Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lagoon

Активный участник
Вообщем я не очень трезв и у меня уже *глубокая ночь* и мне пришла в голову некая затея.
НАдо было в начале это все разбирать прежде чем идти.
Сейчас гнать на Руслана толку нет.
 
Последнее редактирование:

Sergey55555555

Почетный гражданин
Решил я основательно остановиться на ФТ, слегла контора. Перешел на RDV - сдулись. Кто-нибудь имеет зуб на какую-нибудь контору? За отдельную плату, я и к ним загляну )))

Добей альпов, чтоб не мучались больше :D
 

dimeon

Местный знаток
РВД была акционерной компанией. Руслан Николаев ее придумал, собрал через инет денег и открыл РВД. Руслан когда то жил в Молдавии. На момент открытия РВД жил на Кипре. Он действительно выиграл Мазератти, только не в Альпари а в FXDD кажется.
 

Infinity

Интересующийся
Верно ли я понял что компания закрылась в связи с банкротством???

"Ввиду неудачных хеджевых операций в начале календарного года на обвале евро по отношению к швейцарскому франку были исчерпаны практически все средства сегрегированные для клиринга позиций клиентов на счетах у провайдеров ликвидности. Была предпринята отчаянная попытка перегруппировать клиринговые операции на основе внутреннего перекрытия позиций клиентов и поиска сторонних инвестиций для реанимации компании. Принимая во внимание банкротства многочисленных брокерских компаний, доверие частных инвесторов упало до критического уровня, вследствии чего сформировывалось отрицательное сальдо вводов-выводов на торговых счетах клиентов в компании. Ситуация усугубилась блокировкой счетов компании в ряде банков с заморозкой активов на неопределенный срок. Так как попытка привлечь частных инвесторов для стабилизации жизнедеятельности компании не увенчалась успехом, не имеет смысла продолжать катастрофически убыточную деятельность компании RVD Markets.

Торговля будет приостановлена с закрытием торгов по мировому времени равно как и блокировка депозитов на торговых счетах клиентов.

Будет определена очередности выплат клиентам после завершения процедуры банкротства, разблокирования холдов средств в платежных системах и банках и реализации пассивов компании в виде программного обеспечения

Спасибо всем клиентам за оказанное доверие, и приносим извинения за сложившуюся ситуацию."

это написано у них на сайте:
_http://www.rvdmarkets.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Litvin

Заблокирован
Я бы сказал:что банкротство-это лишь благородное прикрытие,по-мойму это очевидно.
На самом деле такого наглого и циничного кидалова нужно ещё поискать..
Никаким банкротством тут и в помине не пахнет.Намеренно заводили в заблуждение клиентов,говорили что всё у компании все гуд и что они сильно не пострадали после событий 15 января,понятное дело,что пострадали,но при этом лавочку сворачивать не стали,решили отбить потери путем привлечения средств в компанию(посредством бонусов) +навариться на несколько лямов и свалить на Канары,при этом люди,которые стояли у руля обеспечили себе хорошую жизнь на все оставшиеся годы.Теперь понятно в чем предназначалась суть множества различных бонусов,прежде всего "Единого бонуса-24%",цель которого была оставить как можно больше средств клиентов внутри компании,ведь по условиям бонуса,при любом выводе из компании весь бонуса аннулировался,а различные нововведения которые появлялись(перенос истории сделок с других брокеров) или планировались,обновление памм-сервиса о котором было объявлено ещё в конце марта,недавний опрос о прозрачности ПАММов все это-пускание пыли в глаза,дабы показать что у нас все хорошо мы развиваемся,тем самым привлекая ещё больше клиентов.Все ходы были продуманы заранее.
Если речь шла действительно бы о банкротстве,а не о запланированной операции кидалова клиентов,то все было бы иначе,во-первых:Они бы не тянули кота за яйца целые шесть месяцев после январских событий,ok,даже если поверить в ту версию,что они искали инвесторов,кстати вам это ничего не напоминает?Дивенцы тем же самым занимались(по их словам),тянув тем самым кота за яйца,тогда почему заблаговременно не предупредить о банкротстве своих клиентов и дать им вывести хотя бы свои кровные средства(введенные),так бы сделала любая нормальная компания,во-вторых :о каком отрицательном сальдо баланса может идти речь если после событий "черного четверга",объём средств у ПАММ-сервиса шел по восходящей,да и объём обычных клиентов(учитывая заманухи в виде различных бонусов).В третьих-зачем закрывать доступ к сайту,ладно к сайту,так ещё и к форуму),тот же Дивен и то не делал этого.Выплачивайте введенные средства клиентам и дальше занимайтесь продажей программного обеспечения,ещё про какую-ту очередность выплат написали,это абсолютно не поддается никакой логики,бред чистой вводы,они просто тем самым пытаются выиграть время.
 

