аккаунт и обомлел, 000000.Пишу в техничку ,а там вежливый отвечает, мол у вас приключился глюк не было ничего и быть не могло мы все проверили.Но я пока своим глазам верю.Так что вот такие дела с этими господами,швыряют людей почем зря.Сворачиваю все дела с этим Д.Ц с ворами и мошейниками не по пути.Думайте сами ,решайте сами , как говорится быть или не быть. Не наступайте на чужие грабли.
С уважением Евгений


Выводил и не раз, проблем не возникало. Выводят быстро и оперативно, претензий ни каких. Зачем напраслину гнать?
attachment.php
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 341

xag197911

Местный житель
В нише центовых счетов один из лучших брокеров. Есть конечно небольшие реквоты, но для центовых счетов это обычная практика. Выводят быстро. Поддержка адекватная.
 

DiZin

Местный знаток
Торговать дают. На сегодняшнем падении по евро, фунту и золоту сделал в общей сложности 50%... В конце апреля посмотрим, как дадут вывести. Сделки пока не терли
 

Alosha

Местный знаток
А какие выводы у Вас напрашиваются?Я ни кого не рекламирую.Да по большому счету мне все равно.Жаль только людей которых нагло обманывают.
Выводила много-много раз. И скорость вывода впечатлила. Бывало, что нажала на вывод и сразу капает на кошелечек копеечка. Потому не нужно наговаривать. А если нужны доказательства, могу скрин с кабинета сделать, в котором видно, что самый долгий вывод занимал примерно 3 часа.

Кстати, про рекламирование кого-то, это не я сказала.:)
 
Последнее редактирование:

pegas

Активный участник
Работаю с ними около года и как трейдер и как партёр. С выводом никаких проблем небыло(конечно тысячами не выводил, пока у меня не тот уровень). Однажды из за шпильки по GBP CHF был обнулён депо, после написания претензии сделку отменили, депо восстановили.
Впечатления только положительные.
 

Locky

Заблокирован
Ну тогда вам говорить о надёжности
Говорить о надежности в этом бренном мире в принципе не уместно.
Можно только сравнивать и делать выводы. Каждый свои.
Мои выводы такие:
1. Компания молодая, есть куда расти. Наблюдения за развитием позволяют на ближайшее время (пару лет, навскидку) работать с ними спокойно.
2. Поддержка не успела еще "зажраться". Все спорные вопросы стараются решать в пользу клиента. (Хоть часто и не приходилось обращаться).
3. Суммы с которыми я работаю отдают легко:
2012041208_8625145_4533564.png
 

Juli Iv

.........
После года работы с RoboForex. Собственно нужен был центовый счет.
Что сказать? Условия работы, к сожалению, ухудшаются и ухудшаются.
1. Постоянные обрывы связи с сервером.
Доходит до абсурда, малейшее движение цены, даже на 5п. - связи нет 2-3-5секунд.
Перешла с центового на классический - ситуация такая же.
2. Были введены свопы.
3. Была введена комиссия за вывод средств.
4. При исполнении ордеров (на спокойном рынке!) открытие/закрытие -1п, естественно не в пользу клиента. Тоже самое происходит с отложенными ордерами, исполняются только, когда цену исполнения "перескакивает" на 1 и более пунктов.

Плюс - разнообразный и беспроблемный ввод и особенно - вывод средств.
Проблем с выводом не было ни разу, правда суммы небольшие, от 100 до 300 долларов.
 
Последнее редактирование:

Perovskih

Активный участник
ROBOFOREX, самый ужасный брокер

ROBOFOREX, самый ужасный брокер с которым я сталкивался, на сильном движении не дают открывать ордера, Кривые котировки безграмотная онлайн поддержка. Тех поддержка тикет всегда молчит и не отвечает на вопросы. На вопрос когда будут нормальные котировки по фуннтудолару м5, они мне отвечают все зависит от рынка!!!!!)))))))))))))) Скрин прилагаю. А как выяснилось потом девушка из онлайн поддержки думала что м5 это терминал мт5, и вообще не знает что такое фунтдоллар, и после каждого вопроса впадала в ступор на 10-30 минут!!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 76

Juli Iv

.........
ROBOFOREX, самый ужасный брокер

Вы, видимо, самых ужасных не видели. :)
Попробуйте - Forex4you. ))))))))))))))
Для начинающих и небольшого депозита - центовые счета очень неплохие по исполнению ордеров и пр.
Но всё ухудшающиеся, а не стабильные или улучшающиеся условия работы - обрывы связи, проскальзывания, введение свопов, введение комиссий на вывод - большой минус, о многом говорящий.
 

