ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
по 2 индюкам побита линия сопротивления..+2 остальные вышли из зоны перепроданости.+ 1 индюк зафиксировался на повышенном уровне...+2 отскока ппо другим+ еще что то.= итого маленький бай...
 

era

Почетный гражданин
cамое время в бай-только вот 4 часовка вниз кажет
 

школяр

Гуру форума
закрытие продаж..и покупок...
 

Вложения

  • а так сможишь.gif
    а так сможишь.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 84

Maity

VIP-участник
To школяр,
Посоветуйтесь со своим знакомым (респект ему и уважуха - умная голова!!!) пусть он начнёт разрабатывать систему, при условии ручного котирования. Положим, по 2 лота на каждый инструмент (не сначала все селлы, а потом все баи, а for ex.: селл-бай-бай-селл-бай-селл-селл-бай) с учётом того, что полная загрузка "корзины" займёт 2-3 минуты (возможно, только на "спокойных" джапанизах) и с автоматическим выставлением loss/profit после загрузки. МТС, над которой он сейчас бьётся, безусловно будет работать какое-то время, но ведь "высшая" идея состоит не в "Я МОГУ!!!", а в элементарном заработке (или хапании, кому, как нравится). Я знаю всю "кухню" работы ДЦ изнутри (кухня, в данном случае, не бранное слово) - не дадут долго так работать. Кстати о "кухнях" (теперь уже в общепривычном смысле). И здесь на форуме светится "респектная" компания, которая клиетам "просто" не вернула заработанное (там тоже "пахала" МТС, правда результаты, в отличие от Вашей системы, были гораздо скромнее: из 450-500$$ за пару-тройку месяцев делали по 15-20К). А ещё одна контора (тоже здесь иногда светится) так вообще обнулила все сделки клиента (правды ради - только до начального депо), убрав даже логи с сервера. Вот, как-то так.
З.Ы. Данные риски для любого конкретного трейдуна никак и нигде не регламентируются и их надо принимать КАК ДОЛЖНОЕ. Не больше и не больше. Внимательно вчитывайтесь в договор: там найдёте все ответы - как, где и почему Вас могут "кинуть".
Всем Успехов!
 

школяр

Гуру форума
+н4 на старте вниз..а там и дневка запрежется..что то слишком быстро дневка бежит в верх..наверно вниз хочет


на ночь ставлю покупку..до утра..там посмотримс..оскок будет...а утром наверно снова в соль..по крайней мере...выше чем счас уже были..и выше будем...
встал в продажу
 

школяр

Гуру форума
To школяр,
Посоветуйтесь со своим знакомым (респект ему и уважуха - умная голова!!!) пусть он начнёт разрабатывать систему, при условии ручного котирования. Положим, по 2 лота на каждый инструмент (не сначала все селлы, а потом все баи, а for ex.: селл-бай-бай-селл-бай-селл-селл-бай) с учётом того, что полная загрузка "корзины" займёт 2-3 минуты (возможно, только на "спокойных" джапанизах) и с автоматическим выставлением loss/profit после загрузки. МТС, над которой он сейчас бьётся, безусловно будет работать какое-то время, но ведь "высшая" идея состоит не в "Я МОГУ!!!", а в элементарном заработке (или хапании, кому, как нравится). Я знаю всю "кухню" работы ДЦ изнутри (кухня, в данном случае, не бранное слово) - не дадут долго так работать. Кстати о "кухнях" (теперь уже в общепривычном смысле). И здесь на форуме светится "респектная" компания, которая клиетам "просто" не вернула заработанное (там тоже "пахала" МТС, правда результаты, в отличие от Вашей системы, были гораздо скромнее: из 450-500$$ за пару-тройку месяцев делали по 15-20К). А ещё одна контора (тоже здесь иногда светится) так вообще обнулила все сделки клиента (правды ради - только до начального депо), убрав даже логи с сервера. Вот, как-то так.
З.Ы. Данные риски для любого конкретного трейдуна никак и нигде не регламентируются и их надо принимать КАК ДОЛЖНОЕ. Не больше и не больше. Внимательно вчитывайтесь в договор: там найдёте все ответы - как, где и почему Вас могут "кинуть".
Всем Успехов!
передам ваше сообщение
 

era

Почетный гражданин
эх хороший низ будет !!!!!!!!!!!!!!!!!! если вниз попрем
похоже что предстоящие новости по еврозоне 13:00 EUR ВВП (QoQ)
не дают пока толчка вниз-хотя индюки уже толкают на продажу
пи.cи
Думаю что до 12 флетим-потом бай и после 14-15 пойдем хорошо вниз
 

Vi8

Новичок форума
похоже что предстоящие новости по еврозоне 13:00 EUR ВВП (QoQ)
не дают пока толчка вниз-хотя индюки уже толкают на продажу
пи.cи
Думаю что до 12 флетим-потом бай и после 14-15 пойдем хорошо вниз

Так и вышло:). Взял +150п. с 3-ех пар.
 

школяр

Гуру форума
больше вниз..чем верх
пятница..мож и туды и сюды..расколбас

встал в продажу

эх хороший низ будет !!!!!!!!!!!!!!!!!! если вниз попрем

я в поездке..поэтому в продажу встаю сча и изчезаю
и где аплодисменты???????????????:king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх