Отзывы об ICE FX

Торгуете в ICE FX?

  • Да

    Голосов: 1 6,7%
  • Нет

    Голосов: 9 60,0%
  • Присматриваюсь

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15

Юлия

Главный редактор
230-dark@2x.png

ICE FX – инвестиционный форекс-брокер, отличающийся принципами абсолютной прозрачности и прогрессивностью торгового и инвестиционного функционалов. Подтверждением прозрачности работы Компании является уникальный функционал, позволяющий каждому клиенту в онлайн-режиме проверить вывод любой сделки на поставщика ликвидности. ICE FX не скрывает информацию о своих поставщиках ликвидности. Компания предоставляет клиентам максимум информации, необходимой для оценки инвестиционных возможностей (equity online, отображение доходности инвестора, открытый пароль инвестора и т. д.).

Примерами прогрессивности функционала ICE FX являются такие уникальные в индустрии решения, как:
  • ICE-MAM – инвестиционная система, в которой сохранены все преимущества классических ПАММ- и МАМ-моделей инвестирования и отсутствуют все их недостатки;
  • Мультипликация – сервис, позволяющий инвестировать в мульти-копии одного Управляемого счета, но с разной степенью агрессивности торговли и размером доходности. При инвестировании меньших сумм в более агрессивные мульти-копии инвестор может получить тот же результат, что и от инвестирования больших сумм, но в мульти-копии с более консервативной торговлей.
  • Риск-менеджмент – система, ограничивающая убытки клиентов. Существуют как обязательные настройки риск-менеджмента, так и параметры, которые клиенты могут задать на свое усмотрение.
В данной ветке форекс форума вы можете оставить и прочитать отзывы об ICE FX.

Основные данные об ICE FX

1. Год основания: 2015 год;

2. Юридический адрес: U0064, 3rd Floor, Jalan OKK Awang Besar, 87000 Labuan FT, Malaysia;

3. Регулятор: Labuan FSA (регистрационный номер LL12180, лицензия номер MB/15/0007;

4. Адрес основного офиса в России: нет;

5. Телефон службы поддержки в России: 8 800 707 33 60;

6. Языки сайта: русский, английский;

7. Работа с инструментами: металлы, CFD на фондовые индексы, CFD на криптовалюты, CFD на сырьевые товары.


Условия трейдинга с ICE FX

1. Минимальный депозит: 30 usd;

2. Максимальное плечо: 1:300;

3. Способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, Visa/Mastercard, Криптовалюты, WebMoney, Skrill, NETELLER, Payeer, Perfect money;

4. Торговые условия: ice-fx.com/ru/trading/investments?tab=trade-cond;

5. Демо-счет: отключение при отсутствии активности в течение 30 дней;

6. Торговые платформы: MetaTrader4;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: есть - управляемые счета;

9. Торговля экспертами \ советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: ice-fx.com/ru/company/documents?tab=reglament-documents;

11. Сайт компании: ICE-FX

12. Сервера MetaTrader: 104.128.63.39:443

13. Дата обновления: 01 июня 2020 года.

 
Последнее редактирование:

VIlenska

Интересующийся
21.08 весь депозит пропал, в журнале сделок стоят мои закрытые ордера, по цене которой на графике не могло быть и не было, третий день пытаюсь достучаться до службы поддержки и выяснить что же произошло, пока безуспешно, может быть мне здесь ответят? Могу предоставить более подробную информацию, скрины.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
21.08 весь депозит пропал, в журнале сделок стоят мои закрытые ордера, по цене которой на графике не могло быть и не было, третий день пытаюсь достучаться до службы поддержки и выяснить что же произошло, пока безуспешно, может быть мне здесь ответят? Могу предоставить более подробную информацию, скрины.
а пруфы, скрины, можно сюда покидать ?
 

Put

Элитный участник
Там где нет МТ5 лучше не соваться. Примета такая.
 

VIlenska

Интересующийся
21.08 весь депозит пропал, в журнале сделок стоят мои закрытые ордера, по цене которой на графике не могло быть и не было, третий день пытаюсь достучаться до службы поддержки и выяснить что же произошло, пока безуспешно, может быть мне здесь ответят? Могу предоставить более подробную информацию, скрины.
вопрос закрыт, спасибо :)
 

Misha.Voodoo

Местный житель
с брокером вопрос закрыт корректно, не знаю будет ли уместно выставлять теперь на всеобщее обозрение?) могу отправить лично Вам.
отправьте мне лично! я имею много общения с разными брокерами и их представителями, Ваш опыт будет не лишним.
 

VIlenska

Интересующийся
отправьте мне лично! я имею много общения с разными брокерами и их представителями, Ваш опыт будет не лишним.
Прошу Вас, напишите мне личное сообщение, у меня тут какой то статус "дно", не даёт возможности отправить ЛС)
 
Верх