Отзывы о SunbirdFX

Alexlia

Интересующийся
Вот тогда посмотрим, кто сколько потеряет....
P.S как говорится бей противника его же оружием...
 

Belka2011

Интересующийся
И Ефим куда-то пропал странным образом :( На письма не отвечают! :( Счет заблокировали :(
 

Alexlia

Интересующийся
Что касается Ефима, летом 2014г у меня был разговор про него с Анной Петровой, знаете ответ какой был...... Такого менеджера у нас просто нет, я конечно не могу утверждать кто из них фейк а кто правда, но в тот момент, у меня отложилось неприятное чувство, я решил позвонить по тел. Ефиму и пообщаться, чем черт не шутит а может он как раз реальный а Анна "фейк" и просто косит под его фирму и что я обнаружил, да ничего, на тел не отвечает, на скайп тоже , и на почту соответственно. Вообщем заигрались ребятки - козлятки
 

Alexlia

Интересующийся
Да новость у меня на сегодняшний день, я в ночь настрочил А Петровой много чего, видимо обиделась, да и бог с ней пусть, так вот я обмолвился о том что "стуканем" о вас таких - раз таких не только регулятору но и поставщику котировок, так заволновалась, засуетилась, напишите письмо мне на почту, а то на форум пишите а разобраться не хотите, ..... я вам помочь хочу а вы ничего не делаете. Ну я и накидал ей скринов на скайп и видео, и все равно пришлите мне на почту официально, а то я говорит от своего имени не имею права.
Обалдеть, на что тогда менеджер, то ей нельзя , здесь она не может, это не для нее нет..не... не... не... не......... Вот все ее ответы. Ладно сделаю что просит - посмотрим что будет.
P/S Тема задела меня , поэтому отпишусь обязательно, в свою очередь прошу ребят тоже об этом, напишите какие результаты будут если вы что предпринимали в отношении SunbirdFX
С уважением Алексей
 

Alexlia

Интересующийся
А если говорить и письмах от брокера с Логином и паролем на 15год, могу сказать: все перерыл независимо от ярлыка письма и увы ничего не обнаружил.
 

Alexlia

Интересующийся
Петрова Анна сказали болеет 2-ю неделю, поэтому никому не отвечает. Так что давайте будем людьми? Может в самом деле страшно болеет(((


До понедельника всем!

А Петрова уже выздоровела и я лично с ней говорил 19,01, когда она была в офисе конторы, я это слышал.
 

e-partner

Местный знаток
А Петрова уже выздоровела и я лично с ней говорил 19,01, когда она была в офисе конторы, я это слышал.
Она могла на день приехать в офис по делам. Раз мне Игорь сказал, что она 2-ю неделю болеет, значит болеет. Болеющие люди тоже иногда приезжают на работу!
Так что давайте ребята без негатива и лишних эмоций. Пишите номера счетов, буду разговаривать и налаживать контакт с Игорем, аккаунт менеджером.
 

Belka2011

Интересующийся
Я бы хотела полностью закрыть счёт. В результате долгой переписки в пятницу мне выслали новый счёт и пароль. Деньги слава богу остались. Чему я была несказанно рада. Я поставила на вывод 263$. Но у меня там не загружено ни одного документа, хотя при открытии счёта я все предоставляла. Скажите пожалуйста что-то ещё нужно делать? Или просто нажимаю вывод. Спасибо большое. Номер счёта напишу завтра он у меня на почте у мужа.
 

Alexlia

Интересующийся
Я бы хотела полностью закрыть счёт. В результате долгой переписки в пятницу мне выслали новый счёт и пароль. Деньги слава богу остались. Чему я была несказанно рада. Я поставила на вывод 263$. Но у меня там не загружено ни одного документа, хотя при открытии счёта я все предоставляла. Скажите пожалуйста что-то ещё нужно делать? Или просто нажимаю вывод. Спасибо большое. Номер счёта напишу завтра он у меня на почте у мужа.

Я тоже с тем же сталкивался и загружал по новому , и все равно приходилось в скайпе своего менеджера просить, чтоб вывод сделали.
Вообще, это только у меня такое ощущение или у всех, будто мы им денег должны а не своими управляем?????? У меня много брокеров было и есть и только у этого свои деньги как подачку выпрашиваешь...
 

Denis91426

Прохожий
На прошлой неделе звонил Игорь Горелов из этой мошеннической фирмы SunbirdFX, так как я пообещал оставить отзыв и подать заявление в отдел К МВД ихнему партнеру, через которого я зарегистрировался. Запросил копии предыдущих заявлений на вывод + копию нового заявления на вывод + копию паспорта. Я отправил эти документы ему на почту прямо во время разговора с ним по телефону, он подтвердил, что документы получены и все нормально. Сказал, что 26.01.15 деньги будут у меня на кошельке вебмани. Сегодня 27.01.15 и денег естественно нет, так как SunbirdFX мошенники. Обманули, как и в прошлом месяце с обещанием вывести мои деньги. Не понимаю, зачем они вообще тогда звонят и тратят деньги на телефонные разговоры, могли просто нас кинуть и все. Зачем звонить и врать, что выплатят.

Денис e-partner, если сможете наладить контакт с этими уродами, то мой логин 91426, новый логин 289262. Но я думаю Игорь с которым Вы налаживаете контакт и есть Игорь Горелов.