Litvin

Заблокирован
РВД была акционерной компанией. Руслан Николаев ее придумал, собрал через инет денег и открыл РВД. Руслан когда то жил в Молдавии. На момент открытия РВД жил на Кипре. Он действительно выиграл Мазератти, только не в Альпари а в FXDD кажется.

Может хватит описывать его биографию,слишком много чести ему,и не Руслан,а мудак обиженный жизнью.В этом нет никакого смысла,тем более если он живет за границей,искать бесполезно,если бы в пределах СНГ жил ещё был бы шанс его найти с учетом что у кого-то есть знакомые в органах,а так бесполезно...
 
Последнее редактирование:

Kringer90

Новичок форума
Очередной скам! А ведь в конторе рисовка была,как в ФТ,пантеоне и альпари. Кто следующий? Вопрос риторический.

Ну начинается опять, комменатии псевдо-экспертов относительно того, кто следущий. Даже смешно вас читать. Никого не смущало обилие позитива по РВД в каждой ветке форума? И не только этого. А обилие защитников РВД? РВД почитателей? С ФТ было иначе? С ммсис нет? Хайпы не из одной страны? Господа, вас нагибают уже в третий раз, а жизнь так ничему и не учит. Не надо связываться с поднобными конторками. Не связывайтесь - и проблем не будет. В альпари как торговали управы так и торгуют, без лишних геморов.
 

Fierce

VIP-участник
Я бы сказал:что банкротство-это лишь благородное прикрытие,по-мойму это очевидно.
Согласен.
Они уже давно все клиентские деньги перевели в оффшорные банки ( за четыре года существовании дилинга можно как минимум миллиона 3-4 $ собрать ).
И пока клиенты будут на форумах, извините, перетирать эту тему (полгода-год), всё и подавно забудется.
Тем более что дилинг не регулировался, закрываем компанию, вывешиваем на сайте табличку - "Мы обанкротились", и уезжаем на Сейшелы пить коктейлю из трубочки и плевать в небо, наслаждаясь белым песочком и тёплым солнышком.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Согласен.
Они уже давно все клиентские деньги перевели в оффшорные банки ( за четыре года существовании дилинга можно как минимум миллиона 3-4 $ собрать ).
И пока клиенты будут на форумах, извините, перетирать эту тему (полгода-год), всё и подавно забудется.
Тем более что дилинг не регулировался, закрываем компанию, вывешиваем на сайте табличку - "Мы обанкротились", и уезжаем на Сейшелы пить коктейлю из трубочки и плевать в небо, наслаждаясь белым песочком и тёплым солнышком.


РВД вроде как совмещала в себе ПАММ-сервис и неплохие торговые условия. Я только ПАММ успел открыть на неделе и она соскамилась. Думал наверное полгода над тем, чтобы открыться. Компания украинская, что уже как-то напрягало и были звоночки от нескольких форумчан. Но положительные отзывы от торгующих там трейдеров, в том числе от управов, в честности которых сомнений не возникало, сделали своё дело. ПАММ улетел в трубу за несколько дней вместе с компанией.
 
Последнее редактирование модератором:

kraz5

Местный знаток
Ну начинается опять, комменатии псевдо-экспертов относительно того, кто следущий. Даже смешно вас читать. Никого не смущало обилие позитива по РВД в каждой ветке форума? И не только этого. А обилие защитников РВД? РВД почитателей? С ФТ было иначе? С ммсис нет? Хайпы не из одной страны? Господа, вас нагибают уже в третий раз, а жизнь так ничему и не учит. Не надо связываться с поднобными конторками. Не связывайтесь - и проблем не будет. В альпари как торговали управы так и торгуют, без лишних геморов.