ta-vi-al

Местный житель
Робо в переводе с Испанского-кража.То есть кража форекс.
А фильм робокоп видели? Следуя этой логике там был полицейский, занимающийся кражей...:rolf:
Я работал с типом исполнения Market Execution. И единственный минус - проскльзывание отложенных ордеров, S/L.... ну а так исполнение быстрое, вывод в течении часа, зависаний терминала не наблюдалось
 

Батыр13

Местный житель
В этой кухне работать больше не буду, для себя сделал выводы и занёс ДЦ в чёрный список
 

DiZin

Местный знаток
Ну судя по всему вы просто слились, а брокер виноват. конечно - логика железная
не факт, кстати.
работал тоже с этим дц. (хотел опробовать МТ5.. + наличие центовых счетов, вроде больше никто не предлагает)
Ну, скажем так, я был не особо в восторге от качества.
С МТ5 я конечно поработал, но больше я к ним ни рублем.
 

zolotivan

Новичок форума
Ну, скажем так, я был не особо в восторге от качества.
поддержу предыдущего тостующего. Робофорексы не были мной замечены в хитроопых попытках отжать бабло "по-любому" :)
Но техническая часть хромает. Тоже пробовал МТ5 у них.
Может просто болезнь роста, кто их знает.
 

Alosha

Местный знаток
не факт, кстати.
работал тоже с этим дц. (хотел опробовать МТ5.. + наличие центовых счетов, вроде больше никто не предлагает)
Ну, скажем так, я был не особо в восторге от качества.
С МТ5 я конечно поработал, но больше я к ним ни рублем.

МТ5 просто еще только запустился, дана возможность опробовать новою платформу, потому понятно, что там еще все далеко не идеально, но робофорекс не побоялись запустить и дать попробовать нам, понимая, что идут на риск.
 

Alosha

Местный знаток
Скрин прилагаю. А как выяснилось потом девушка из онлайн поддержки думала что м5 это терминал мт5, и вообще не знает что такое фунтдоллар, и после каждого вопроса впадала в ступор на 10-30 минут!!!!

Скрин для чего? На этом скрине нет информации абсолютно.
 

DiZin

Местный знаток
МТ5 просто еще только запустился, дана возможность опробовать новою платформу, потому понятно, что там еще все далеко не идеально, но робофорекс не побоялись запустить и дать попробовать нам, понимая, что идут на риск.
Может быть, конечно
А так да... проблем с вводом выводом и котировками особо не наблюдал.
 

Батыр13

Местный житель
Ну судя по всему вы просто слились, а брокер виноват. конечно - логика железная

Ну, видимо виноват я, поскольку встал в полный лок (без перекоса по объёмам), в итоге один из депозитов на нуле (раньше считал,что при полном локе слиться практически не возможно). Да не это главное, больше досаждали постоянные проскальзывания и прочая хренатень. Есть счета в других ДЦ, на них торговля гораздо приятнее :)
 

Nickle

Почетный гражданин
Ну, видимо виноват я, поскольку встал в полный лок (без перекоса по объёмам), в итоге один из депозитов на нуле (раньше считал,что при полном локе слиться практически не возможно). Да не это главное, больше досаждали постоянные проскальзывания и прочая хренатень. Есть счета в других ДЦ, на них торговля гораздо приятнее :)
я че-то у них не замечал перекоса по локам, лок он и в африке замок, может скриншот есть заценить это чудо природы? :)
я лочился сто раз за два года торговли на Робо и ни разу не видел, чтоб депо косило на бок...
 

Батыр13

Местный житель
я че-то у них не замечал перекоса по локам, лок он и в африке замок, может скриншот есть заценить это чудо природы? :)
я лочился сто раз за два года торговли на Робо и ни разу не видел, чтоб депо косило на бок...

Ну дык и у меня впервые такое чудо. Конечно, если поднять этот вопрос и попытаться устроить разборки, то причины всегда найдутся (технический сбой программы или ещё какая-нибудь напасть). Дело в другом, просто не хочу этим заниматься, не хочу восстанавливать депо и снова торговать в этом ДЦ. Повторюсь, что есть счета в других ДЦ, условия торговли в них меня устраивают.
 
Верх