Пашет робот и счастлив человек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snap

Активный участник
На данный момент общая прибыль за три месяца превысила 40%, что составляет 160% годовых.
Это выгодно, даже если возмёте кредит и будите выплачивать по кредиту проценты. Оптимальный вариант для вклада - это 5000 долларов или эквивалент. Величину размера лота можно увеличивать.
Обо всём можно договорится.
Жду личных сообщений и сообщений на адрес WMID.

Что-то на твой счет,на Систем форекс зайти не могу - он живой еще?
 

axe44

Новичок форума
Да, должно быть всё хорошо - просто забыл поменять на выходных пароль для доступа. Полезного просмотра.
 

axe44

Новичок форума
Вы хотите, чтобы первый месяц был бесплатным ?
 

Snap

Активный участник
Привет,axe44!Написал тебе в личку,глянь,пож-та.
 

axe44

Новичок форума
Удалил всех роботов не выставляющих стоп и их сделки на доработку. Там стоп есть, но не понятно почему он не прописывается, хотя иногда сделки и закрывались с убытком как будто был стоп.
Счёт работает в штатном режиме прибыль за неполных 4 месяца почти 50 %.
 

axe44

Новичок форума
Доход достиг уже 52 %...
Так, к примеру, если открыть счёт в Акмосе - то на полученный доход ещё можно получать процент от прибыли при некоторых условиях. Это тогда, когда копируются ваши сделки другими инвесторами.
Вот пример (не обязательно так будет) : вы договорились со мной на открытие счёта в 2000, ваши сделки копирует 10 инвесторов, что можно расценивать как "начало"... за два месяца торгов советники подняли ваш счёт на 2000 и вы получили по 20% с каждого инвестора и того 4000, а в общей сложности ваш счёт стал составлять 8 000....
Кто подсчитает сколько будет за год ?
 

Олег К

Заблокирован
Бред полный :rolf: вот вам всего один робот, копировать будете? мне хватит 10% от прибыли :rolf:
_http://www.myfxbook.com/members/StelsFX/stelsfx/139080
 
Последнее редактирование модератором:

axe44

Новичок форума
После просмотра вкладки риска разорения не очень...
 

zhdanoFF

Заблокирован
Доход достиг уже 52 %...
Так, к примеру, если открыть счёт в Акмосе - то на полученный доход ещё можно получать процент от прибыли при некоторых условиях. Это тогда, когда копируются ваши сделки другими инвесторами.
Вот пример (не обязательно так будет) : вы договорились со мной на открытие счёта в 2000, ваши сделки копирует 10 инвесторов, что можно расценивать как "начало"... за два месяца торгов советники подняли ваш счёт на 2000 и вы получили по 20% с каждого инвестора и того 4000, а в общей сложности ваш счёт стал составлять 8 000....
Кто подсчитает сколько будет за год ?

Ты хоть сам понял что написал?
 

axe44

Новичок форума
И, Олег К, не в моих правилах доверять человеку, который пипсует на рынке - по 20-30 пунктов за сделку считаю несерьёзным делом
 

Олег К

Заблокирован
И, Олег К, не в моих правилах доверять человеку, который пипсует на рынке - по 20-30 пунктов за сделку считаю несерьёзным делом
Ну во первых мой бот не пипсовщик, а во вторых самое главное для меня "ИТОГО'' в конце месяца :) И ещё, я лучше доверюсь стабильному пипсовщику чем тому что предлагаете вы.
 

axe44

Новичок форума
Вы сравнили свой советник с моими советниками не взглянув на них. Так и вашему мнению я тогда не стану доверять.
Мои советники приносят прибыль работая 0.1 лота, с просадкой менее 10% со среднем значением около 100 пунктов и с очень высокой вероятностью на прибыль.
 

Олег К

Заблокирован
Вы сравнили свой советник с моими советниками не взглянув на них. Так и вашему мнению я тогда не стану доверять.
Мои советники приносят прибыль работая 0.1 лота, с просадкой менее 10% со среднем значением около 100 пунктов и с очень высокой вероятностью на прибыль.
Заманиторьте где нибудь работу ваших советников, можно на демо, и посмотрим пару месяцев на их прибыльность.
 

axe44

Новичок форума
номер счёта и пароль действительны на выходных, а замониторить на ониксе можете сами - слава богу вы не маленький
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх