Пантеон Финанс

nitar

Почетный гражданин
Меня лично для того, чтобы открыть счет, все устраивает. Что и собираюсь сделать в ближайшее время:) Посмотрим, как торговля пойдет...

Ну у вас главное открыть счет, а торговать то и не обязательно-исходя из ваших слов.
Уже все выбор сделали. А у вас эксперименты еще идут.
а другим это неинтересно, эти ваши эксперименты.оО
 

глобус

Заблокирован
Ну у вас главное открыть счет, а торговать то и не обязательно-исходя из ваших слов.
Уже все выбор сделали. А у вас эксперименты еще идут.
а другим это неинтересно, эти ваши эксперименты.оО

Ты сам понял, что сказал?оО Успокойся, точно так же я могу сказать и про биржу. Не цепляйся к словам...
 

глобус

Заблокирован
А заодно ответь мне на вопрос: где на форекс не эксперимент? Форекс и есть сплошной эксперимент...
 

Vanessa

Активный участник
Я работаю с Пантеон уже два года, точнее один из основных счетов у меня в этой компании, нареканий нет за два года. недавно задумалась об открытии памм счета у них. Ранее никогда не работала с памм изучаю условия, но отзывы трейдеров о памм площадке хорошие. Есть кто нибудь кто работает с памм площадкой Пантеон?
 

Ladyfire

VIP-участник
Я работаю с Пантеон уже два года, точнее один из основных счетов у меня в этой компании, нареканий нет за два года. недавно задумалась об открытии памм счета у них. Ранее никогда не работала с памм изучаю условия, но отзывы трейдеров о памм площадке хорошие. Есть кто нибудь кто работает с памм площадкой Пантеон?

Я с этим брокером больше работаю по инвестированию, счет открыт балансовый, финансовый для ПАММ счетов и для индексов, работаю в торговле с переменным успехом, поэтому у меня больше средств инвестировании, да есть и трейдерский счет( спред обычный, только плечо у них маловато, люблю с большим торговать) , но денег там мало чисто для дальнейшего обучения. Ничего плохого сказать не могу, ввод и вывод очень быстрые, перевод средств между счетами моментальный. Если еще есть вопросы спрашивайте. чем смогу помогу
 

investorfx111

Интересующийся
Есть кто нибудь кто работает с памм площадкой Пантеон?
У меня торговый опыт 9 лет, я давно уже не теряю деньги, а их зарабатываю. Открыл в декабре 2013 счет в Пантеоне. Торговал интрадей. Для внутридневной торговли у них условия просто ужасные. На любых волатильных движениях, там где можно заработать, у них идет проскальзывание аж на все движение, только после этого они открывают позицию, когда цена уже разворачивается против трейдера. Это говорит либо о полном отсутствии ликвидности, либо о намеренном кидалове. На всех новостях зависает терминал от 20 секунд до 1,5 минуты. В это время ни открыть, ни закрыть ничего не возможно. Торговать межсессионные гэпы не дают, ордера начинаю работать только по истечении 5 минут после того, как пошел рынок. Что касается скальпинга, то величина спреда плюс высокие комиссионные в сумме создают неприемлемые накладные расходы, при которых скальпинг у них становится не рентабельным. При чем у них величина накладных расходов не зависит от величины депозита, что на 100 баксов, что на мою сумму 80к у них все одинаково. Зато сервис по обслуживанию у них золотой - завлекут, посчитают, рассчитают, примут, выдадут, обслужат и поцелуют. Все создано для того, чтобы вы там потеряли свои деньги.
 

Ladyfire

VIP-участник
У меня торговый опыт 9 лет, я давно уже не теряю деньги, а их зарабатываю. Все создано для того, чтобы вы там потеряли свои деньги.
Ну как вам сказать...Сочувствую конечно что потеряли. Но именно торговые условия там вполне допустимые не намного хуже чем у других брокеров, можно сказать стандартные, иначе не было бы столько успешных управов, причем от разных брокеров. Если бы все теряли, то никто бы там не инвестировал;)
 
Верх