ПАММ-счёт (fractalUSD) 9500399 - Fxopen

Prezident

Элитный участник
Судя по всему если входить то месячной офертой, а недельные для доливок, если попал на просадку.
особо без разницы, но месячные выгодней. Для входов на просадках выгоднее использовать недельные оферты :) быстрее получите профит свой.
Потихоньку вылазим из просадки. уже осталось чутка, думаю на этой неделе должны выкарабкаться :) возможно даже с профитом :)
 

Prezident

Элитный участник
новости нас отбросили к нижней отложке, но пока все по-плану, максимум еще можем просесть на пунктов 100, что терпимо, на недельках восьмая неделя вниз, что уже потолок, нам осталось продержаться полтора дня и все, пойдем к нашим уровням, то есть будем брать сразу фигур 4. Среднесрок накладывает свои ограничения в виде долгого ожидания, но прибыль должна быть существенной.
ВЧера еще теплилась надежда, что ставку не снизят, тогда бы вышли раньше, но сейчас идем до тех уровней, которые рассчитал изначально.
Статистику памму, по максимальной просадке, могу испортить, но не это главное. Главное четко следовать ТС.
Зато видно, что торговля реальная, а не рисованная.. То же плюс, нет идеальной линии доходности...
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Неудачно завершили прошлую неделю 08-14.06.2015 - -7,03% , теперь только остается надеяться на отработку. ТС четкая, минуса обрубаются сразу, но пока неудачный период, судя по всему с новозеландцем проблема получилась техника была сломана новостями.
 

Prezident

Элитный участник
Неудачно завершили прошлую неделю 08-14.06.2015 - -7,03% , теперь только остается надеяться на отработку. ТС четкая, минуса обрубаются сразу, но пока неудачный период, судя по всему с новозеландцем проблема получилась техника была сломана новостями.
техника не сломана, просто отрисовали пятую волну на дневках, пока все по-плану, хоть и немного зятянуто.
 

Prezident

Элитный участник
Выбило стоп локирующего ордера, новый установлен, но низковато, подождем до нонфармов с локом. Если не развернет, значит буду крыть и восстанавливать счет постепенно. Дальше работа будет только со стопами и малых таймфреймах после первой волны....
Никаких доливок, все оферты пока закрываю.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Выбило стоп локирующего ордера, новый установлен, но низковато, подождем до нонфармов с локом. Если не развернет, значит буду крыть и восстанавливать счет постепенно. Дальше работа будет только со стопами и малых таймфреймах после первой волны....
Никаких доливок, все оферты пока закрываю.

Верное решение, я думаю. На нонфармах есть шанс вырулить из просадки. Но вообще торговля жёсткая конечно. На мой взгляд риски зашкаливают и пересиживаете очень долго. Нервно так работать слишком. Лучше всё-таки закрывать убытки сразу. Желаю удачи, выбраться скорее из просадки и действительно работать со стопами. Усреднение затягивает как наркотик. Сам только месяца четыре-пять только как поставил на нём крест. И Вам того же желаю. Легче спишь, торгуешь без провалов. Да, - доходность не запредельная, но стабильная.
 

Prezident

Элитный участник
Верное решение, я думаю. На нонфармах есть шанс вырулить из просадки. Но вообще торговля жёсткая конечно. На мой взгляд риски зашкаливают и пересиживаете очень долго. Нервно так работать слишком. Лучше всё-таки закрывать убытки сразу. Желаю удачи, выбраться скорее из просадки и действительно работать со стопами. Усреднение затягивает как наркотик. Сам только месяца четыре-пять только как поставил на нём крест. И Вам того же желаю. Легче спишь, торгуешь без провалов. Да, - доходность не запредельная, но стабильная.
почти 7 фигур от первого ордера, много ... Затянутая пятая волна на недельках и месяцах - опасная вещь.
 
Верх