Спасибо, но если бы из всех осталась только Альпари. Я тогда лучше вообще в костре бабки сожгу, хоть какая-то от них тогда польза будет! Чем в Альпари.......................
Им уже не первый год, крестик и молитву за упокой,твердят. Да и какие-то у них там постоянные микро гэпы. Вообщем, меня rvd *ошпарил* х на палочке я больше буду рисковать. Нафиг.........
 

christian

Активный участник
Довольно таки *хитрющая* личность ........ Как оказалось он есть и на: tradelikeapro, opentraders, tradersterritory и тд. и даже сайт есть _http://ruslion-forex.domeshkin.ru/ Но если глянуть на данные то был он давным-давно. В твитере _https://twitter.com/ruslion Но, похоже он очень любит инстаграм: _http://instagy.com/user/ruslion последнее фото было выложено не так давно. Ну а тут мы *похоже* лицезреем его собственной персоной! _http://instagy.com/media/944582539445138672

чушь, ссылки вообще не на ту личность.. только твитер, возможно, да
 

kraz5

Местный знаток
чушь, ссылки вообще не на ту личность.. только твитер, возможно, да

А я и не претендовал на роль *угадай на все 100%* ..........

Тем более, гуглил по запросу "Ruslion", не думаю, что достаточно распространенный ник в сети.
 

ajtkr

Новичок форума
На другом форуме представитель рвд обещал открыть форум рвд к вечеру так и не гугу хотя тут нужен больше кабинет что бы закрыть счета и поставить на вывод и засканить всё это дело хоть какой то был бы шанс получить средства, рвд чюхнули это дело насмотревшись на других банкротов где именно так и делали и вроде были попытки возврата средства.
Стоял вывод точно не помню с 16-17-го числа на карту и был исполнен но средства не пришли как будто испарились а была надежда хоть эти копейки придут.
 
Последнее редактирование:

БЫК

Активный участник
Спасибо, но если бы из всех осталась только Альпари. Я тогда лучше вообще в костре бабки сожгу, хоть какая-то от них тогда польза будет! Чем в Альпари.......................
Им уже не первый год, крестик и молитву за упокой,твердят. Да и какие-то у них там постоянные микро гэпы. Вообщем, меня rvd *ошпарил* х на палочке я больше буду рисковать. Нафиг.........

Мда...вот и получается так. ММСИС грохнулся - все побежали в ФТ, поплевались на Альпари, возгордились собой, ФТ грохнулся - побежали в РВД, снова надулись, вот и РВД нет, куда теперь побежите, в конкорд?)) Пока эта беготня продолжается, Альпари как стоит так и будет стоять.

Ничего в этом мире не меняется.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Мда...вот и получается так. ММСИС грохнулся - все побежали в ФТ, поплевались на Альпари, возгордились собой, ФТ грохнулся - побежали в РВД, снова надулись, вот и РВД нет, куда теперь побежите, в конкорд?)) Пока эта беготня продолжается, Альпари как стоит так и будет стоять.

Ничего в этом мире не меняется.

Не забудте что Альпари тоже зарегана в оффшорах, похожий сценарий может произойти в любой момент...;)
 

Кенто

Активный участник
Не могу понять зачем форум закрывать рвд хоть бы дали возможность с инвесторами пообщаться и решить куда перейти но нет же сцуки всё обрубили на мыло написал что бы вывели копейку на карту или на кошель хоть пивом затарится ответ шакировал вашем имейлом завладело третие лицо нахера третему лицу выводить средства на мои счета полные попец, даже надёжи не осталось на возврат хоть чего либо была бы контора в россии можно было бы придти нагадить палатку поставить майдан устроить а так ищи свищи.

Форум открыт, войти туда можно только если был там зареган и на почту приходило от туда уведомление хоть один раз, тогда по этой ссылке можно войти. Там сейчас на форуме срезали все темы, кроме самих ПАММов и управы в своих ветках начали предлагать переходить в другие конторы на их новые ПАММы.
Для тех кто не может войти вот немного скринов от туда. Второй скрин Нутелонка, третий Максимус, четвёртый Скальпер, пятый РВД ПАММ2, МАВР (Мегапрофит, Татарстан, Бол Пипс) ничего не пишет, там вместо него другие кто-то. С утра было тихо, сейчас посыпались сообщения.
 

