Пипсуем на реальном счете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mc-hak

Активный участник
кто купил этого экспа за 1000$ отпишитесь как результаты?
 

ДмитрийС

Активный участник
Да никто, и никто не купит.
Мат. ожидание меньше 1.
Сделайте прогон тестера с июля по декабрь.
В ноябре евру трясло еще как, не даром в конце на депозите началась пила, и поползла кривая постепенно вниз. Потенциала у советник 0 - не будет он работать стабильно.. Да даже на ндд или ецн счетах - комиссия совсем сожрет профит советника. Дц - с фиксированным спредом - не ьудет работать, многие ДЦ с 5 знаком у кого спред низкий - имеют стоплевлы 5 пунктов, например FxPro. Так что это максимум где будет работать - на альпари, а постоянные реквоты и проскальзывния в обыные месяцы всю вашу прибыль съедят)) и не только прибыль...с мат ожиданием почти в 2 раза ниже спреда...эх)))
У совтеника нет потенциала - так..поиграться и выбросить.
Красная цена 50-100уе. И то я бы не взял.
Удачи.
 

ДмитрийС

Активный участник
Да и глупо это.. Если применить элементарную математику, то с небольшим депозитом - за год вы миллионером станете... при 150%-то месячного профита))) Грааль-то зачем продавать?)
Байки про то, что если советник продать паре человек - ничего не изменится - бред. Вы сами-то верите, в то, что говорите?))))
Хотя можете не отвечать, мне не интересно - я высказал свое мнение - удаляюсь. У кого есть лишняя тысяча уе - лучше пожертвуйте ее на благотворительность...
 

Profesor

Интересующийся
Да никто, и никто не купит.
Мат. ожидание меньше 1.
Сделайте прогон тестера с июля по декабрь.
В ноябре евру трясло еще как, не даром в конце на депозите началась пила, и поползла кривая постепенно вниз. Потенциала у советник 0 - не будет он работать стабильно.. Да даже на ндд или ецн счетах - комиссия совсем сожрет профит советника. Дц - с фиксированным спредом - не ьудет работать, многие ДЦ с 5 знаком у кого спред низкий - имеют стоплевлы 5 пунктов, например FxPro. Так что это максимум где будет работать - на альпари, а постоянные реквоты и проскальзывния в обыные месяцы всю вашу прибыль съедят)) и не только прибыль...с мат ожиданием почти в 2 раза ниже спреда...эх)))
У совтеника нет потенциала - так..поиграться и выбросить.
Красная цена 50-100уе. И то я бы не взял.
Удачи.

Нет слов!!!!
Если надо я могу прогнать на тестере с июля по декабрь но не вижу смысла этого делать. У алпари ру стоп левел 18пп или 1,8 пп на 4 значных дц. У меня тем более стоит защита от стоп левела, потому что бывает что стоп левел равен 300 пп или 30 пп для 4 значных. Реквоты бывают тоже, из за этого демо счет и реальный счет отличаются по прибыли, но он же торгует на реале а ты пишешь что он сливает.
 

Profesor

Интересующийся
Да и глупо это.. Если применить элементарную математику, то с небольшим депозитом - за год вы миллионером станете... при 150%-то месячного профита))) Грааль-то зачем продавать?)
Байки про то, что если советник продать паре человек - ничего не изменится - бред. Вы сами-то верите, в то, что говорите?))))
Хотя можете не отвечать, мне не интересно - я высказал свое мнение - удаляюсь. У кого есть лишняя тысяча уе - лучше пожертвуйте ее на благотворительность...

Скажи мне дц где тебе выплатят 1000000$ которые ты заработал????? Не где не выплатят!
Этот эксперт сделан чтобы торговать с небольшим депо и в каждый месяц или как угодно кому снимать заработный % от депозита. А не ставить его и гнать целый год а потом дц тебе не выплатит.

Я торгую на своем основном счет экспертом и руками, тем самым до меня не как не предратся, потому что у меня есть как и короткие ордера так и длинные.
 

Galina

Активный участник
Что-то я не очень понимаю…
Вы продаете советник как я понимаю за 1000 баков, и при этом говорите, что можно неторопясь выводить с реала, скажем по 150-200 баков. Получается, что затраты только через год окупятся ? Не кажется ли Вам что это через чур глупо покупать такое чудо ?
И при этом становится понятно что за год может произойти все что угодно, рынок может изменится и бот просто перестанет работать (кстати не факт, что он вообще рабочий), ДЦ сам изменит условия, или скорее всего ДЦ просто забанит Вашу деятельность….
Это же форекс! Я считаю, объективная цена любого советника для этого рынка это его минимальный депозит при котором он работает или его месячный профит.
Я могла что-то не так понять, так что растолкуйте Ваше видение плиз.
 