На email, которые Вы мне дали, для запроса новых паролей, я отправил запрос и объяснил ситуацию, но ответа не последовало.
 

Belka2011

Интересующийся
Она могла на день приехать в офис по делам. Раз мне Игорь сказал, что она 2-ю неделю болеет, значит болеет. Болеющие люди тоже иногда приезжают на работу!
Так что давайте ребята без негатива и лишних эмоций. Пишите номера счетов, буду разговаривать и налаживать контакт с Игорем, аккаунт менеджером.

Вчера разговаривала в чате с Александром Громовым по поводу закрытия торгового счета, он сказал что со мной свяжется Анна Петрова. но конечно никто не позвонил.

Наш старый счет 68248, новый 287539
 

Belka2011

Интересующийся
На прошлой неделе звонил Игорь Горелов из этой мошеннической фирмы SunbirdFX, так как я пообещал оставить отзыв и подать заявление в отдел К МВД ихнему партнеру, через которого я зарегистрировался. Запросил копии предыдущих заявлений на вывод + копию нового заявления на вывод + копию паспорта. Я отправил эти документы ему на почту прямо во время разговора с ним по телефону, он подтвердил, что документы получены и все нормально. Сказал, что 26.01.15 деньги будут у меня на кошельке вебмани. Сегодня 27.01.15 и денег естественно нет, так как SunbirdFX мошенники. Обманули, как и в прошлом месяце с обещанием вывести мои деньги. Не понимаю, зачем они вообще тогда звонят и тратят деньги на телефонные разговоры, могли просто нас кинуть и все. Зачем звонить и врать, что выплатят.

Денис e-partner, если сможете наладить контакт с этими уродами, то мой логин 91426, новый логин 289262. Но я думаю Игорь с которым Вы налаживаете контакт и есть Игорь Горелов.

На email, которые Вы мне дали, для запроса новых паролей, я отправил запрос и объяснил ситуацию, но ответа не последовало.


Денис, я целый день общалась с поддержкой в чате в английском с переводчиком :). Потому что в русском никого нет.

В итоге мне выслали пароль и новый счет.

Попробуйте через чат на сайте!
 

Alexlia

Интересующийся
Томознутая эта контора, что у них там все: "обещалкины" работаю?????? Вчера договорились С этим Игорем о разговоре, сам же назначил время, сам уточнил счет и сам же сегодня тупо кинул на разговор. А зачем им и так хорошо.
Так что мое предложение по поводу прижать им кислород думаю будут актуальны.
P/S если есть рациональные предложения напишите либо сюда на форум либо в личку.
 
Последнее редактирование:

Alexlia

Интересующийся
Господа/леди трейдеры, пишите больше сюда, чтобы тема больше стала по объему, индексироваться лучше поисковиками будет, соответственно и больше людей найдутся и больше предложений и тд, а может они "одумаются" и всем разом все проблемы решат :)
 

Denis91426

Прохожий
Денис, я целый день общалась с поддержкой в чате в английском с переводчиком :). Потому что в русском никого нет.

В итоге мне выслали пароль и новый счет.

Попробуйте через чат на сайте!

Спасибо :) Написал им, получил пароль, зашел в кабинет, увидел, что средства на счете, их мне даже никто и не думал отправлять, хотя Игорь из SunbirdFX говорил, что выведут мне средства до 26 января.
 
Последнее редактирование:

Denis91426

Прохожий
Господа/леди трейдеры, пишите больше сюда, чтобы тема больше стала по объему, индексироваться лучше поисковиками будет, соответственно и больше людей найдутся и больше предложений и тд, а может они "одумаются" и всем разом все проблемы решат :)

Мошенники не одумаются. Но хоть новичков спасем от ввода :usd::usd::usd: в эту черную дыру. В поисковике Google, по запросу "SunbirdFX" эта ветка форума на 4-ом месте.
 

Юлия

Главный редактор
Господа/леди трейдеры, пишите больше сюда, чтобы тема больше стала по объему, индексироваться лучше поисковиками будет, соответственно и больше людей найдутся и больше предложений и тд, а может они "одумаются" и всем разом все проблемы решат :)

Предлагаю вынести все сообщения о проблемах с выводом в "черный список" с названием "Коллегтивная жалоба: Sunbirds не выводит\отдает деньги". Это будет уже другая мотивация.

e-partner, я получила ваше письмо, хотела уточнить, а почему вы до сих пор еще никому не написали из регуляторов? Ситуация по виду аналогична MMCIS - полгода их кормили "завтраками", давайли что-то на вывод, просили прислать документы, что успокаивало клиента на пару недель, списывались на здоровье.
Когда болен менеджер, должен быть другой менеджер. Незаменимых нет, это финансовая компания.
 

s3m

Активный участник
а кому писать то? компания не регулируемая... на зарубежных сайтах тоже полно инфы о том, что деньги выводят очень долго и со скрипом. где то данная кампания уже значится как скам. Никому бы не рекомендовал связываться с данной конторой. В данный момент полным полно других более адекватных компаний.
 

andd7272

Местный знаток
А че вы врюхались в этот гадюшник неизвестный?
 
Последнее редактирование модератором:

Belka2011

Интересующийся
Ну что сказать.... Я начала с ними торговать в 2011 году. Тогда все вроде бы было хорошо. Еще Ефим Делов активно все раскручивал.
 
Верх