Pepperstone

Павел Десятниченко

Новичок форума
Пробойник - советник, открывающий позиции отложенными ордерами. На сильных движения цены он подтягивает стоп и зарабатывает. С начала все хорошо у них работало, а потом котировки стали просто замирать.
Техническая служба ничего внятного тогда не ответила, кроме того, что с сервером EDGE 4 все хорошо)))

Ах вот какие они)) может тогда что то с рынком не так было? праздники выходные? или то все таки с ними что-то было?
Я советниками не торгую,поэтому ничего такого у них не замечал,надо будет еще изучить этот вопрос.
 

mikemaers

Активный участник
Ах вот какие они)) может тогда что то с рынком не так было? праздники выходные? или то все таки с ними что-то было?
Я советниками не торгую,поэтому ничего такого у них не замечал,надо будет еще изучить этот вопрос.

Новости были. Движение. Но два терминала на одном ВПС и сервере EDGE 4 - один работает, у другого стоят котировки... не знаю как так может быть.
Кроме этого, к Pepperstone у меня негатива нет.
 

abram

Новичок форума
Вроде нормальный брокер.
 
Последнее редактирование модератором:

Павел Десятниченко

Новичок форума
Новости были. Движение. Но два терминала на одном ВПС и сервере EDGE 4 - один работает, у другого стоят котировки... не знаю как так может быть.
Кроме этого, к Pepperstone у меня негатива нет.

да,странная была ситуация. Я такой проблемы еще не видел и даже не читал про такое.
А так у них все отлично? исполнение? спреды,вывод? не возникало других проблем или например задержек?
 

mikemaers

Активный участник
да,странная была ситуация. Я такой проблемы еще не видел и даже не читал про такое.
А так у них все отлично? исполнение? спреды,вывод? не возникало других проблем или например задержек?

Кроме этого, все было не плохо. Спреды узкие, вывод быстрый.
 

mikemaers

Активный участник

БЫК

Активный участник
Исполнение лучше Альпари. С теми же советниками и более высокой комиссией там зарабатывал больше.
Выводил на карту банковскую (бесплатно).

У меня тоже несколько счетов в разных брокерах, исполнение то у одних, то у других лучше в разные периоды.
 

ProfyFX

Заблокирован
Давно присматриваюсь к этой компании, по условиям весьма.
Кто-нибудь мерил время исполнения и слипедж по основным парам?
 

abram

Новичок форума
:not-bad:Сегодня заработал не много на демо,на движениях
 

Вложения

  • 2015-01-22_231120.png
    2015-01-22_231120.png
    83,8 КБ · Просмотры: 51

Павел Десятниченко

Новичок форума
Исполнение лучше Альпари. С теми же советниками и более высокой комиссией там зарабатывал больше.
Выводил на карту банковскую (бесплатно).

У меня знакомый тоже робота там поставил,говорит что работает немного точнее,то есть прибыль больше получается,все таки исполнение важную роль играет для брокера.
Сравнивал с Альпари и Робофорексом,там пока что лучше.
 

mikemaers

Активный участник
У меня тоже несколько счетов в разных брокерах, исполнение то у одних, то у других лучше в разные периоды.

Да, такое возможно. Я просто описал свою ситуацию. Торговал три месяца на ECN Альпари и Pepperstone в моем случае последний оказался заметно лучше.
 

mikemaers

Активный участник
:not-bad:Сегодня заработал не много на демо,на движениях

У брокера, у которого я сейчас торгую демо фид и реальный фид ничем не отличаются ни по скорости ни по спредам. Только вот на демо отсутствует проскальзывание.
Лучше все-таки реальный счет
 

abram

Новичок форума
У брокера, у которого я сейчас торгую демо фид и реальный фид ничем не отличаются ни по скорости ни по спредам. Только вот на демо отсутствует проскальзывание.
Лучше все-таки реальный счет

RAZOR аккаунт EURUSD от 0,1 пунктов до 1 Пункты на реале,если это действительно так... Нууу это то что нужно.
 

mikemaers

Активный участник
RAZOR аккаунт EURUSD от 0,1 пунктов до 1 Пункты на реале,если это действительно так... Нууу это то что нужно.

У меня однажды на новостях было 20 пунктов на евро. Но это новости, хотя до них был пинг 1 м.с. В нормальных условиях скольжение наверное от 0.1 до 1.
 

Павел Десятниченко

Новичок форума
У меня однажды на новостях было 20 пунктов на евро. Но это новости, хотя до них был пинг 1 м.с. В нормальных условиях скольжение наверное от 0.1 до 1.

Я такого расширения у них не видел,но чтобы не "попасть" во время новостей,нужно все таки выставлять в платформе ограничения на такие ситуации.
 

sbt

Новичок форума
Подскажите во сколько они открывают торги (по МСК.) после выходных?
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Подскажите, если кто торгует у этого брокера на реальном счете, какое среднее время исполнения ордеров? На демоторговле у меня получается около 300 миллисекунд и робот делает за 2 дня по 100% прибыли.
 

K.O.

Новичок форума
Подскажите, если кто торгует у этого брокера на реальном счете, какое среднее время исполнения ордеров? На демоторговле у меня получается около 300 миллисекунд и робот делает за 2 дня по 100% прибыли.

4 секунды вчера на новостях было
 
Верх