ПАММ счет Altf2 - 3-5% в день

Altf2

Интересующийся
Поднял депозит уже до 700$ ока все идет по плану, инвесторы получают и выводят свои 3-5% ежедневно. Присоединяйтесь.
 

MrDeemon

Местный житель
Торговля как ведётся- ручная или автомат? Описание вкраце можете дать?
 

Altf2

Интересующийся
Торговля на автомате, круглосуточно на выделенном сервере компании инста форекс, торгую пока двумя парами евра/доллар и фунт/доллар, торговые лоты от 0.03 (робот основан на мартине) на каждой паре, в среднем всегда открыто по 3-15 сделок, просадка постоянная около 5-20$, ежедневная прибыль около 2-5% на вложенные средства. Соотношение лота к размеру депо пзволяет безболезнено для счета выдерживать однонаправленное движение валют на значительное количество пунктов.
 

panca

Активный участник
Чую, что ваш робот не будет работать у другого ДЦ. Если докажете обратное, то готов вложиться, я как раз ищу подходящий памм.
 

Altf2

Интересующийся
Чую, что ваш робот не будет работать у другого ДЦ. Если докажете обратное, то готов вложиться, я как раз ищу подходящий памм.

Для этого надо платить еще за один VPN сервер, но я думаю над этим, просто не хочется пока распыляться, цель поднять ПАММ, наработать ему приличную историю. Чтобы на вопрос " покажите свою работу" можно было дать ссылку на этот ПАММ. А так в принципе возможно в скором времени где нибудь заведу еще один ПАММ.
Кстати подскажите приличного брокера для этого.
 

panca

Активный участник
Будет время, почитайте вот эту ветку:_http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/28357-real%60nye-brokery-ne-dc-ne-doinyecentry.html
Сразу поймете отличие приличного брокера, от ДЦ. Кстати, там и найдете ответ на ваш вопрос. Против инста ничего не имею, но как я понял, каждый ДЦ имеет определенный "лимит". Это что то вроде лягушатника, с ростом капитала, нужно искать водоем посолиднее. Тогда у вас никогда не возникнет проблем с ДЦ.
 

Altf2

Интересующийся
Сегодня подключил счет к системе ребайта, надеюсь прибыль еще увеличится. Для тех кто не в курсе, ребайт это возврат 1,5 пункта спреда с каждой сделки, в независимости от того, была ли сделка доходная или убыточная.
 

MrDeemon

Местный житель
Не долго продержался... Вот тебе и "3-5% в день"...
 
Верх