ПАММ, инвестиции

mokka

Новичок форума
Уважаемые форумчане!
Вас обманули. Реклама совсем не обязана быть тупой, а рекламщики - ботами или дилетантами. Покажу личный пример.
Хочу рассказать о сравнительно новом инструменте инвестирования, стоящем в одном ряду с ПИФ и традиционным доверительным управлением. Как есть, честно и без утайки. Благо, имеется личный опыт. Некрасиво рекламировать то, что не подходит самому.
Речь идет о ПАММ-счете трейдера iNNovaTrade _http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/63566/partner/84419/ , открытом в компании Альпари.
ПАММ представляет собой объединенный счет нескольких инвесторов, которым трейдер управляет, как единым целым. Этот сервис позволяет убрать многие риски, до сих пор негативно влиявшие на общественное мнение о форекс-управляющих. В частности, благодаря этому сервису, процедура расчетов полностью автоматизирована. Трейдер обязан участвовать в счете своими личными деньгами (т.е. наиболее известная схема мошенничества больше не пройдет).
Кроме того, к каждому ПАММ-счету прикреплен мониторинг, отслеживающий все ключевые параметры торговли: прибыль, риск, просадка, включая внутридневные данные.
Трейдер, о котором идет речь, успешно торгует на своем счету _http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/63566/partner/84419/ с 17 октября 2008 года. Это весьма длительный срок, позволяющий исключить всякую случайность в достигнутых результатах.
Впрочем, график и так достаточно нагляден, достаточно открыть ссылку и посмотреть.
Компания Альпари, в которой открыт счет, является лидером российской форекс-индустрии, работает уже более 10 лет и владеет сетью филиалов в различных странах. В том числе, лицензированных такими авторитетными организациями, как FSA (Великобритания) и NFA (США). Риск банкротства и невозврата денег минимальный.
Разумеется, риски есть всегда и везде. Если Ваш приоритет – максимальная безопасность средств с символическими процентными ставками, то Вам нужен банковский вклад. Если же цель – приумножить капитал при разумных рисках, стоит присмотреться поподробнее.
Главное – помните, без риска прибыли не бывает.
 

mokka

Новичок форума
Момент для публикации объявления был выбран идеально.
С 22 марта счет прибавил более 13%. А сколько заработали Вы? :king:
 

argentariy

Новичок форума
Момент для публикации объявления был выбран идеально.
С 22 марта счет прибавил более 13%.

Твой любимый трейдер еле-еле перешагнул 200% за полтора года! ХА!
Это для форекса копеечная прибыль!
Приходите ко мне и будете иметь гораздо больший профит!
 

Вложения

  • avatar-зайка топает лапой.gif
    avatar-зайка топает лапой.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 233

Неандерталец

Новичок форума
Твой любимый трейдер еле-еле перешагнул 200% за полтора года! ХА!
Это для форекса копеечная прибыль!

Э-эххх... Все тут миллионы зарабатывают.
Это я не в насмешку. Сам рассуждал так же, когда начинал. Да и все остальные, наверное.
 

mokka

Новичок форума
Э-эххх... Все тут миллионы зарабатывают.
Это я не в насмешку. Сам рассуждал так же, когда начинал. Да и все остальные, наверное.
Мечтать можно о чем угодно. Зачем себя ограничивать? Пусть будут миллиарды, триллионы. Я же предлагаю реальный вариант инвестирования.
 

Неандерталец

Новичок форума
Мечтать можно о чем угодно. Зачем себя ограничивать? Пусть будут миллиарды, триллионы. Я же предлагаю реальный вариант инвестирования.

Да нормальное у Вас предложение.
Никогда не работал с ПАММами. Думаю, что инвесторы кидаются на тех трейдеров, кто там в первой десятке. Но это в основном должны быть не опытные трейдеры, а просто везунчики, которым посчастливилось быстро сорвать куш.
Ошибаюсь или нет?
 

mokka

Новичок форума
Да нормальное у Вас предложение.
Никогда не работал с ПАММами. Думаю, что инвесторы кидаются на тех трейдеров, кто там в первой десятке. Но это в основном должны быть не опытные трейдеры, а просто везунчики, которым посчастливилось быстро сорвать куш.
Ошибаюсь или нет?
Если Вы про первую десятку рейтинга Альпари, то там сейчас половина состава - опытные трейдеры. Рейтинг существует с 2008 года, времени прошло уже достаточно, чтобы опытные управляющие успели набрать обороты. Неопытные обычно не успевают влезть слишком высоко, сливаются. Насчет инвесторов - по моим данным, чем крупнее сумма, тем более здравомыслящий инвестор. Кидаются на сверхбольшие проценты без разбору только пионеры, что на мороженом сэкономили :)
 

Юлия

Главный редактор
У Броко, фибо, IBC из наших, ко первый в голову пришел.
 

mokka

Новичок форума
Еще один скачок вверх. Текущий показатель: +254 % ;)
 

Бен Бернанке

Интересующийся
Твой любимый трейдер еле-еле перешагнул 200% за полтора года! ХА!
Это для форекса копеечная прибыль!
Приходите ко мне и будете иметь гораздо больший профит!

200% за пол года - результат великолепный, и не важно на чём он получен. Хоть на фодовом рынке, хоть на форексе, хоть на спекуляции батареями всё что превышает 120% годовых - это уже отлично, и большинству инвесторов более чем достаточно. Ибо это минимум 10% в месяц в твёрдой валюте против банковских 8% годовых.:) Другой вопрос, что любая доходность должна рассматриваться только в контексте максимальной относительной просадки, то есть непосредственных рисков.
 

mokka

Новичок форума
200% за пол года - результат великолепный, и не важно на чём он получен. Хоть на фодовом рынке, хоть на форексе, хоть на спекуляции батареями всё что превышает 120% годовых - это уже отлично, и большинству инвесторов более чем достаточно. Ибо это минимум 10% в месяц в твёрдой валюте против банковских 8% годовых.:) Другой вопрос, что любая доходность должна рассматриваться только в контексте максимальной относительной просадки, то есть непосредственных рисков.
Максимальная относительная просадка за эти полтора года составила 20,88%. Разумеется, с учетом плавающих убытков. Учитывая полученную доходность, результат очень хороший - по любым меркам.
 

mokka

Новичок форума
Только терпение и труд вознагрождаются а больше всего это хорошая ТС:)
Не стыдно? Вставлять свою рекламу в чужую ветку.
И сравнивать жалкие несколько дней торговли с годами непрерывного стажа. Несколько дней может любой зеленый новичок поторговать в прибыль. Еще бы написали, что в совершенстве азбукой владеете. :)
 

Король Событий

Интересующийся
Не стыдно? Вставлять свою рекламу в чужую ветку.
И сравнивать жалкие несколько дней торговли с годами непрерывного стажа. Несколько дней может любой зеленый новичок поторговать в прибыль. Еще бы написали, что в совершенстве азбукой владеете. :)
Это больше похоже на антирекламу. Стопов нет, доходность чуть ли не 20% за три дня, а значит и убытки могут быть такого же порядка. Счет открыт в 2008, а показан кусок 2010.
 
Верх