ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
увеличиваем.....ищем сопротивление-пометил толстой желтой
 

Вложения

  • рис 3.gif
    рис 3.gif
    38,7 КБ · Просмотры: 142

школяр

Гуру форума
а там ужо дело времени и вххда...вместо стопака-встречка..при пробитии сопротивления..стоп профит по встречке-нижняя граница восх тренда..на 2 рисунке с увеличением видно
 

школяр

Гуру форума
на еврике вообще 2 фигуры-нисходящий треугольник(на н4) ..он же треугольник-это ручка от перевернутой той-же чашки..это уже на д1
 

Вложения

  • рис 5.gif
    рис 5.gif
    37,9 КБ · Просмотры: 93

школяр

Гуру форума
тоесть набираем несколько поводов для открытия..с разных...лучше не меньше н1....трайм френдов....а там если ента валюта туды..то и кое какие другие туды
 

школяр

Гуру форума
остальное наблюдайте за счетом.......и самое главное не жадничайте....у меня некоторые ордера ходили по недели-две..так что лот прощитывайте с просадкой
 

школяр

Гуру форума
поставил ..новые....но расколбас будет..т.к. крупняк с рынка уходит....и руководитство перейдет к спекулянтам....по первому же случаю поставлю в безубыток
 

школяр

Гуру форума
ну вот пистал так пистал.......почитай немного ранее.......писал я -..пипсовать времени нет....перехожу на среднесрок....форум новыми темами засорять не хочу
 

школяр

Гуру форума
сто счас будет-полный ***.....пары будут скакать не зависимо друг от друга...хаос о котором я предупреждал начался....у кого нервы и депо мало -на забор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх