Пирамидинг - Смерть ДЦ

funny59

Гуру форума
Приветствую "рисковые" парни!
Подумал я немного на досуге и решил внести небольшую лепту в Ваши стройные рассуждения по вопросу высокодоходного, но нестабильного, метода ... :)
Присмотритесь к методике Еремеева, в частности построения уровней по таймфреймам и первичным целям. Мне кажется неплохо должно получиться.
С уважением, RomFil
 

funny59

Гуру форума
Знаю лично! В одном городе живем ) До сих пор ищет.)) Еще раз! ЗЫ - я курю эти полосочки уже 15 лет ....
ИМХО конечно . Торговать можно и по одной машке!
Что-то у тебя какое-то "предвзятое настроение" ... :) Я разве пытался тебя переубедить что "полосочки" это плохо? :) Вроде нет. Я лишь предложил рассмотреть возможность использования одного из многочисленных математических методов расчёта целей, который на мой взгляд доступен любому человеку имеющему хотя бы 9 классов образования.
Есть и другие методы - Ганн например, его квадрат девяти ... Ну и прочая ересь ... :)
Не хотите использовать, ну так и не используйте - другим может интересно будет ... :)
Всех благ.
 

yurakv

Активный участник
Приветствую "рисковые" парни!
Подумал я немного на досуге и решил внести небольшую лепту в Ваши стройные рассуждения по вопросу высокодоходного, но нестабильного, метода ... :)
Присмотритесь к методике Еремеева, в частности построения уровней по таймфреймам и первичным целям. Мне кажется неплохо должно получиться.
С уважением, RomFil
Добрый день! Не поделитесь действующей ссылкой на труды Еремеева? А то, что Гугл выдает очень далеко от темы трейдинга.
 

yurakv

Активный участник
Вопрос назрел: а чем лучше (хуже) индикаторы level_trading классическго зигзага?
 

funny59

Гуру форума

Genry_05

Отдыхает
NeColla, день добрый, спасибо за тему!
В архиве нашел вот такую табличку. Не сильно мне понравилось что самый большой - первый лот.
Денег для стопа к такому лоту еще денег заработать надо... Но как сама идея автора скрина сунуть рисковые объемы в начало тренда, а потом закрывать частями и снижать объем к издыханию тренда?
1597307393444.png
 

Sergey85

Прохиндей!
Я рассматривал вариант вариант от автора, Похожий вариант на Вашу картинку. Рассматривал варивант открытия орденов без увеличения лотности. И рассмотрел вариант через каждые 10 пунктов добавлять минимальный лот. Неважно в мартин пошла сделка или в пирамиду... Пока последний вариант приглянулся больше. Тоесть усиливать позицию минималкой по мартину, если цена против... И пирамидить минималкой, если цена, куда надо... через каждые 10 пунктов... пока режим теста...
 

yurakv

Активный участник
Золотые слова!
Тоже полосочки ! Углы только не статичные . В некоторых моментах похожие ситуации наблюдаются!
Сделал перевод документа на родной язык для улучшения восприятия.
 

Вложения

  • tendencia.en.ru.pdf
    3,3 МБ · Просмотры: 100

yurakv

Активный участник
Во вложении индикатор, который позволяет выставить линии на уровни цены, на которых будет дан сигнал (на электронку, пуш...). Будет панелька в левом верхнем углу (как на скрине). Гораздо удобнее встроенных алертов метатрейдера относительно уровней.
 

Вложения

  • VR-Alert-RU.ex4
    668,3 КБ · Просмотры: 55
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132,7 КБ · Просмотры: 274

oddron

Почетный гражданин
Приветствую...
ограничений нет.
на реале использовать можно, проверок особо много не делал...
Привет! В тестере работает, на ВПС на демке в Sell открывает, а Byu нет, Подскажи решение пожалуйста?
 

Genry_05

Отдыхает
Привет! В тестере работает, на ВПС на демке в Sell открывает, а Byu нет, Подскажи решение пожалуйста?
Согласен, тоже увидел пару проблем:
-в бай не открывает;
-и с табличкой немного не понятно: если заполнить табличку с лотами и пунктами, потом зайти в настройки и чтоинть поменять -табличку сбросит... и снова набирать ... может в параметры ее засунуть?
 
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
Во вложении индикатор, который позволяет выставить линии на уровни цены, на которых будет дан сигнал (на электронку, пуш...). Будет панелька в левом верхнем углу (как на скрине). Гораздо удобнее встроенных алертов метатрейдера относительно уровней.
Как вариант.
HT.png
 

Вложения

  • HalfTrend TT [x5v4].ex4
    26,8 КБ · Просмотры: 54
  • HalfTrend.mq4
    11 КБ · Просмотры: 55
  • HT.tpl
    2,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:
Верх