ПАММ Fix TP and SL (Alpari)

jksmirnoff

Местный знаток
В работе система с фиксированными стопом и профитом. Размер лота и стопа изменяется в зависимости от текущей волатильности пары.
https://alpari.com/ru/invest/pamm/458009/
Сетками, усреднениями и мартинами не увлекаюсь. Безстоповую торговлю не одобряю.
ПАММ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ksv8028

Новичок форума
Интересно. Я бы попробовал баксов с 50. Ни разу не инвестировал.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Ни разу не инвестировал.
Ну, сперва потренироваться надо. А то мне инвесторы попадались: вложил 1000$ и после первого лося вывел. И себе убыток зафиксировал и мне испортил картинку прибыли.
Входить лучше всего после Лося. Больше вероятности сразу в прибыль выйти. Счёт уже второй день в безубытке закрывает ордер. По статистике скоро лось будет, я пока мелким лотом в ожидании торгую, а после долгожданного Лося полноценным лотом буду торговать.
 

ksv8028

Новичок форума
Спасибо за разъяснения.Свиснеш если что? А то я не услежу.Еще за пару проектами наблюдаю.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Конечно же НЕТ. Я не использую безстоповую торговлю. Религия не позволяет.
Мне проще сделать SL=TP и повысить вероятность прибыльных сделок.

Зря Вы так. Нельзя давать религии довлеть над торговлей! Это разные догмы! :)
Что касается стопов и тейков, Вы же взрослый человек, должны понимать, если наступит Черный лебедь, никакой стоп Вас не спасет. А в моей ТС есть и тейки и стопы. Все прописано в условиях, правилах и исключениях. Читайте мануал.
 

Вложения

  • GBPUSD_m5.jpg
    GBPUSD_m5.jpg
    328,2 КБ · Просмотры: 15

jksmirnoff

Местный знаток
Ды куча их у меня. Но на ПАММ я самую консервативную втиснул. Остальные на других счетах, выше приводил уже примеры, вот сегодняшние: AU09.04.pngEU09.04.png
 

jksmirnoff

Местный знаток
А в моей ТС есть и тейки и стопы
Я понимаю, читал, вот примерные входы и выходы по вашей: GBPUSDM5.png
Я просадки не люблю смотреть, когда стопа нет. Ну это лично меня напрягает, потому и юзаю только сос топом.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Зря Вы так. Нельзя давать религии довлеть над торговлей! Это разные догмы! :)
Что касается стопов и тейков, Вы же взрослый человек, должны понимать, если наступит Черный лебедь, никакой стоп Вас не спасет. А в моей ТС есть и тейки и стопы. Все прописано в условиях, правилах и исключениях. Читайте мануал.
Вот смотрите пока предыдущий пост писал, и тейк сработал и стоп переставился...
 

Вложения

  • EURUSD_m5.jpg
    EURUSD_m5.jpg
    299,7 КБ · Просмотры: 17
  • GBPUSD_m5.jpg
    GBPUSD_m5.jpg
    323,3 КБ · Просмотры: 17

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я понимаю, читал, вот примерные входы и выходы по вашей: Посмотреть вложение 374667
Я просадки не люблю смотреть, когда стопа нет. Ну это лично меня напрягает, потому и юзаю только сос топом.
Вы можете написать (приобрести) советник устанавливающий виртуальные стопы, тейки и прочее.
 

jksmirnoff

Местный знаток
тейк сработал и стоп переставился
Я пока попользуюсь тем, что уже протестировал, и что лично мне комфортнее. К вашей поприсматриваюсь, послежу с пол-годика, если не забуду, потом буду решение принимать.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я пока попользуюсь тем, что уже протестировал, и что лично мне комфортнее. К вашей поприсматриваюсь, послежу с пол-годика, если не забуду, потом буду решение принимать.
Извини, что намусорил в Вашей ветке. Больше не буду...
Попросите модераторов почистить мои посты...
 

jksmirnoff

Местный знаток
Уфф... Вышел из просадки, Слава тебе Господи! Вроде небольшие, а так нервы трепят, сам себе начинаешь не верить...
ПРосадка.jpg
 
Верх