zems79

Прохожий
У меня вообще ситуация. После регистрации, сразу начались звонки с просьбой как можно быстрее пополнить депозит. Причем, я говорил, что у меня, через 3 дня заканчивается действие карты, задавал вопрос - "Не возникнут ли у меня проблемы с выводом на карту, открытую в другом банке?", на что категорично ответили - "Конечно нет!!!" Как только дошло дело до вывода, то сказали - "Вам нужно пополнить еще депозит с этой карты, чтобы мы могли ее добавить", короче бред какой-то.
Думаю ладно, пополнил на минимальную сумму и заказал вывод 10.04.14 и до сих пор заявка висит в обработке. Писал в поддержку, через форму обратной связи на сайте, но ответа так и не получил, написал на почту [email protected] - жду, но не уверен, что ответят.

Я гляжу, что здесь есть представитель компании, может Вы что-то скажите?
Мой счет #30157014. Номер транзакции - 12228

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

zems79

Прохожий
Да, как я и предполагал, с последнего письма поддержка так и не отвечает, прошло уже 5 дней. Средства не выводят. Пополняют депозиты они быстро, достают звонками, а как дело касается вывода, то все - ушли в глухую оборону. Тут гляжу, что представитель тоже пропал.
Конечно жалею, что связался с этой компанией!!! Если не добьюсь ответа еще пару дней, то обязательно отпишусь на всех форумах, чтобы люди не велись на все их заманухи. OptionRally - Вы может ответите, что делать, как связываться с Вашей поддержкой.
 
Последнее редактирование:

zems79

Прохожий
Вы может ответите, как связываться с Вашей поддержкой. С последнего письма, уже 5 дней ни ответа, ни привета. Средства на вывод висят с 10.04.14.
Адрес, который Вы дали ([email protected]) - не работает!!! Сколько писал на [email protected] - полный игнор. Что делать???

Мой номер клиента #30157014
 

AleksDum

Прохожий
Та же проблема. Поддержка не работает. Деньги не выводят. Мой счет 30166932. Транзакция на вывод висит с 18.04.2014. Номер транзакции - 12346.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, в Европе же были пасхальные выходные, вероятнее всего задержка связана с этим. Но ждем представителя.
 

zems79

Прохожий
Господа, в Европе же были пасхальные выходные, вероятнее всего задержка связана с этим. Но ждем представителя.

Пасха, пасхой, но можно же отвечать на письма, а то, и через чат писал, и по электронке - ноль эмоций! Когда регистрируешься, то им вообще по барабану, звонят в выходные, в праздники, поздно вечером, главное - чтобы ты пополнил депозит. Да и деньги у меня на вывод висят с 10 апреля, сколько же у них праздники длятся.

А кто знает, как написать личное сообщение здесь на форуме? Представитель писал- что можно ему написать, но у меня, что-то не получается.
 

NSerega

Администратор
Пасха, пасхой, но можно же отвечать на письма, а то, и через чат писал, и по электронке - ноль эмоций! Когда регистрируешься, то им вообще по барабану, звонят в выходные, в праздники, поздно вечером, главное - чтобы ты пополнил депозит. Да и деньги у меня на вывод висят с 10 апреля, сколько же у них праздники длятся.

А кто знает, как написать личное сообщение здесь на форуме? Представитель писал- что можно ему написать, но у меня, что-то не получается.

Вы были на предмодерации. Теперь можете написать личное сообщение.
 

OptionRally

Интересующийся
Добрый день и извините за задержку с ответами.
Уважаемый, zems79, мы не можем вывести сумму которая больше чем ваш капитал. Если вы хотите сделать вывод, то остановите торговлю и поставте на вывод ту сумму которую хотите вывести (чтобы она была не больше того что у вас есть на счету)

Уважаемый, AleksDum, прошу прощение за задержку с выводом. Мы пытались дозвониться до вас огромное количество раз, так как для подтверждения вывода нужно голосовое подтверждение. Было не мало случаев когда жены трейдеров притворялись своими мужьями чтобы вывести деньги обратно, что приводило к неприятным недоразумениям с трейдерам, после чего мы ввели это правило. В любом случае огромное спасибо этому форуму, вывод будет сделан вам в ближайшее время. Заметьте что после того как мы делаем вывод, занимает время вашему банку завести сумму обратно вам на счет (этот процесс уже не в нашей власти, но мы можем помочь в случае задержки банком транзакции)
 

zems79

Прохожий
Добрый день и извините за задержку с ответами.
Уважаемый, zems79, мы не можем вывести сумму которая больше чем ваш капитал. Если вы хотите сделать вывод, то остановите торговлю и поставте на вывод ту сумму которую хотите вывести (чтобы она была не больше того что у вас есть на счету)

Здравствуйте.

Вы что, издеваетесь??? Зачем считать людей идиотами???
Я вообще не торговал на Вашей платформе!!!
Что значит - Сумму, которая больше, чем ваш капитал??? Разве баланс, который отображается рядом с номером счета - это не мой капитал??? Вы же можете зайти на мой аккаунт и все проверить?!(Мой счет #30157014)
И вообще, Ваша поддержка могла бы отвечать на письма или позвонить, а 14 дней - полный игнор!!! В общем - опять какие-то отмазки :facepalm:
Прикладываю скрины:
 

Вложения

  • Новый рисунок (1).jpg
    Новый рисунок (1).jpg
    171,7 КБ · Просмотры: 109
  • Новый рисунок (3).jpg
    Новый рисунок (3).jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 96
  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    126,1 КБ · Просмотры: 84
  • Новый рисунок4.jpg
    Новый рисунок4.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 94

Анна1973

Прохожий
Уважаемый представитель! Посодействуйте, мой счет - #10282217, номер транзакции - 15893. Поставила на вывод 01.05.2014. Вчера, 06.05.2014 повторно уже написала в поддержку - молчат, со мной никто не связался, хотя обещают в течение 48 часов.
 

Кынчин

Прохожий
Здравствуйте, у меня тоже не получается вывести деньги, Вот мой аккаунт Denis #30162875, запрос 12585 на сумму 719$ от 02.05.14. Пишу в поддержку, мне каждый день обещают, что мне позвонит менеджер, но звонка нет изо дня в день. Можете помочь мне получить мои деньги?
 

alex280868

Интересующийся
Уважаемый админ OptionRally!! Посодействуйте выводу средств. Вот мой номер клиента:#10309287 Техподдержка не отвечает. Заранее благодарю.
 

sagalina

Прохожий
Я тоже сейчас попыталась вывести деньги, но в истории это не отразилось? Неужели это лохоторон? Хотелось бы верить в лучшее!!!
 
Здравствуйте я новичок зарегистрировалась на сайте optionrally.com россия и не правильно выбрала мне надо было выбрать индекс можно ли отменить опцион мне может кто нибудь помочь служба поддержки не отвечает
 

alex280868

Интересующийся
Я тоже сейчас попыталась вывести деньги, но в истории это не отразилось? Неужели это лохоторон? Хотелось бы верить в лучшее!!!

Увы! Но по-моему мы с тобой лоханулись. Я туда попал по ссылке А.Володина "Деньги века". Если только не поможет вывести деньги админ OpzionRally. На это только и надеюсь.
 
Верх