Вложения

  • 2015-06-22_125012.png
    2015-06-22_125012.png
    61,9 КБ · Просмотры: 21
  • 2015-06-22_125312.png
    2015-06-22_125312.png
    75 КБ · Просмотры: 20
  • 2015-06-22_125523.png
    2015-06-22_125523.png
    74,8 КБ · Просмотры: 20
  • 2015-06-22_125713.png
    2015-06-22_125713.png
    231,1 КБ · Просмотры: 26
  • 2015-06-22_130235.png
    2015-06-22_130235.png
    70,5 КБ · Просмотры: 21

vfp7

Местный знаток
Это только начало схлопываний, альпари все навязывают тут выше постами, это к размышлению:

"..Еще один валютный брокер – Alpari - закрыл свое британское подразделение после решения Национального банка Швейцарии полностью снять любые ограничения на колебания курса швейцарского франка по отношению к евро.."

_http://www.vestifinance.ru/articles/52084

Вот и думайте о прочих кухнях, это все просто вопрос времени, если крупнейшие мировые брокеры по уши в дер.. на два года ...
"..FXCM , крупнейший брокер в США, стал главной жертвой действий Национального банка Швейцарии. Для его спасения потребовалось $300 млн инвестиций компании Leucadia National
..
Это позволит ей снова соответствовать требованиям к капиталу. На прошлой неделе компания сообщила, что из-за масштабных потерь инвесторов по позициям с франком ее отрицательный капитал может достигать $225 млн
..
Заем сроком на два года, с первоначальной процентной ставкой в 10%, "направлен на то, чтобы поддержать финансовую стабильность FXCM и позволить компании в дальнейшей процветать", заявляет исполнительный директор Leucadia Ричард Хэндлер
..
"

Так что ждемс схлопываний большинства кухонь.

(Получается что как ни странно но рвд маркет не стал вешать лапшу на уши людям а открыто признал что настал несчастливый енд. Другие брокеры похоже просто пытаются вытянуть побольше денег от людей перед схлопыванием. )
 
Последнее редактирование модератором:

Litvin

Заблокирован
(Получается что как ни странно но рвд маркет не стал вешать лапшу на уши людям а открыто признал что настал несчастливый енд. Другие брокеры похоже просто пытаются вытянуть побольше денег от людей перед схлопыванием. )

Наивняк,как раз наоборот РВД-это яркий пример СКАМА.Как раз наоборот перед схлопыванием они сделали все,чтобы вытянуть побольше денег,объём средст ПАММ-площадки шел в гору,да и в целом путем различных бонусов привлекались большие средства.Вы там хоть торговали,или так мимо проходящий?

P.S.Ваш пост похож на человека,который прочитал на их сайте объявление о банкротстве и сделал поверхностный вывод по этой информации,причем любой здравомыслящий человек поймет,что лживость этой информации пропитана на сквозь.
 

vfp7

Местный знаток
Наивняк,как раз наоборот РВД-это яркий пример СКАМА.Как раз наоборот перед схлопыванием они сделали все,чтобы вытянуть побольше денег,объём средст ПАММ-площадки шел в гору,да и в целом путем различных бонусов привлекались большие средства.Вы там хоть торговали,или так мимо проходящий?

P.S.Ваш пост похож на человека,который прочитал на их сайте объявление о банкротстве и сделал поверхностный вывод по этой информации,причем любой здравомыслящий человек поймет,что лживость этой информации пропитана на сквозь.

Хм, пост выше прочтите.
Там как раз про последствия Швейцарского облома, если уж брокеры номер один рухнули, то что ждать от кухонь ...
Если бы не этот облом, то рвд обрушили бы в 16-м году, под вступление в силу закона о форексе в ру.
Я честно говоря на это и рассчитывал, что хотя бы до конца 15-го года посижу в рвд.
Не судьба, - теперь подбираю брокера только из Австралии, надоело это кидалово в ру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх