ПАММ эксперимент - дневник инвестора

Юлия

Главный редактор
Последние несколько месяцев мы с редакцией журнала ForTrader.org пишем книги о трейдинге. Подходим с разных сторон, чтобы было интересно почитать всем категориям спекулянтов. И очередное издание, запланированное к выходу на выходных, посвящено ПАММ инвестициям.

Мы много чего там рассказываем о том, как правильно и эффективно подбирать управляющих и площадки, и в конце сделали пробное вложение 1000$, которые хотим вести публично до момента, пока не станем миллионерами :embrace:

Это такой дневник инвестора, если хотите. Принимаем комментарии, советы, рекомендации и критику.

Юлия

Главный редактор
Итак, у нас есть 1000$ и мы их инвестировали в управляющих одного из ПАММ сервисов. Почему в этот? Потому что некоторые другие мы уже пробовали и потому, что компания делает большой акцент именно на управляющих. Достаточно посмотреть на впечатляющий рейтинг с огромным количеством параметров для выбора управляющего, чтобы понять это. Ну и еще они помогали нам разобраться в тематике современного форекс инвестирования, так что, даже интересно, что же получится.

Мы распределили риски как 80% \ 20%, отдав 20% на рисковые вложение. 900$ в итоге мы инвестировали в управляющих рейтинга "А" и 100$ в управляющего рейтинга "B" вот таким образом:

• 300$ в трейдера LuckyPound / Polar как в низкорисковое вложение и 100$ в него же как рисковое с умножением на 6.
  • 200$ в трейдера Alfa.
  • и по 100$ в трех низкорисковых трейдеров Frame, ProfitLine и Celdic.
  • Рисковые 100$ пошли трейдеру merk с очень симпатичным мартингейлом.

Начало инвестиции - 22 февраля 2019 года.

Ждем итогов. А подробности читайте в нашей новой книге "Эффективные валютные инвестиции"

Вложения

obo

Опытный
...и потому, что компания делает большой акцент именно на управляющих...

а что означает : "компания делает большой акцент именно на управляющих" ?

где компания берёт этих управляющих, если простых трейдеров там похоже еще толком нет - согласно AlexaRank AR 507,736 (место сайта ice-fx в мире).

Юлия

Главный редактор
Я имела ввиду, что сервис построен реально очень качественно - много чего продумано для инвестора, выбор становится намного проще, чем в тех компаниях, с которыми я знакома. Почитайте, если не хотите на сайте ковыряться.
А управы - это же как обычно, наверное. Просто отбирают их по рейтингам, чем, кстати, компания берет на себя немалую ответственность - кого-то рекомендовать больше других.
Количество? Если есть идея, со временем будет и отдача.
А место сайта в мире - это вообще какая-то ерунда. К чему эта информация?

Юлия

Главный редактор
Ну и как результаты? Стали миллионерами? ))
А вот сейчас посмотрим.

Учитывая, как они считают, то миллионерами вряд ли когда-либо станут.

@Юлия, 20% от $1000 равняется $200, а не $100.
Там на рисковые инвестиции 100+100 = 200$

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
113
Гости онлайн
128
Всего посетителей
241

Статистика

Гостевая
Help Users
  • 17081996p:
    Tankk ответь на вопрос у индикатора CCI+MA Waves AA MTF TT™ [3x13] Будут ли стрелки перерисовываться в формате МТФ если ArrowBar 1, а SignalBar 0??? ?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    Сделать 300$ из 200$ в два раза легче чем сделать 200$ из 100$.
    в полтора
    Цитата
  • FXSov:
    Как посчитал?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    Цитата
  • chamchoun:
    hel
    Цитата
  • chamchoun:
    hello admin
    Цитата
  • chamchoun:
    I want change my date of birth in my profile plz. any help?
    Цитата
  • Александр72:
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате, открывает ордер bay или sell и замирает на несколько месяцев, пока не закроет этот ордер или не сольет. Даже выставление S/L на 2 не спасает положение. Не хочет закрывать ее сразу. ПОМОГИТЕ!!!
    Цитата
  • chamchoun:
    can you please change my date of birth in my profile in forum. plz thanks
    Цитата
  • FXSov:
    Дмитрий007 сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    так мы ж о конкурсе говорим. Тут по-другому надо считать
    Цитата
  • FXSov:
    Смотри, тебе дали 100₽. Ты сделал ещё 100 и стало 200₽. На это ушло сил в количестве много. А теперь ты хочешь сделать ещё 100₽, чтобы получилось 300₽. Сколько тебе сил потребуется? Много/2, т.е. в два раза легче, потому что у тебя будет уже не одна, а две купюры по 100₽.
    Цитата
  • Геша5:
    Александр72 сказал(а):
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате ПОМОГИТЕ!!!
    А у вас есть вся история котировок?Дело в том что если не копите котиры,то их максимум в терминале будет за последние 2-3 месяца.Дыры в котировках....
    Цитата
  • MrJohnny:
    всем привет
    Цитата
  • MrJohnny:
    есть кто по ББ работает?
    Цитата
  • Геша5:
    MrJohnny сказал(а):
    есть кто по ББ работает?
    а шо это такое?
    Цитата
  • MrJohnny:
    бинарные опционы
    Цитата
  • FXSov:
    Я пробовал на олимптрейд
    Цитата
  • FXSov:
    Слил
    Цитата
  • Дмитрий007:
    ББ - это Бал Бес, а вот БО - Бинарные Опционы
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
    Верх