Relait

Новичок форума
Что-то я не очень понимаю…
Вы продаете советник как я понимаю за 1000 баков, и при этом говорите, что можно неторопясь выводить с реала, скажем по 150-200 баков. Получается, что затраты только через год окупятся ? Не кажется ли Вам что это через чур глупо покупать такое чудо ?
И при этом становится понятно что за год может произойти все что угодно, рынок может изменится и бот просто перестанет работать (кстати не факт, что он вообще рабочий), ДЦ сам изменит условия, или скорее всего ДЦ просто забанит Вашу деятельность….
Это же форекс! Я считаю, объективная цена любого советника для этого рынка это его минимальный депозит при котором он работает или его месячный профит.
Я могла что-то не так понять, так что растолкуйте Ваше видение плиз.
Присоединяюсь к объективным высказываниям, если топикастер надумает продавать за 150$ тоже куплю, пиши в личку
 

ДмитрийС

Активный участник
Стало модным покупать неприбыльные эксперты?)

Помоему такие предложение оскорбление автору)))) Унижаете его ничтожными подачками))

Интересно какие мотивы - при покупке такого эксперта? =) Красивый отчет в тестере?

Если професор на самом деле - думает что его робот профитен, то не продаст его за копейки) Вот и узнаем)
 

ДмитрийС

Активный участник
Не тупи, професССор.
Ты только провоцируешь на грубость - ты кричал о 150% в месяц - на чем основываясь - на отчете из тестера? Или на показаниях начала ноября?
Пузырь лопнул? Где красивые отчеты с реала за последние 2 недели? ...
Люди тебе нормальные предложения делают 100-150 баксов за этот советник - хорошая цена.
Почему?

1. Окупаемость. Видно что - заявленная прибыльность 150% очень завышена и это не соответствует действительности (во всяком случае на даный момент) - можно сделать вывод что советник работал на коротком промежутке времени - когда была наибольшая волатильность по паре.
2. Самое важное - если посмортеть внимательно МО в среднем меньше спреда - то есть максимум что ты тут поймаешь -это МИКРО СЧЕТ альпари, и только альпари, никакой другой компании. Никаких счетов типа NDD, ECN, и других более солидных брокеров.
3. Учитывая первые 2 пункта - получается, что робот был эффективен только на определенном участке истории, причем небольшом, то что работа сводится к тому, что торгуем только у одного брокера, да еще не имеем перспектив выйти реально окупить эту 1000 долл. При МО - такое как у тебя - ставится под сомнение его работа Вообще на реал-счете, даже микро, реквот, проскальзывание - и все.
Выложи за последние 2 недели отчет из тестера - и все желающие сравнят его с твоим реал-мониторингом.
Основывясь на вышеизложенном, считаю, что твое ценообразование абсолютно некорректное, завышенное.

Все твои слова - пустой звон, только капать на уши новичкам, которые ищут грааль, и думают, что на форексе достаточно просто запустить машинку и она соберет тебе мнооого денег.
Это просто развод. И все.
 

Profesor

Интересующийся
Добрый день! Меня не было около 2 или 3 недель, я был занят что переделывал свой эксперт. Эти две недели шло тестирования и поправления ошибок из за этого счет упал так низко, но заметьте что счет был +173% от депозита и опустился до 50% от депозита, т.е при тестировании счет не слился. Сейчас вся работа закончина, теперь эксперт выставляет отложные ордера, что дает ему еще один плюс в его прибыльности.

Я еще раз выкладываю вам мониторинг счета _http://eaeiv.mt4stats.com
 

Profesor

Интересующийся
Мониторинг реала _http://www.myfxbook.com/members/EIV_2010/scalper/76390
 

alexaner

Активный участник
очень полезная информация - этот советник лежит абсолютно бесплатно!!!
вот тут _http://forum.mql4.com/ru/37451 в свободном доступе для всех желающих. надеюсь никто ещё не успел купить это чудо? пусть и за 100$... но лучше потратить их на форвард тест или покупку другого советника.
 

ForAll

Интересующийся
очень полезная информация - этот советник лежит абсолютно бесплатно!!!
вот тут _http://forum.mql4.com/ru/37451 в свободном доступе для всех желающих. надеюсь никто ещё не успел купить это чудо? пусть и за 100$... но лучше потратить их на форвард тест или покупку другого советника.

Автор грааля притих....
 

dmitryigun

Местный знаток
В общем тебя разоблачили, Profesor...
Торгуй сам "своим" советником :rolf:
 

Profesor

Интересующийся
Какие вы умные ребята :rolf:

Попробуйте тем что вам дали и посмотрим кого еще разоблачили :)
 

marker1

Элитный участник
Выводить дают, если вы посмотрите счет который в мониторинге то там был вывод.

Я знаю из своего опыта что вывести с алпари 10000$ очень трудно, если ты торговал хоть руками.
Банить они не будут.

И вообще, если в месяц иметь в среднем 150% от депозита и сразу выводить эти деньги то они лишними не будут и не кто не забанит.

Кто что об альпари лепит, кто говорит и 50К можно вывести, кто то вот про 10К с трудом.... Чем они могут обосновать отказ то? Я понимаю сделки как у вас меньше 3 минут и все такое, но если торговля нормально велась, то как откажут то??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх